Перейти к контенту

Lapinho

Проверенные
  • Число публикаций

    204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    5,102 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Lapinho

  1. Да, тупанул. На последнем телепорте в него стрелять не надо, а надо поговорить. Милые люди, ну что же. Считаю, что я прошёл этот мод. Завершил Шахматиста и Кровавый эндшпиль, вручил кольца. Хорош на этом. Не стал даже добивать такие квесты, как чипы, колода Кузнецова, Альпинист, оставшиеся тайники Коллекционера, Острова и прочие. Основная линия ведь пройдена. И вот, что хочется сказать: Вот такая небольшая рецензия, милые люди. Спасибо за внимания и игру. ВСЕ-ГО ХОРО-ШЕ-ГО!
  2. Милые люди, у меня почему-то не появляется Мурзо после последнего телепорта и выстрела в него...Строго по гиду шёл...Какой рестриктор задеть нужно? Как пройду - напишу масштабную рецензию на данный мод. Господам админам - когда создаю сообщение, то вылезает цитата предыдущего юзера, который писал до меня. Просьба исправить.
  3. У Калинина берёшь квест на устранение Шныры. Если ничего не поменяли, то злодея должен замочить именно ты. "Воронёнки" помогают, забрасываешь его домик и всего делов. Из бонусов - с трупа Плазменную гусеницу снимешь вроде как. А дальше и курьер и военные и все дела. Мне одному показалось, что с какого-то момента озвучка Меченого изменилась? В Эндшпиле....Раньше как-то побрутальнее звучало...
  4. Милые люди, а подскажите вот - я правильно понимаю, чтобы сдвинуться дальше по ветке Кровавый эндшпиль нужно сначала завершить цепочку Островов? А то клетка с тётенькой вовсю заперта и вообще никак не попасть...Я так понял, что завершение Островов как раз и открывают эту самую клетку?
  5. У меня квест "Свой среди чужих" вообще вылез после или в середине Волны мутантов....Так что тут однозначно говорить не стоит....Но логика игры у милчеловека Карданыча поломалась, видимо...Или просто что-то упустил
  6. Кстати, а где второй? До сих пор не встретился...
  7. Милые люди, ловлю мёртвый завис при попытке первого боя на Арене...Помню, что как-то был такой вопрос здесь, но запамятовал. Как решить? А то тайник Голема схватить надобно. И ещё вопрос вдогонку - у меня Монолит сейчас в кентах ходит. Насколько это критично при выполнении квеста на Снегиря. Ещё читал, что по Шахматисту они должны врагами стать. Чтобы поссориться с ними, я так понимаю, нужно их валить начать направо-налево?
  8. Получилось как-то по хитрому - после сейв-лоада он у меня после 4-й банки скрючился сразу....
  9. А я правильно понимаю, милые люди, что чтобы убить волхалака, нужно 100% попаданий по банкам с порошком? А то что-то не хочет валиться он у меня.
  10. Всё понял. я телепортнулся после последнего кейса Лукаша...Надо перепройти. Благодарю
  11. Милые люди, подскажите, а по Волне кто восстановит в итоге фонарик и ПНВ? Вроде иду строго по порядку, но у Димака такого диалога нет.
  12. Так оно и произошло. КПК починился. Но утомился глушилки искать.
  13. Милые люди, нарисовался вот такой вопрос: По Волне взял квест у Кузи, поговорил с Филатовым, ну и, чтобы зря время не терять, взял квест и у Адреналина. Пошёл выполнять квест последнего товарища. Но сломался ПДА - синий экран. На каком квесте из двух может быть завязано или какая-то ошибка или я туплю, как обычно? И заодно хотел вот спросить - какой пестик в игре самый убойный и удобный? Без всяких Диглов и Бенов, под более распространённые патроны? Просто заимел Franchi "Карабинер" это пушка просто пушка, что надо, Сайга 20 сразу отдыхать пошла со своей дробью и картечью, как и Дрозд во втором слоте пистолетном. Вот этот самый слот какой пистоль лучше всего пристроить? а то будет фотоаппарат)
  14. По квесту "Сорвать сделку" делюсь личным наблюдением, милые люди. Как по мне - больше всего из оружия зайдёт Волнорез. Сначала из "Фенрировки"(Chey-Tac) убиваем вертолёт, оставшимися патронами по максималу выносим вояк и учёных, переключаемся на Волнорез и уже добиваем остатки. Всего лишь два дня на прохождение ушло)))
