Перейти к контенту

slavastii.gaz21

Проверенные
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О slavastii.gaz21

  • День рождения 02.07.1958

Информация

  • Город
    Москва
  1. @Serg.Ivan, Я думал , что это продолжение того , что ты выкладывал , ошибочка вышла , пришлось идти через Потерянную деревню , через ЧАЭС в Х-8 , пока проблем нет , посмотрим , что будет , думаю побил сейв прри установке , посмотрим , что будет после сдачи антидота Нестерову .
  2. @Serg.Ivan, http://u.to/8k8OBQ Ссыль , с форума STALKER Мир геймеров .
  3. Поставил фикс от 23.11.13 , результат тот же , т.е. не помогло , что делать ?
  4. Поставил минимод 0.2 , при выходе с Болот ТК на Болота вылет FATAL ERROR [error]Expression : !lst.empty() [error]Function : CHudItem::animGet [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp [error]Line : 295 [error]Description : reload_v2 stack trace Пишут , ошибка с перезарядкой какого то оружия , подскажите , как и где поправить , спасибо .
  5. @ucvvd,Спасибо @aresmen,А кто такая Виктория ?
  6. Подскажите , для чего в игре медальон ( оберег ) , я собрал их 2 и ПДА сейчас их 20 , думаю раза в два - три больше . Мысль такая , что это для дальнейшей разработки игры . Вопрос , продать или нет ?
  7. Вопросец . Детектор " Велес " , только для новых артов , просто обычные он не видит .
  8. @IGOR™, Спасибо, буду ждать, просто я конкретно, работаю над униками из ЗП SGM и ТЧешные сборки, из ЧН слишком проблемно . В общем не большую оружейку, плюс несколько броников.
  9. @Serg.Ivan, Ссыль, на оружейную сборку, не работает, подскажите где скачать . Сам делаю, тестил на бете, здесь надо переделывать, пока не пойму причину, но глючат .
  10. Приветствую всех Сталкеров . Господа , подскажите пожалуйста . На болотах , перед встречей с Боцманом зачистил локу , в том числе и церковь , попутно собирая тайники . Подошел к церкви , получил СМС от пилота подняться на холм , поднялся , кроме трех изломов никто не появился . Идет красный текст от боцмана , типа пипи хочет . Дошлепал до бара , никаких переходов и СМС . В гиде прочитал , что я должен был лететь с Боцманом , но вертушки не было . Что делать
  11. http://rusfolder.com/32972401 Последняя ссылка , в Лабиринте . Не ругайтесь за читерство , оно корректно , с ним играю очень давно , проблем нет :ny_blush:
  12. http://rusfolder.com/32898731 Вот ссыль на SAV . Раньше , я ее давал http://rusfolder.com/32898309 . Спасибо за помощь :ny_cool:
  13. Вот ссыль, когда взял сейф : http://rusfolder.com/32898308 , когда отдал :http://rusfolder.com/32898309 . Прочитал , поподробней ГИД , на Реакторе , оказалось пропущен один момент , после убийства Гавра , я не поговорил с Якутом , соответственно ящик с блокпоста наемников ему не принес . Что делать , неужели придется переигрывать , наверное , раз в десятый , пятнадцатый , со счета сбился , обульдеть . Подскажите решение :ny_blink:
  14. После того , как отдал сейф , Шахтер сказал , что ты пока займись своими делами , а ко мне зайди позже . Заходил , уже раза четыре Я сбросил бы сейв , где находится знаю , но не знаю как . Извиняюсь , чайник :ny_blush:
  15. Гавра , давно замочил , все квесты выполнил . Если есть предложения , не по этой теме , пишите в личку . Спасибо за участие :ny_blush:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...