Перейти к контенту

adrantsev

Проверенные
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    409 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя adrantsev

  1. adrantsev

    БЛОКпост

    Мужики! Может все таки кто-нибудь ответит, что за трабла. Сдал ИНФЕРНО на Кордоне, когда отключился ПДА. Проверил только в Баре. Перехода ЗЛ - ТД нет. Я сейчас уже далеко, а переход так и не появляется. Ответ можно в личку.
  2. Мужики! Может все таки кто-нибудь ответит, что за трабла. Сдал ИНФЕРНО, когда отключился ПДА. Проверил только в Баре. Перехода ЗЛ - ТД нет. Я сейчас уже далеко, а переход так и не появляется.
  3. Павел Рагозин К сожалению при сдачи ИНФЕРНО переход не появился.
  4. Когда появляется переход Забытый Лес - Темная Долина?
  5. Пивкабы xD В предыдущих патчах этого не было. Отразили бы это в ГИДЕ, все было-бы понятно.
  6. artemii Вы не поняли. Я уже честно зашел на МГ, а телепорта нет. Диалог с Волазаром был локаций 25 назад до этого.
  7. artemii Там диалог очень странный типа ты найди пока дорогу в МГ, а я пока карту поизучаю. В МГ попробовал-телепорта нет.
  8. Патч 8.2 Надо ли возвращаться к Волазару после прохода МГ для получения наводки на тайник.
  9. Где искать химеру в лабиринте по заданию Шахтера? Весь лабиринт облазил, нет ее.
  10. Патч 8.2 Где искать химеру в Лабиринте по квесту шахтера?
  11. Патч 8.2 Повар принимает ворон, но дальше ни тушканчиков, ни телепорта в Припять нет. Только обычные ЦЗ. Может что-то изменили?.
  12. При заходе в Кровососовку в поисках Скромного там полно наемников (человек 40 + 30 подбегают со стоянки наймов), которые валят всех, включая Гамбита. Как пройти??.
  13. Tirbah Я конечно переиграл, но кому нужны такие завязки, тем более такие далекие. Это больше похоже на недоработку. Раньше все было нормально.
  14. Если при первом заходе на Кордон вынести АТП, то там оказывается Шустрый (правда глухонемой), а в тоннеле лежит кольчужная куртка. При заходе после пещеры Петруха бодро сообщает, что АТП они зачистили!. После взятия задания у Сидора все идет своим чередом, правда на АТП уже сидит Петруха, а не бандиты. Может кто-нибудь поправит в следующих правках.
  15. Альцгеймер Спасибо. Я действительно не дострелял нужного количества наймов и ушел на Кордон. Сейчас замочил штук 5 и появилось сообщение от Нортона. Еще раз большое спасибо!!!
  16. Альцгеймер Спасибо, но я специально проверял на МГ наличие задания, но его нет, есть только разговор с Нортоном и получение прибора. Придется перепроверять на МГ. Кстати, откуда в НС 2010 задание на тайники Старожила, может у Вас не НС 2010?
  17. kit56 Версия 1.004. Сейв грузится, но с фокусами, описанными выше. Никаких вылетов нет. Просто не срабатывает телепорт в тайник Нортона.
  18. Keeper В шапке ведь написано Разговоры о Народной Cолянке 2010 . Соль чистая с одной правкой по прыжку.
  19. Кто поможет реанимировать .sav. Не пускает в тайник Нортона. При входе на локацию пишет АХТУНГ и вертолеты со сходки как бы и не улетали! Заранее благодарен! Файл http://rgho.st/8stDzRhVZ
  20. SergeT Там четко написано, что правок нет, поставлено то, что перечислено!.
  21. Версия 1.006. Движок Макрона. Чистая НС 2016 из шапки. Патч от 18.06. Правок нет. Одинаковые вылеты при переходе с ЧАЭС-1 на ЧАЭС-2 и из Саркофага на ЧАЭС-2. Лог: http://rgho.st/8h28SwrDl Сейв: http://rgho.st/8TlyF4jpN Тема Техподдержки временно закрыта.
  22. serjiog1951 Кстати, уникальных стволов на обмен тоже практически нет.
  23. НС 2016 патч 18.06 Дошел до Варлаба и хочется вставить свои 5 копеек.Идея УРТа хорошая, но данной реализацией пользоваться практически невозможно. Про отсутствие переходов на ЧАЭС-2 и в подземки я уже не говорю. Но где достать такое количество Батареек, которых хватает на одну портацию. Мне, например, одну дали, вторую сварил, третью нашел, но одна ушла в Булыжник на НЗ. Рецепт на нее получил только у Сяка,а рецепта на входящую в нее Слюду нет до сих пор. Где-то прочитал, что разрабы стремились оптимизировать прогулки по зоне, а получается, что раньше за печаткой я бежал на соседний Радар, а теперь надобежать через 4 локации в Лабиринт и искать среди тучи народа Паука и возвращаться обратно. Не очень понятна заморочка с Огненной Пещерой. Требуется защита в 192%, да и то с аптечками, хотя в костюме Пожарного со 100% защитой можно стоять в Жарке. Или мы лезем через ядерный реактор ?. Подобные вещи смазывают впечатление от игры, хотя тем не менее хочется поблагодарить разработчиков за большую проделанную работу. От меня лично респект за двух мышек в Баре и гитарные композиции. Еще раз спасибо !!!.
  24. adrantsev

    Новый Арсенал

    aromatizer К сожалению и на полном динамическом тот же белый экран!
  25. adrantsev

    Новый Арсенал

    Версия 4.1 При установке прицела Кобра ЭКП-8-02 на ППШ-41 белый экран. Что может быть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...