Перейти к контенту

Preston

Проверенные
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О Preston

  • День рождения 08.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    пять шагов до Байкала
  1. В общем и целом всем спасибо за советы, за помощь, гранаты вороненок реально помогли. Пещера наконец то пройдена.
  2. Конечно брал, не первый в Сталкера играю, всегда все шмонаю. , пробовал уже, дохлый номер, там каждой твари по паре наваливается и кирдык.
  3. Привет всем. В общем возникла проблема: не могу пройти пещеру в самом начале игры, понимаю что это детский сад и т.д. и т.п, но факт, сволочь, вещь упрямая. В общем и целом, помогите пройти монстряков до момента разговора с шахтером. С чужого сэйва играть не предлагать. Версия ОП-2 2.09.
  4. Остановился по требованию
  5. Preston

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    monk, а не проще подкатить одну из бочек и с неё прыгать на строительные леса?
  6. Preston

    Sigerous Mod (CoP)

    После того как в припяти отправил вояк из Зоны, сам остался в Зоне, пропали все звуки, осталась только фоновая музыка. Причем звуки пропали на одном едиственном уровне сложности, если начать игру на другом, то все звуки присутствуют. В чем проблема? Игра не вылетает Сталкер: ЗП - лицензия + SGM v2.2 + фикс от от 19.03.12 В меню "настройки звука" проверь. Такое иногда бывает, что ползунки регулировки на ноль сдвигаются. (fox6666)
  7. Preston

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    С трупов наемников, по первому заданию Сыча на заводе переработки отходов.
  8. Preston

    Sigerous Mod (CoP)

    Прошу помочь в прохождении: В общем проблема в квесте Психо, начал его проходить: пришел в Рыжий лес, снял с трупов два КПК, пошел дальше и ГГ умер, вернулся на Юпитер, поговорил с квестодателем и квест тормознулся, в общем вопрос:какой костюмчик надо заиметь чтобы квест продолжился? Сейчас бегаю в Севе, с учетом артов защита от пси 100%.
  9. Preston

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Играю SGM 2.2. возникла проблема с инструментами для механиков. Собственно вопрос: можно как-то добавить инструменты в продажу продавцам или в нычки, которые можно получить с помощью флешек? Обратится к Сычу не предлагать. В шапке темы написано: Там описано, как добавлять предметы в рюкзак. (fox6666)
  10. Preston

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Васёк 81, ты про какой КПК говоришь, я что-то сообразить не могу? Если перед тем как помочь Васяну, то скрипт автоматом сработает и сюжет дальше пойдет, если подойти к трупу диггера который дальше всех лежит, если ты про задание с Барахолки, в ящике смотри.
  11. Preston

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Портвейн Во-первых: Дай возможность Ренегатам захватить Мех.двор. Во-вторых: Союзники попрутся через стоянку, не поиню как называется там прямая дорога на Насосную станцию ещё, её тоже нужно зачистить от мутантов, ибо мутанты именно там уничтожают отряд ЧН, который идет на Мех.двор.
  12. Бандиты - Эта братия любит себя называть пацами, и когда уже позврослеют?...(с) Наёмники - Они в африке Наемники Одиночки - Разные. Одних бережеш как себя, других самому завалить не жалко. Военные - Уроды. Но хабар с них хороший. Долг - Хабар с них ещё лучше, чем у вояк. В общем нейтральное отношение. Свобода - Реальные человеки. С правильной идеологией. Монолит - Фанатики. О-сознание - с одной стороны, наносят вред всему и всем своими действиями. С другой - смогли доказать, что государства совсем не хозяева положения. Экологи - Толстолобики. С ними лучшевсего не конфликтовать. Чистое Небо - Цирк на выезде под названием "Военнизированные толстолобики".
  13. Preston

    Угадайка ;)

    Самобичевание?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...