Перейти к контенту

SanFan

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О SanFan

  • День рождения 17.06.1990

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id16561791

Недавние посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. Прошу сменить мне ник с S@n на SanFan. Причина: Существующий ник устарел, и я больше известен на других ресурсах под ником SanFan.
  2. Помогите, немогу понять как вернуть в моде Complate 2009 аномалии елктра старый вид. т.е в режиме спокойствия в моде она не сверкает молниями а пузырится типа как студень. Как сделать все по старому?
  3. Ребята, помогите пожалуйста. Я хочу добавить новых визуалов нпс в лагере новичков. Т.е у меня в лагере 9 нпс, из них 3 с одним визуалом, 5 с другим, и волк. Я хочу 1) сделать чтобы каждый был с разным визуалом + так же и сталкеры в комбезах тоже. Хотел бы 2) добавить еще несколько нпс новичков и сталкеров чтобы они сидели например у костра или в доме. Я ношел несколько статей, но запутался что к чему относится =) Дайте пожалуйста ссылки на статьи, где описано как это сделать желательно с пометкой 1) или 2) Заранее спасибо.
  4. Всем привет. Столкнулся с такой проблемой при прохождении соли: сначала пропал Захар с бара, потом не появился Архара, хотя метка на карте была. Так же исчез информатор после того как я купил инфу о телепорте со складов к чаэс. Когда пришел на болота Дэна тоже не было а метка была. С чем это может быть связано? Я довольно много прошел игры и хотел бы как то исправить этот баг, если это конечно возможно. Сообщение от администратора n6260 Информатор кинул тебя на бабло, и ессно, слинял от возмездия. Жизненно так, и натурально. Эта фишка еще в НЛС5 была Не баг Архара и Дэн появляются после определенных квестов, не раньше.
  5. Поймал вот такой вылет
  6. Всем доброго времени суток. Возникли следующие непонятки при установке: 1. Эффект ранения и т.д (подсказка: отключить эффект ранения) - т.е если я поставлю галочку я его отключу? А там где не написано отключить - ставим галочку и опция включается ? 2. Частота выброса - стандартный - сколько примерно выбросов будет за сутки игрового времени? 3. Я так понял "расширенные настройки графики" можно настроить только при установке, после установки их также удобно настроить неполучится, т.е придется лезть в user.ltx ? 4. Ретекстуринг Зоны: Ржавая + Seur Mod - текстуры металла из "ржавой" заменятся текстурами Seur Mod? 5. Какие лучше поставить шейдеры при игре на статистике? 6. Непонятно чем отличается погода "сентябрь" от "Beautiful Weather" по подробнее описать можно? плз Просьба ответить на все вопросы. Это ко всем пунктам относится? (даже там где нет в подсказке "отключить") ?
  7. SanFan

    Гимн Сталкера!

    Согласен Messer, помойму Lumen - три пути из всего что я слышал наеболее подходит. Вот ссылочка: http://openfile.ru/548304/

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...