Перейти к контенту

Mawr

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Mawr

  • День рождения 10.11.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Сорри. Я не знаю английского. Напишите плиз как энто будет по английски "квест_итемс" или в какой папке это искать.
  2. Уважаемые, меня сгубила алчность. Получив квест принести подшивку Плейбоя от Сахарова я воспользовался его нескончаемым предложением взять подшивки и набрал их десяток. Оказалось, что после сдачи квеста все подшивки (кроме сданной) остались у меня. Их нельзя продать, нельзя переложить куда либо, нельзя просто выкинуть (выложить). Вот теперь таскаю не нужные 15 кг. А Сахаров продолжает предлагать подшивки Плейбоя. Так задумано, или же недоработочка. По моему предложение Сахарова должно быть разовым, или же не нужные журналы можно будет продавать или же выкинуть. И есть ли у меня шанс избавится от своих 15ти кг журналов, естественно не переигрывая (не сразу спохватился и далеко ушел).
  3. Уважаемые, может это конечно не в тему, но думаю исправлению подлежит. Петренко берет у меня долговскую экзу и модифицирует-укрепляет ее. А когда я на эту же модифицированную экзу пытаюсь поставить какую либо ночную видимость, он перестает видеть экзу и называет ее костюмом долга. Если я соглашаюсь, то у меня помимо экзы появляется действительно уже модифицированный с ночным видинием костюм долга с противогазом. Говорят, что это чит. И можно на хляву у Петренко получить модифицированный костюм долга с противогазом, даже не имея онного обычного с собой.
  4. Действительно оказался с АТП. Выполнил все квесты для Калинина. Пойду попробую переиграть последний заход на АТП. Всем спасибо. УРА УРА УРА. Не технарь и не спец по логам, не знаю, что была за ошибка и с чем она связана. Но, послушав совета переиграл последний заход на АТП (сдал квест Калинину на игломет и завалил военных). Вышел с АТП на свалкуи сразу для тестирования на Кордон. При переходе на Агропром и Свалку с Кардона ошибка исчезла. Добавлено через 88 мин.: Посмотрел по поисковику, не нашел что бы кто то поднимал вопрос о неправильной стрельбе из РПГ (особенно бросается в глаза на АТП). После пуска снаряда идет звуквое сопровождение его полета потом взрыв. Но на экране отображается что РПГ заряжено. При попыке перезарядить раздается хлопок выстрела и отражается, что РПГ разрядилось.Приходится еще раз нажимать перезарядить. Если в течении нескольких секунд не кликать перезарядку, то раздается хлопок выстрела. Причем, первый выстрел, иногда два первых выстрела, отображаются правильно. Может быть это не актуально или уже испрвлено, тогда извените.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...