Перейти к контенту

Igorka

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Igorka

  • День рождения 16.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. @istrelok_84, Я вижу что дефицит разума на планете это проблема ! Я все ясно изложил ! Кто меня понял прошу ответить. И что ты так расшумелся ? Тайники К-2 идут вперемешку со старыми тайниками от К-1. Нету на них отдельной ветки, вот шоб прям только новые были. Я так и думал ! Всем спасибо за внимание и удачи в прохождении ОП 2 ! Просто хотел уточнить.
  2. Хорошо перефразирую. Как сделать что бы у меня были тайники коллекционера 2 ?
  3. Всем доброго времени суток ! Огромное спасибо авторам за ОП 2 ! Возник не большой вопрос по тайникам коллекционера. Начал игру с версии 2.0 потом накатил фикс 2.03 а тайники старые. Вопрос - нужно начать НИ, что бы тайники были как в гиде по ОП 2, или что надо сделать ? Сейчас на свалке тайники старые. В поиске ни чего не нашел.
  4. Приветствую ! Может не в тему , но не хотел в ГИД писать. Почему в ГИДе бонусный телепорт на крышу высотки находится в тайниках Стрелка ? А на самом деле он появляется после последнего тайника Альпиниста на первом этаже . Даже в сообщении об этом говорится . Или я ошибаюсь ? Всех с праздником ! Сообщение от модератора proper70 Появляются два телепорта. Один по тайникам Стрелка, второй - по тайникам Альпиниста.
  5. Igorka

    DMX MOD

    Finist, Ну я 7 х32 и не пробовал )Перешел только из за 64 бит ) Советую для начала откатится на 1.0004 патч , тут уже были проблемы с запуском на нормальных машинах, помог откат !
  6. Igorka

    DMX MOD

    Finist, На каком вы патче играете ? 1.0004 Идет лучше остальных ) По поводу системы , однозначно переходите на х64 ! У меня на ХР постоянно были вылеты по памяти , перешел на 7 х64 и почти забыл про вылеты !
  7. Спасибо, попробую сделать)))

  8. Igorka

    DMX MOD

    Заметил несоответствие параметров артефактов с заявленными ) Если надо могу уточнить . Например "Титановый колобок" показывает радиации +15 а реально +6 и т.д.
  9. OO1

    С днем рождения!:)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...