Перейти к контенту

flop

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ищу желающих присоединиться к воплощению большой, новой сюжетной линии (в дальнейшем - интеграция в солянку) Платформа: ТЧ Команда: ищу Нужен: скриптер, текстурщик, маппер Цель: воплощение глобальной сюжетной линии и новых локаций Требования: знание русского языка ) сюжет есть, нужны технические реализаторы проекта в личку
  2. flop

    Сохранения

    для ленивых, кто не хочет начинать НИ полуфинала с декабрьскими патчами. Только чистый полуфинал-бета + кумулятивный патч 17.12 (и дневники контролёра) + правка от 20.12 от Архары без НИ + усложнённый ремонт от 01.01; редкие тайники; респавн редкий; сложность - сталкер. Всё пройдено собственными силами. часть 1: пройдены Кордон, Свалка, Забытый Лес, Агропром, Подземка Агропрома, ТД, ДТ, Х-18: ifolder.ru/15664629
  3. ну попробую разобраться. когда ждать? Когда сделаешь,тогда и будет.Можешь даже не ждать.Mon.
  4. аа, вон оно что, тогда, сорри, так и сделаю по-поводу Blow1 - жду тогда. если несложно, поскорее перезалей (ну или отдельно файл или скрипт, что там, что можно добавить и это устранилось). заранее спасибо большое! переигрывать не нужно будет хоть сначала? (на всякий даю лог, что с этим "блоу" происходит) FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : new_blowout Добавлено через 3 мин.: то есть это нереально сделать? было бы здорово чтобы и Monnoroch ( v 1.5.2) шел аддон и вертолеты новые или анрил?
  5. шутку конечно оценил) но почти не снес аддон после того как сперли юриково модифицированное оружие и переигрывал целый день обратно) а решить нельзя это как-нибудь, чтобы все же не тащили из запертых тайников?
  6. понял. спасибо за совет. постараюсь рюкзаки подалее ховать. хотя таскать при себе все квестовые редметы. чтобы ненароком не пропали, жесть, конечно. (особенно в квесте от акима где 4 экзы или нести нужно сяку сейф)
  7. добрый день, вопрос такой: стоит ссолянка от 17.09 поставил сверху аддоны от Monnoroch ( v 1.5.2) играю заново а) даже при наличии кодового замка на тайниках, хабар частично проподает (особенно квестовые предметы, оружие пда и бинты) но я клал хабар в обычные тайники (на свалке). если класть в купленный рюкзак от Сидора, пропадать при наличии замка от Акима перестанут? или так и задумано, чтобы пропадал б) у Сидора в диалоге какая-то странная строка : Blow_1 если выбрать ее - у ГГ ответ Blow_2, при выборе которого - вылет. это я что-то криво поставил или так и должно быть (недоделка) ? в) можно ли поставить сверху еще Al вертолетов Версия 1.1 от 5 декабря 2009 или несовместимость будет какая-то? или это не сюда вопрос? заранее спасибо за ответ. Сообщение от модератора n6260 1.Это нормально. 2.---- 3. Вертолеты требуют серьезной адаптации. то есть даже из моих рюкзаков с замком все равно будут пропадать? Сообщение от модератора n6260 Да.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...