Перейти к контенту

Valerius

Жители
  • Число публикаций

    499
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Valerius последний раз побеждал 23 Февраля 2013

Valerius - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

31

5 подписчиков

О Valerius

  • День рождения 10.10.1972

Звание

  • Звание
    слесарь-интеллигент

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Таганрог

Недавние посетители профиля

5 735 просмотров профиля
  1. Valerius

    У Костра XII

    Да врут они всё. And кидал им лог логотипа Дня Победы. Просто это политика новой администрации форума, где совесть отсутствует напрочь.
  2. Valerius

    У Костра XII

    Было такое, или я лжец?
  3. Valerius

    У Костра XII

    Прошу ещё раз, дайте скрин МОЕГО поста и ответ Мура.
  4. Valerius

    У Костра XII

    И ты меня ещё в чём то упрекал.... Если я совершу ошибку - то мне всегда хватит смелости публично извиниться, как бы тяжело мне это не было. Гавно ты, а не человек. И это не обсуждение администрации, а констатация факта.
  5. Valerius

    У Костра XII

    Я просто попросил одну вещь - опубликуйте последние посты из модерки! Ничего секретного там нет. И если я вру - то обличите меня и я здесь извинюсь перед всеми. Мой пост и ответ Андрея.
  6. Valerius

    У Костра XII

    Хочу просто прояснить ситуацию. Я собирался уйти тихо и мирно, и попросил новую администрацию лишь об одном - опубликовать на главной странице объявления, что все юзеры имеющие от меня преды писали мне в личку в течение недели. А так, как я ещё оставался модератором - я и пытался исполнять свои обязанности, то есть видя, что в Костре,несмотря на не однократные предупреждения, ведутся разговоры о политике прикрыл тему до утра (что неоднократно делалось ранее). За что и был мгновенно разжалован, хотя со своей стороны администрация делает с неугодными им темами постоянно. Как бы помягче сказать... Это лицемерие неуважаемые граждане админы.
  7. Valerius

    У Костра XII

    Не надо слов, мы их уже много слышали.... Просто выложите сюда последние наши посты из модерки...
  8. Valerius

    У Костра XII

    Теперь, когда я уже не модератор и мои моральные обязательства перед администрацией сняты хочу сообщить хорошую новость. В новых правилах амнистия на назначенные балы не предусмотрена. То есть новая "демократическая" администрация будет теперь клеймить пожизненно. При "кровавой гебне" и то судимость снимали по прошествии определённого времени. Уважаемый Андрей, ты мне в Скайпе писал про мужицкий разговор - вот будь мужиком и подтверди, что это так.
  9. Valerius

    У Костра XII

    Лучше спросить у нашей самой честной новой администрации.
  10. Valerius

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    @duke65, http://rghost.ru/52097238 Держи.
  11. Вспоминаю свой первый пост летом 2009 года в теме Солянки... Получил втык от модератора и два письма в личку от простых юзеров за то, что после запятой не поставил пробел... Да уж, старое доброе время... И я принял это. как должное и не стал устраивать истерику по поводу модераторского беспредела. Много было пользователей предрекавших скорую смерть форуму АМК с такими строгими правилами, но форум до сих пор процветает, а ники этих юзеров уже практически никто не помнит. Вот такие вот дела. Товарищи модераторы - извиняюсь за оффтоп, просьба сильно не бить. ============== Офттопим да завтра, до вечера. Но по существу сабжа !!! Ещё не все высказались, завтра выходной, народу придёт поболее в тему. BFG
  12. Все жалобы на баги пиратской версии будут оцениваться, как злостный оффтоп со всеми вытекающими из этого последствиями.
  13. SARMAT всё работает. Вот сохранка в МГ с твоего сэйва. http://rghost.ru/45491073
  14. Зашёл в Мёртвый город. После боя Долга со Свободой остались раненые долговцы, но строчки лечения нет. Непорядок.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...