Перейти к контенту

edab

Опытные
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

edab последний раз побеждал 25 Мая 2014

edab - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

72

1 подписчик

О edab

  • День рождения 12.08.1941

Контакты

  • ICQ
    456921255

Информация

  • Реальное имя
    Эдуард
  • Город
    г. Буденновск, Ставропольского края
  • Интересы
    Некоторые люди думают, что имеют жизнь. Это заблуждение – на самом деле это жизнь имеет их.

Недавние посетители профиля

1 621 просмотр профиля
  1. О-о! Я смотрю вы ребята здесь крутые. Куда уж нам убогим. За 77 лет ума так и не набрался. Правда в СТАЛКЕРа играю с самого его появления и прошел его вдоль и поперек во всех модах и приблудах. Пенсионер я, ноги не ходят, сижу в своей конуре одинешенек у компа. Вот и гоняю от скуки то игрушки, то книги читаю. Просто я не люблю непоняток и стараюсь их разрешать их по мере появления. Вот и здесь затык получился, а сам решить не могу. С Калмыком разобрался, а вот с Пантерой ни как. Поэтому и прошу помощи. Ну если помогать не хотите, то и бог с вами, перебьюсь. Но проблему эту решу так или иначе сам.
  2. Накатил кампатч "cumul2017-11-12" из диетсолянки, сразу взорвалась граната, и появился Калмык со все своей бандой. Играл на старой, еще прошлогодней с патчем от 18.06.2017, ну правки по мелочи. Кстати Фикс от 30.06.2017 не помог)))
  3. alen_fantom Спасибо, но ссылка не рабочая)))
  4. А где его взять. Я что-то не нашел. у меня есть только Патч от 18.06.2017.
  5. Повторяю для особо одаренных))) Раз пять заходил на насосную станцию со всех трех сторон. Калмык так и не появился. Поэтому я и ушел с болот в надежде, что на второй заход он появится. На второй заход появилась метка на карте, но сам Калмык так и не появился. Ни на третий тоже)))
  6. Блин! Я играю в Сталкера и все его моды со дня его создания. Я уже проходил НС2016 до конца, а сейчас решил от скуки пройти еще раз, пока ОПа2.1 все еще телится. Да не взорвалась она))) В том то и дело)))
  7. Ты мой пост внимательно читал?! Я заходил на Насосную станцию каждый раз как шел на любое задание и когда возвращался. Заходил со всех трех сторон. Бесполезно Калмык так и не появился.
  8. Причем здесь патчи?! Калмык персонаж чистой Солянки. Он должен быть на месте в любом случае.
  9. Хэлп))) Не спавнится Калмык на своей станции))) Граната в рюкзаке на взрывается))) И гранату забрал, и все что там было, а Калмык ёк))) Плюнул на него и пошел дальше. При втором заходе метка на карте появилась, но самого Калмыка нет))) А мне нужно у него взять лекарство для Кота. Без этого лекарства ветка по Коту глохнет, ибо Кот дальше диалога не ведет.
  10. Да пробовал и так и сяк, Видимо накосячил в сборке. Попробую пересобрать повнимательнее или перейду на читстую соль2016.
  11. Дык я больше 10 метров пробегал, а потом тормоз и вылет)))
  12. С Кругловым проблему решил, а вот с пещерой ни как)))
  13. Пока я мочу наймов, Круглов со свими бойцами мечется по полю боя. потом успокаивается и приходит на свое место в уголке. После разговора спавнятся еще несколько наймов и все повторяется. Когда наймы кончаются, Круглов приходит в свой уголок и стоит как пень. Реагирует на все, но в диалоге "досвиданья" и не сдвигается с места ни на шаг.
  14. Еще одна беда. Круглов ни как не хочет идти на Янтарь. Стоит тупо в своем уголке на ДТ. У меня стоит 3 инсталяшки Диетической Солянки: 1.0004 простая, 1.0006 на движке OGSE и 1.0006 тоже простая. Бился весь вечер и ночь на всех трех, уйму времени потратил, и все попусту. А валить Круглова неохота. Проблемы с флешкой будут даже если ее заспавнить.
  15. Странный вылет при первом заходе в пещеру. Переходил на статику, тот же результат. На 1.0004 и на 1.0006(движок OGSE) Вот сейв при входе в пещеру. https://www.dropbox.com/s/ycffilqk9zoufqh/Эда_autosave.sav?dl=0

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...