Перейти к контенту

bambuk13

Проверенные
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. bambuk13

    Поиск (DIES IRAE)

    Я в параллельном мире все дела поделал и, вернувшись в свой мир, спас группу "Поиск". Вместе с ней я добрался до дома культуры в Припяти. Если я говорю с любым моим бойцом, то на разговор о том, что Немец хочет нам дать задание от Гербера, у меня в диалоге только один вариант ответа, типа обойдется и без нас и сразу идут титры, как будто игра окончена. Но у меня висит задание найти станнер. А потому я так понимаю, что игра здесь не может окончиться. Уйти с Припяти на Радар не могу, так как пропала точка перехода. Где я напортачил?
  2. bambuk13

    Поиск (DIES IRAE)

    Всё. Понял. Спасибо. Вы что правда не понимаете, или правила не читаете, сколько раз можно говорить, "спасибы" в личку. Пока устное предупреждение.
  3. bambuk13

    Поиск (DIES IRAE)

    Да я знаю где находится вход в бункер управления монолитом . Я не понимаю как мне попасть на ту локацию. Я так понимаю, что с той локи, где сидит Ярославкин, мне в бункер не попасть...Я могу либо назад в Припять, либо вниз где лежитХаррон. Подскажите, куда мне идти, если я у Ярославкина.
  4. bambuk13

    Поиск (DIES IRAE)

    Всем привет. Не могу понять, где находится бункер управления монолита. На ЧАЭС пришёл, с Ярославкиным переговорил, спустился вниз, нашёл и обыскал Харрона. А где этот бункер? Как в него попасть?
  5. Я играю: MultiMod АМК 1.4.1-=Народная Солянка 26.01.2010 installer build 31.03 v2.9.4 preF Без Адона Монороха При первой встрече с Клыком В Огненной Пещере когда диалог доходит до фразы:"Зачем мы её искать будем?На Осознание повлиять?" Стабильный вылет: Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : kluk_vstr_after_prizrak_start Есть решение?Спасибо за помощь!
  6. Играю инсталлятор Сальвадора без Адона Мон.Проблема следущего содержания: При переходе из любой локации в другую происходит безголовый вылет на рабочий стол.Однако автосейв не бьётся и при его загрузке я оказываюсь там,куда и переходил. Это как то лечится?Заранее благодарен!
  7. bobo44,Моник обычный.Да я три месяца играл и всё было нормально...
  8. Строгое предупреждение от модератора n6260 Тема обсуждения инсталятора рядом.
  9. Установил солянку без адона Мон.Вес 600кг.Однако не смотря на вес у меня не берётся более ста предметов.Это так должно быть или я при установке в инсталле не там галочку поставил?Как это исправить? 2)У меня тоже прицел вытянутый.Видел на форуме вопрос про это,но ответа не понял.Так что мне сделать чтобы прицел был нормальный? 3)Из за установленного веса в 600 кг вылетов не должно быть? Я в игре не далеко ушёл могу переустановить и переиграть если что... Получу ответы- сотру!!!
  10. Всем привет!!!Так я не понял:Качать инсталлятор ещё рано?С Аддоном Монороха ещё не всё в порядке?И как мне узнать,что время качать пришло?
  11. bambuk13

    Баги и вылеты 4

    У меня стоит НС от 14.06.09+АМК1.4.1+полуфинал от 13.12+патч от 22.01+патч от 26.01 Стабильный вылет на Складах при попытке идти вперёд.Если не двигаться,то через пару минут всё равно вылетает. Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...\ИГРЫ\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:399: attempt to index field '?' (a nil value) Помогите пожалуйста!!!Заранее благодарен!!! А переиграть пробовал? Виталий Зверь До локации Радар проблем с игрой нет,но только как я захожу на эту локацию,выполняю там квесты и выхожу на любую другую локацию, то начинаются проблемы. Играю 3-ий раз и 3-ий раз одна и таже проблема.
  12. bambuk13

    Баги и вылеты 4

    У меня Соль от 14.06.09+АМК1.4.1+полуфинал от 13.12+патч от 22.01+патч 0т 26.01+патч для оружейного пака Сальвадора Стабильный вылет на Агропроме при попытке приблизиться к территории завода, на котором находится Адреналин. По всей остальной территории Агропрома перемещение без проблем. К тому корпусу, где находится Адреналин, подойти невозможно ни с какой стороны. Лог вылета следующий: stack trace: Помогите, пожалуйста. Т.к. я "чайник" в этих вопросах, буду признателен за подробное описание. Заранее благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...