Перейти к контенту

Guzerus

Опытные
  • Число публикаций

    217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Guzerus

  • День рождения 31.05.1995

Звание

  • Звание
    Гузякер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. С днем рождения!:)

  2. Guzerus

    Скриптование

    tankist, нельзя просто подключать. Там есть координаты спавна, в ЗП они другие должны быть.
  3. Guzerus

    Языки

    Русский и украинский без вопросов. Испанский, английский. Одно слово на французском. И считаю до десяти на немецком.
  4. Guzerus

    Интервью

    1 Самого любимого нет, да и не все пробовал. 2 Первоначально изменил бы рост ГГ! 3 Иногда. 4 Себя. Был бы сумасшедший Гуз-маньяк. Монолитовец. ___________________________________ 1 Нравятся ли вам яблочные пироги? 2 Занимаетесь ли вы спортом? 3 Бегаете ли вы по утрам? 4 Вы любите вам сильные морозы?
  5. Выходит, если поставить группировке monster отношение 1000 к группировке test (введённой нами), то всё равно ничего? Извиняюсь, не знал.
  6. Да. Прописать новую группировку, сделать её нужные отношения, и эту группировку приделать неписю.
  7. Garry_Galler, извиняюсь, чем не подходит? function test() db.actor:set_character_community ("bandit",0,0) end И также вопрос, что значат нули после названия группировки?
  8. Guzerus

    Скриптование

    Galil,если я прав,то нельзя сделать изменение параметров ГГ. Сам пробовал,и на форуме ПЫС спрашивал,на что получил ответ,что невозможно. Так что увы... Labus, можно. function test() if db.actor:has_info ("ИМЯ_ПОРШНЯ") then start() end end А по поводу концепции-не согласен. От того,что человек в руки возьмёт документ,мышцы не увеличатся,а вот от тренировок-да.
  9. Ищешь в папке scripts файл dialogs_*.scripts В него ,в конец файла, копируешь текст. И в диалоге с каким-то неписем пишешь. <action>Dialogs_*.ТВОЁ ИМЯ ФУНКЦИИ</action> * это не знак такой,а окончание имени файла.
  10. За всего ГГ не скажу,но снаряжение меняется теперь в characters_general. Лично проверял,менял и патроны,и снарягу,и кол-во колбасы. Начало новой игры,естественно,требуется.
  11. Karaga_big, смотри. Ты распаковываешь архивы ЗП 1.600. Потом 1.601. И файлы 1.601 кидаешь с заменой на 1.600. У тебя получится gamedata от 1.601 патча. Потом что-то меняешь в ней,и создаёшь в папке с игрой gamedata. В неё кидаешь изменённый файл,с соблюдением пути. Если же продолжает вылетать,выложи лог. В блокноте после вылета- вставить-будет лог.
  12. Guzerus

    Кто есть кто?

    1. Владислав 2. Одесса 3. 14 4. Школота 5. Программирование,в данный момент на Delphi. STALKER,моды к нему,lua.
  13. Подскажите,пожалуйста,как правильно записать проверку в скрипте на то,что определённый непись мёртв.
  14. JEK:912, в шапке темы разве нет? И самое смешное,там как раз на народ.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...