Перейти к контенту

Ruffneck

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ruffneck

    Техническая поддержка NLC 6.

    Уважаемые авторы, с выходом 2-го патча к моду, прошу прояснить следующие моменты: 1. Исправлены ли вылеты связанные с 4-м патчем к ТЧ,- квесты на Свалке(возможно появился чёткий приоритет среди 3-х патчей к ТЧ)? 2. Планирую устанавливать игру заново с 5-м патчем к ТЧ и 2-м патчем к моду, будут ли работать сохранения от игры с 4-м патчем к ТЧ и 1-м патчем к моду? Зараннее благодарю за ответы!
  2. Ruffneck

    Техническая поддержка NLC 6.

    Уважаемые авторы, в связи с выходом 2-го патча к моду, интересует следующее,- нужно ли будет начинать новую игру? Сообщение от модератора Таули Не обязательно, но желательно, некоторые правки вступят в силу только после НИ. Таули.
  3. Ruffneck

    Техническая поддержка NLC 6.

    По характеристикам медузы...
  4. Ruffneck

    Техническая поддержка NLC 6.

    Одинаковые артефакты с разными свойствами(медуза возле Сидора, 2-я там же в ящике) - это фишка такая? В ПДА описаны свойства не всех артов, в разделе "помощь" у меня не появилась заметка про чашку в Госпитате, ящик для Сидора тоже был у меня "в уме". Я не мододел, но ПДА, по-моему, можно было вылизать до совершенства... По сохранениям, в принципе идея хорошая, но переписывать один и тот же автосейв не есть гуд, по-моему... Подсумок только 1 предусмотрен или их можно покупать? В целом мод хорош, реалистичный хардкор!
  5. Ruffneck

    Техническая поддержка NLC 6.

    Не помогает... ФПС и без снижения настроек был отличный, впечатление такое, что играешь в оригинал ТЧ с его подгрузками, только дискетка не появляется. P.S. Может дело и в движке игры, но эти подгрузки происходят чаще, чем в оригинале...
  6. Ruffneck

    Техническая поддержка NLC 6.

    Странное дело, по ходу игры какие-то постоянные микрофризы. Игру установил с нормальными шейдерами, настройки все на максимуме. Win 7(64), 4 Gb ОЗУ, GTX 470, Phenom 2 x4, ФП 6141. Пиратка(4-й патч), NLC6+Патч от 24.10.2010...
  7. Ruffneck

    Sigerous Mod (CoP)

    Я спас СБУ-шника следующим способом: выйдя с базы наемников, прошёл прямо до перекрёстка дорог. Оттуда из снайперки положил человек 5-6 охраны(тех кого видно было), потом спокойно добил остальных в ближнем бою. До этого игра вылетала на подходе к вагончику с узником. Броник использовал только что-бы пройти на базу наемников! Хочу спросить создателей мода: Возможно ли реализовать в моде возможность передачи снаряжения через торговцев, например,- дал торговцу денег за услугу на Затоне и отдал снаряжение, что-бы потом забрать предметы у торговца на Янове?
  8. Ruffneck

    Sigerous Mod (CoP)

    Народ, помогите с этим вылетом, пожалуйста! FATAL ERROR [error]Expression : data [error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp [error]Line : 545 [error]Description : d:\game\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\spawns\all.spawn [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command.
  9. Ruffneck

    Sigerous Mod (CoP)

    Регулярный вылет, помогает перезагрузка. Если об этом уже где-то писали, прошу не пинать ногами. Перерыл форум и не нашёл лекарства от этой болячки. FATAL ERROR [error]Expression : data [error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp [error]Line : 545 [error]Description : d:\game\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\spawns\all.spawn [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command. Стоит патч 1.6.0.2., SGM COP v1.5+FIX SGM 1.5. На Затоне как-то редко было, а на Янове игра до 1-й моей смерти, загружаю сейв и вылет на рабочий стол, при этом слетает обоина рабочего стола... Ещё 1-н вылет появился FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : not enough memory Упс, вижу что тут он уже опознан...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...