  15. Милые люди, всех приветствую и, может быть, смогу быть полезным по поводу тайника Волазара на Юпитере, где летаешь и сталкиваешься с фризами дичайшими при подлёте к контрольным точкам. На просторах нашёл всё же решение - в файле alife нужно поменять параметр switch_distance на 0(у меня по дефолту стояло 160). Вроде как, если лока не до конца зачищена, это будет влиять на прогрузку некоторых неписей и монстров, которые не были зачищены. Сейчас вот полёт нормальный стал. Мало ли кому-то пригодится. Ну а разрабам мой традиционный пламенный "привет" за такие квесты...
  16. А не помогла полная зачистка локи. И Монолит и монстров и Фурий перебил. Уходил через Курчатов и заходил обратно...Так фризы всё те же на манеже - в тех же местах. Более того, через какое-то время весёлого летания, начали спавниться обратно неписи и монстры...И вот как теперь всё это дело проходить? Один фриз у железной конструкции и.....я уже на цементном заводе. Подскажите, как быть-то теперь с этой дичью?
  17. Но боюсь, что это никак не влияет на фризы в определённых точках локации, которые я описал выше....Вали их или не вали...Хотя...группы Монолита как раз в проблемных точках у железной штуки и между корпусами наблюдаются как раз
  18. У меня Монолит друзья просто...Не повлияет? Нет, не вариант....Дело в том, что на Юпитере(как и на других локах) есть определённые места, в которых фризы идут по КД. В том числе и та железная конструкция(при подлёте жуткий фриз и дальше я уже за пределами локации) и пролёт между корпусами(тут вообще с какой стороны не подлети - фризит и до свидания). Локу по максималке постарался зачистить, вышел с неё и перезашёл обратно...Та же песня. Если прописать то, что в конечном тайнике - не поломаю ничего? Вроде там должен перс новый появиться и хоровод сосычей... Очередной пламенный с кисточкой тому разрабу этого квеста(или разрабам), которые делали игру под себя, упустив вот такие моменты...Как минимум про стандартные зависания на локациях они уж точно должны знать были....
  19. А мне вот интересно - особо "одарённому" товарищу на разрабе квеста со взятием последнего тайника Волазара было невдомёк, что на такой огромной территории, как Юпитер, при таком скоростном перемещении ГГ будут просто дичайшие фризы и некоторые контрольные точки просто будет невозможно взять из-за них?! Я уже поставил все настройки на минимал, так всё равно ГГ стабильно пролетает мимо конструкции на заводе..Просто улетает за пределы локации. И, думаю, это далеко ещё не вечер. Вплоть до мёртвого зависания игры. Очередное издевательство, в общем. Подскажите, что конкретно нужно заспавнить, чтобы сдать данный квест? Спасибо!
  20. Ну вот думаю сменить Дона либо на СКАТ-15, либо на Нано(сейчас как раз собираю модули). ИМХО тут не в характеристиках костюма дело, а то, что когда я собрал арты некоторые и обвешался ими, не ощущаю вообще почти никакого урона. Грузоподъёмность тоже важна очень. Потестю и СКАТ и Нано
  21. Милые люди, вопрос по костюмчикам - Дон Кихот, Скат-15 собранный или Нанокостюм? Логики пробития брони тут, конечно, нет никакой, хотя при обвесе новыми модными артами почти бессмертен, если в упор не расстреливают. Какой в итоге лучше? Стоит ли Дон Кихота менять на Нано?
  22. А что мешает поставить бессмертие и быстренько выполнить? Потом когда будешь собирать видеоархив, там такие тайнички будут попадаться, что можешь почти быть официально бессмертным)
  23. Да, милые люди, всё верно. После сборки Биорадара появилась Ариадна в Баре, а потом уже на Скадовске. Я уже, честно, преисполнился всеми этими финтами разрабов, уже логику научился прослеживать...Хорошо, что ничего не сломалось. Правильно понимаю, что Ариадна так до конца и будет находиться на Скадовске и не стоит торопиться сдавать видеоархив и всё остальное? Фактически игра на этом и заканчивается.
  24. Милые люди, тут такое дело...Собрал все части видеоархива, кольца выплавил. Прихожу к Ариадне, а у неё нет диалога. Проблема в том, что она ещё на базе ЧН на Болотах, а не на Скадовске. Где накосячил и что мог пропустить? Котобегемот так же в Баре до сих пор стоит, но выдал задание на один из тайников с видеоархивом...
  25. Народ, а если попадаешь в тюрягу Долга, то всё? Можно последний сейв загружать? Хотел вот тут за кольцами забежать, да части монстров сдать Доценту, а там телепорт и вот оно чё...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...