Перейти к контенту

AdolfovichG

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Ukraine

Недавние посетители профиля

649 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста! Если при заходе на АС проигнорировал сообщение про памятник, то что про труднодоступный тайник сторожила можно забыть или как? Потому как разыскал все тайники сторожила (кроме труднодоступных) получил сообщение что задание выполнено и в перечне заданий квест исчез. Меня интересует труднодоступные тайники спавнятся в момент красного сообщения или после выполнения всей ветки по тайникам сторожила?
  2. Доброго дня всем! Ответьте на такой вопрос. Если Болотный Доктор ушёл в Мёртвый город, то про сдачу тайников Стрелка можно забыть? Или всё-таки есть решение этого вопроса? В поиске по данной проблемы я ответа не нашёл. Заранее благодарен всем кто подскажет решение!!!
  3. maxwill, Спасибо - попробую. Сообщение от модератора C2D "Спасибы" в ЛС или репутацию.
  4. SergeyT спасибо за помощь, памяти DDR3 4Gb, для СТАЛКЕРА это мало? Насчет оптимизировать- конечно можно ещё покапаться, только знать-бы куда. Наконец-то получилось с N-ого раза выйти из игры через диспетчер задач. Вот такой вот получается лог, если я правильно все трактую: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: e:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk_mod.script:2786: attempt to index local 'respawner' (a function value) Если мне не изменяет память года полтара назад эту ошибку 73 тоже много обсуждали в форуме и решение не было найдено. Откуда кому-то может быть известно, сколько у вас памяти, если вы не читаете шапку темы, где русским языком написано Советую воспользоваться поиском по respawner - были очень хорошие советы и неоднократно. SergeT
  5. Господа Сталкеры! Так как же лечить тупое зависание компа кроме как ресетом. Приношу на Генераторы фотографию Максимельяну и после этого момента при выбросе или чуть позже происходит зависание компа. У Кузьмича была подобная ситуация, подозрения были на детектор изоморфов в писталетном слоте, но как он её разрешил, я так и не увидел. Пытался эксперементировать, все равно зависания происходили и в Х10 и на Радаре и в Баре. Пробовал на Генераторах не отдавать фото т.е. не брать детектор и переждать выброс - ситуация без изменений как уже писал во время выброса или несколько позже "завис мертвый" и только ресетом можно выйти из игры. За всё прохождение игры от начала, у меня такая ситуация впервые. Если кто знает как лечить подскажите, ну жутко не хочется начинать всё с начала, ведь пройдено совсем не мало. Играю v.1.0004 АМК1.4.1...+"НС" от 19.04.10+допа 14.08.10+патч 3.09.10/ WinXP SP3 Это не проблема Солянки, а проблема вашего компьютера. Решения описывались многократно (увеличить оперативную память, оптимизировать систему, отключить неиспользуемые приложения и т.п.). Выложите сейв для проверки перед Максимилианом. Сразу все прояснится... SergeT
  6. Ув. господа ! Почему после сдачи печатки Лукашу - Лукаш и все свободовцы остаются врагами и после получения золотого слитка от Витамина, на варлабе, врагами становятся долговцы? Это глюк или я что-то не дочитал?
  7. C2D, Я же написал: при заходе с любой локации - ни со стороны Свалки, ни со стороны Дикой территории, ни с Армейских складов лог вылета один и тот-же.
  8. Установлен инстолятор без адаптации Монороха. Подскажите кто-нибудь сталкивался с таким вылетом: Expression : motion_ID.valid() Function : CKinematicsAnimated::ID_Cycle File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\SkeletonAnimated.cpp Line : 136 Description : ! MODEL: can't find cycle: Arguments : waunded_1_idle_0 Вылет происходит при заходе на локацию Бар, причум без разницы с какой локации заходить. По сюжету всё это происходит после получения задания от Клёнова на Варлабе, чего делать не знаю в поиске и близко такого лога не видел.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...