Перейти к контенту

V@syan

Опытные
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О V@syan

  • День рождения 09.11.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Нижневартовск
  1. V@syan

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    в разговорах на *вражьей мове* что-то важное есть? а то я ничего не понимаю.. Скоро будет хороший перевод (JAPAN)
  2. С юбилеем, всего наилучшего, всех благ. Кстати я тебя помню, ты поставил мне первый плюс здесь на форуме.

  3. Критическое для всей Зоны количество денег в рюкзаке ГГ у Grinoff12. Нужно иметь очень уравновешенный характер, чтоб не спрятаться и поджидать его с "в тёмном-тёмном углу" Шухер - малый не промах, наверное так и поступил.
  4. Монстры тоже живые существа: самочувствие по всякому бывает ( может накануне пьяного сталкера зажевал, или упаковку "Бисакодила" по незнанию сожрал". :ny_biggrinsanta:
  5. По поводу костров. После установки 8-го патча сходил на болота и удивился: насчитал на локации 9 горящих костров (большинство из которых раньше разжигать приходилось), и то не все места проверил. У всех так или у меня глючок такой? Вылетов нет совсем, тьфу-тьфу-тьфу.
  6. Оденьте костюм Тирекса от Сяка и в нём ходите. ИМХО СКАТ ему в подмётки не годится.
  7. V@syan

    Техническая поддержка NLC 6.

    Такая ситуация на ДТ. Кинул вариться в электру Кристальную душу, через арт сварился - но провалился в текстуры. Решил, непонятно на что надеясь, переиграть с промежуточного сохранения у вертолёта. Результатов трансмутации вообще не дождался, как будто я ничего и не бросал. Переигрывал 3 раза - стабильно ничего нет. Патч 8-ой без НГ, играю с лицензии. Сейвы, если нужны, сохранил. AVAlancheXFirezilA Запускать игру с значка NLC
  8. спасибо за поздравление!Я тоже уже в Лиманск иду.

  9. Arhara Замочат бедолагу, лучше сделать бессмертным. а то не углядеть, а потом далеко возвращаться
  10. V@syan

    Техническая поддержка NLC 6.

    На ДТ НПС попадает в аномалию "Монолит" и через некоторое время вылет с логом
  11. Когда кто-то в игре предлагает Меченому какую-то сделку, он . естественно видит, что у него на поясе навешано, а не то что хочет "впулить целому л-ту, яко лоху". Если что-то хотите сохранить при себе - прячьте подальше ( в тайник) и пореже пользуйтесь. Про честность в Зоне - расскажите. Полтора месяца играю - ничему не верю. Очень утомительно. Ветер. Было такое дело, обычно недолгие "танцы" помогали. Вышли сейв в личку, если уж совсем беда.
  12. Камрады! Накопилось пару вопросов: 1. Что открывается при помощи шифра, найденного в губной гармошке на свалке? 2. За что Сахаров отдаст рецепт на "слёзы электры"? Falcone. На этот раз не дал, попробую его ещё попросить по хорошему.
  13. V@syan

    У Костра X

    OO1. Мужчины должны там работать, эта работа не для женщин
  14. Вот, уже месяц потихоньку играю ( ну не получается быстро - пару "действий за 2 часа - и как "выжатый лимон", совсем что ли старею). Пробовал полазить по Зоне в других модах, понял, что нету лучшей Зоны нигде. Научиться с ней. в ней жить со всеми несовершенными детекорами (выбросил - доверия нет, значит нечего таскать), оружие (королева спорта - лёгкая атлетика) ну это ещё в армии привили (забыл за 20 лет),лживый насквозь народ (не могу понять как, хотя догадываюсь - почему), привычка сохранятся у костра - это на всю жизнь, и не только у меня возникла, наверное. Всем СТАЛКЕРАМ привет и удачи и ихним близким тоже, и даже ихним соседям на ихний выбор. Neptun. Не трогай ты их. Хай живут - они же тоже когда то были может быть людьми. Если их обходить по стороне(или вдоль колючки или ещё как то) то они добрые, а если валить, то потом всяко разно заспавнятся, собаки, как раз там где не надо. И такие звери на открытой местности, ХУЖЕ ЧЕМ В ГОСПИТАЛЕэ потому как сныкаться негде и чувсивуешь.. вот он пи...ц - через секунду настанет , а ничего сделать не могёшь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...