Перейти к контенту

D1mon

 НС
  • Число публикаций

    436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    21
  • AMKoin

    10,560 [Подарить AMKoin]

D1mon последний раз побеждал 30 Декабря 2023

D1mon - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

1 022

О D1mon

  • День рождения 22.06.1993

Звание

  • Звание
    Будоражитель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    550046738

Информация

  • Город
    Вязьма

Недавние посетители профиля

11 276 просмотров профиля
  1. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Для особо одаренных - опции нет, а тайники кардинально переделаны. Это мое последнее сообщение на амк. @Murarius можете грохнуть мой профиль. Раздел NS OGSR желательно тоже, вместе с темами. Даже название сменили 2 года назад, чтобы подчеркнуть, что проект отошел от концепции старой солянки. Но народу что в лоб, что по лбу. Я - не Архара, и не надо считать, что мы продолжатели Народной солянки. Команда полностью другая. Как и сам мод.
  2. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Разработчики наверно сами решат, что им делать и когда выпускать релиз. Хоть бы игру запустили для начала. Непонятно вообще, для кого тут что-то делается. Наверно пришла-таки пора уходить с форума. Думаю, обновления тут больше не буду выкладывать. В дискорде столько человек в онлайне, сколько на амк даже в лучшие времена не было. Лучше сосредоточить силы, которых и так немного, на что-то одно.
  3. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius а в чем проблема играть с жаждой? Тогда и голод надо отключать, по такой логике. Фляжек почти в каждом трупе хватает. То же и с голосовыми сообщениями - логика подсказывает, что если озвучку соляночных смс отключаем, то и с оригинала тоже нужно. А люди старались, озвучивали. Но - в виде дополнения вроде бы будет отключение, чуть попозже. Частое возрождение живого и так не работало, уже не первый год, отбалансирован респаун под гуляк. Аномалии тоже непонятно как работали с выбросом, теперь работают. Или надо чтобы при каждом перезаходе на локацию и аномалии и арты респавнились? Дак это бесконечный клондайк уже получается, бегай туда-сюда и бегай. Система полностью переделана, вводить опять хрень в коде, чтобы что-то там отключалось - нет ни малейшего желания. Скорее - избавляться по максимуму от тонны ненужного. Вот почему-то никто не написал, как плавно стала игра идти после оптимизации кода, как в ЗП, ушла дерганность ТЧшная. У меня и всех разработчиков и тестеров был вау-эффект. Но тут походу могут только выкручивать fov и hud_fov в небеса, а потом кричать, что ПДА маленький. Запрет сейвов при врагах, думаю, будет как-то подкручиваться в будущем, но вообще это крайне необходимая вещь в плане стабильности работы сюжетных боёвок и логики. Народ привык во время боя по 100500 сейвов делать через каждую секунду, а после перезагрузки у скриптовой логики может снести крышу, а потом жалуемся - то Круглов не бежит, то еще чего.
  4. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Сборка от 30.12.2023! Команда NS OGSR поздравляет вас с новогодними праздниками! Выпускаем обновление с фиксами и некоторым новым контентом. написан лаунчер для запуска и обновления игры, проверки архивов различные правки рендера. многопоток обработки партиклов, дождя и инверсной кинематики. обновлен SSS, обновлены шейдеры оптимизация многих скриптовых процессов обновление различных текстур (в сборках за последний год используется микс из текстурных паков из открытых источников: ShoC Rebuild, Two-K, ShoC Update и пр. с нашими изменениями и доработками) изменены некоторые модели персонажей новый худ, биорадар перенесен на миникарту изменено окно настроек в меню введены новые монстры и добавлены новые разновидности старых, некоторые модели монстров изменены небольшие правки баланса фиксы логик на базе, некоторые сцены дополнены новые побочные квесты на базу поэтапная застройка базы продолжение линейки Семейного Очага, некоторые изменения в уже существующих заданиях введено новое задание в линейке пропавшей экспедиции и посещения лабиринта изменено задание на посылку у Лиса прочие множественные правки Все архивы пересобраны! Скачиваем сборку в отдельную папку, запускаем launcher.exe! Совместимость старых сейвов не гарантирована, приветствуется НИ! Ссылки на скачивание: Яндекс диск Google drive S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR.torrent
  5. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Обновление от 02.11.2023! Перезалиты bin_x64 и gamedata.db_base_configs отключен переспаун персонажей базы фикс логики Михи фикс логики водителя на базе зверюшки тоже обходят аномалии небольшие доработки по многопотоку партиклов НИ не обязательна, но желательна тем, кто только недавно начал! Ссылки на скачивание: Яндекс диск Google drive ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что Google диск считает exe'шник всех движков на базе OGSR вирусом и удаляет его, было принято решение заменить его самораспаковывающимся архивом (пароль - NSOGSR). S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR.torrent
  6. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Обновление от 01.11.2023! Перезалиты bin_x64, gamedata.db_base_configs и gamedata.db_patch переспавн зависших членов базы квестовики не будут гуляками новый обходчик и респавнер аномалий фикс ситуации когда в ПДА осталась последняя активная задача правка полтергейстов нельзя хватать невидимые предметы доработка многопотока партиклов форматирование некоторого кода и чистка мусора НИ не нужна! Ссылки на скачивание: Яндекс диск Google drive ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что Google диск считает exe'шник всех движков на базе OGSR вирусом и удаляет его, было принято решение заменить его самораспаковывающимся архивом (пароль - NSOGSR).
  7. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Yuri1957 [OGSR Engine (x64)] build date: [Sep 2 2023 12:02:38] Движок гугл удаляет, скачай с яндекса ехешник, или с торрента.
  8. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Обновление от 30.10.2023! Перезалиты bin_x64 и gamedata.db_base_configs, добавлен gamedata.db_patch НИ не нужна! Ссылки на скачивание: Яндекс диск Google drive
  9. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Разрешение прекрасно выставится в настройках, а в шапке есть стили и худы под 21:9.
  10. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Обновление от 02.10.2023! Перезалит gamedata.db_base_configs фикс апгрейда огнемета правка вылета по мстителю и его путям исправлен вылет по недостающим артиклам НИ не нужна! Ссылки на скачивание: Yandex Google S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR.torrent
  11. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR.torrent
  12. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius дак никто ж не заставляет пользоваться) Зачем еще и для этого какую-то опцию пилить?
  13. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    https://youtu.be/G-AXi2KkccU
  14. D1mon

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Обновление от 16.01.2023 Перезалиты gamedata.db_base_configs и gamedata.db_patch НИ не нужна!
  15. D1mon

    Живая Зона [ОБТ]

    @imcrazyhoudini видел, тестил эти компиляторы на аи-сетке... Геометрию теперь будем пересобирать, когда правок накопится, тогда и проверю) В фикс бы желательно включить новый движок от Опена, с поддержкой расширенной аи-сетки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...