Перейти к контенту

kasper

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О kasper

  • День рождения 02.12.1910
  1. sepator, Чего вышел ? DLC ? ничего не нашел
  2. W@llTheR, А кто из них Глуховский а кто Профа ? И кто такой/ая Профа вообще ? P.S. Пардоньте, но я просто в России лет 10 не был не покурсу. W@llTheR Спасибо за разяснения (а я себе Глуховского вообще почему то дедом представлял)
  3. kasper

    Метро 2033: Прохождение

    Кстати концовки 2е ! Распаковал videos.vfs0 посмотрел обе (оказывается если запускаеш ракеты это плохая концовка )
  4. kasper

    Вскрываем Метро 2033

    Акеловская нераспоковывается а английскую распокавал P.S. товарищу HikeR благодарность Несомненно 老師
  5. kasper

    Метро. Железный вопрос.

    SergoniuS, А каким софтом замеры проводил ?
  6. Кстати насчет таймера и противогаза, у меня ГГ всегда на 5 мин время засекает, тоетсь до красного деления, нафига желтое с зеленным (грейдить ведь нельзя) или это от уровня сложности зависит. Сам на легком для ознокомления пробежал. И на что вообще влияет уровень сложности ? На хп у монстров
  7. Ezdok http://rghost.ru/1181883 сейв Бурбон те его не в руки дает а оставляет когда уходит (шмот свой и калаш) а после этого у кагдого второго калашы уже, хоть ж.... кушай
  8. DEZERTIR1W2 ПНВ заряжается той же штукой, что и фанарик Ezdok Первый твой калаш будет тот, что Бурбон тебе отдаст (не ВСС а ВСК там :ny_wink: )
  9. Кто нибудь нашел Калаш с оптикой :ny_unsure: видел 100 раз а найти не смог и в магазинах нет. А еще пушка интересная у Мельника в D6, электричеством лупит, походу занимает слот дробовика (хачу анпакер)
  10. Кто нибудь знает как увеличить расстояние с которого НПС стреляют по ГГ а то их метров с 30и можно всех перебить а им пофиг. Дальность обзора я им увеличил, теперь бандиты со сталкерами через всю карту перестреливаются а на ГГ никакого внимания.
  11. Guzerus, В configs\creatures\game_relations.ltx есть такие строчки по умолчанию там "0". А сделаеш вот так, вы злейшие враги Также там есть строки rank_kill_points. Ставил там по -500, по идее после убийства 10и скажем бандосов они б меня возненавидели. Но не работает Про ненависть после опеделенного времени, хочу сделать их врагами после квеста о нападении на сталкеров, но не могу найти где дают награду за этот квест (там же думаю и репу можно прописать) Помогите кто по курсу.
  12. Nikapol Вот таже беда. Короче medkit и detector'ы были замечаны в character_desc_zaton.xml и тд. по локациям и удалены (пока не тестил) поиск удаление хавки продолжается. Как увеличить % попадания по ГГ ? Правка в defines.ltx / hit_probability_gd_master = 1.0 видимого результата не дала (можно стрейфить часами вокруг НПСа х... попадет ) -------------- -------------- ----------------- Nikapol Все разобрался !!! надо править character_drugs.xml 2,3,4 -- character_drugs_mil.xml --- character_drugs_sci.xml --- character_food.xml и food_army. Папка gameplay что в configs'ax ACHTUNG: Надо делать так medkit = 0, prob= 0.000001 \n если поставишь prob=0 аптечки у каждого трупа будут Вот залил сюда NoFoodNoMed если не охота заморачиводся
  13. Как поменять цвет у трасеров ? Писал в конфиге патрона ---> tracer_color_3 = 77, 255, 77, 255 ; green (результат = 0.0) Где неправильно?
  14. Спасибо за зеркала

  15. serg1157 в \configs\misc\outfit.ltx на бронь, на оружие в папке weapons строчки: inv_grid_width = inv_grid_height = inv_grid_x = inv_grid_y = Вопрос: Как убрать красное перекрестие на врагах ???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...