Перейти к контенту

Tamara

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

О Tamara

  • День рождения 13.08.1980

Информация

  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

1 186 просмотров профиля
  1. Разобралась - это так начинается квест Генераторы помех у Доктора. Неделю без карты и списка задач играла.
  2. @Nikolay Burov ПДА Драгунова отдаст тебе Арни. В х-8 только приборчик из выжигателя забираешь.
  3. Пока Хирурга не убьешь - ящик пустой будет. Если охраны в пожарных костюмах в лаборатории нет, то что-то у тебя идёт не так. @Kakos Акил выдает телепорты на новые локации. У меня висело задание от Информатора на убийство монолитовца в X5 ее и ищут наймиты. Короче, монолитовец оказался изломом Задание выполнилилось.
  4. После оживления Фенрира, ещё выполнения тучи заданий, в пда перестали отображаться карта и остальные вкладки. Синий экран смерти показывает. Диалогов на ремонт у Доцента и других НПС не нашла. К кому идти чиниться?
  5. Петруха умер, Кузнецов умер, Фанат умер, Круглов умер. Подкиньте пожалуйста оживлятель. Постоянно переигрывать нет времени. Раньше такого не наблюдалось.
  6. В темной долине, около долговцев, висит в воздухе рюкзак. В гиде есть на него ссылка по сюжету "острова". Подскажите, как его достать?
  7. Shoot-nic У меня так Александрович пропал. Сначала ходило отдельно туловище, отдельно ноги. Потом вообще пропал вместе с отметкой на пда (только топот слышно) и лаги.
  8. А какой файл за телепорты отвечает? В Х10 тайник Кости телепорт не появляется, второй бонусный тайник Стрелка на проводах телепорта тоже нет. Что-то видимо установилось с ошибкой. (В подземельях Агропрома к комнате Стрелка телепортов тоже не было). Принципиально ли тайники Стрелка в ТД и ДТ брать в последовательности, как Доктор прописал? Тайники взяла - квест висит, Доктор не разговаривает.
  9. OO1

    С днем рождения!:)

  10. С Днём Рождения!

  11. С Днем Рождения!:)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...