Перейти к контенту

dedMakar

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. dedMakar

    Золотой Шар: Завершение

    Думаю, для кого-то будет пустяшный вопрос, но... Гамаю на ноуте, некоторые клавишы пашут с трудом -- через раз пять нажатий. Поэтому в играх переназначаю кнопки. В ЗШЗ кнопки перевешены отдельно от меню. Скиньте, пожалуйста, файлик или файлики и путь к нему\ним, дабы прописать своё. И файлик со стандартными настройками кнопок -- шифт вообще невменяем, перетаскивать трупы не получается. И да. За советы пользоваться внешней клавой\починить ноут заранее огромное человеческое спасибо.
  2. Инфинити Дед Макар [Тема. Идет сталкер по полю чистому. Куда ни глянь – везде полынь да ковыль. И нет больше ничего вокруг. Даже мутанты все куда-то вдруг подевались. Скучно. Идет, мечтает: сейчас бы борща тарелку навернуть. Да со сметаной. Сейчас бы в баньку да с веничком березовым. И только в его голове возник образ крестьянки, на прошлой неделе заблудившейся у пространственной аномалии, как вдруг: - Внимание, сталкеры. Приближается выброс. Господа. Жертвы в рамках этого баттла не предусмотрены, так что вам предстоит решить, как сталкер избежит страшной гибели. И сразу такая оговорка: контролерский контроль над мозгом, галлюцинации, сон – все слишком просто! © kartonka] ; ... Всем тем, кто отдал души ветру... Ой, скузми, D-r Кинчев ! Попробую заново. ... Всем тем, кто вложил свои силы, время, частицу своей души в мир с отточием между буквами...Тем, кто делает его интересней, увлекательней, необычней... Тем, кто решил взглянуть на этот мир с новой, своей точки зрения и щедро делится с нами -- посвящается. С ув. автор.
  3. dedMakar

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Было некорректное отображение предметов. Спасибо одному хорошему человеку . Уже помог. Буде его желание -- выложит здесь фикс на файл, вызывающий этот баг. Но случай почти уникальный. Причина -- скорее всего древность моего компа.
  4. dedMakar

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Мда... Я, конечно, извиняюсь... Но что это за дикий приехали с иконками? Мод качал с торрента, пробовал разные разрешения, но не помогло.
  5. dedMakar

    Разговоры о модах

    Кста... На ПЫС-фане "Главный редактор сайта GSC-Fan.com" объявил о грядущем ребрендинге Что-то бьются ссыли... Вот, короче: # vk116195340 25.04.2012 20:47 Кстати у меня вопрос что будет с gsc-fan.com вы как бы уже фан сайт мертвой студии? # noname 25.04.2012 21:00 Будет ребрендинг. Статья: Survarium — новая игра от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 http://gsc-fan.com/?option=com_content&amp...icle&id=545

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...