Перейти к контенту

Jlokk

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    362 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. пс. Прочитал в записке, что кпк Стрелка у Шахтера. Все равно это не снимает вопрос, как продвигаться дальше по квестам и куда идти?
  2. Доброго дня, друзья сталкеры. По какому квесту или как получить переход на новые локации? Не могу попасть не в Лиманск, ни в Ржавый Лес, ни Затон, Ни Юпитер... ни куда не могу пойти. (Я не знаю какая локация должна по ходу игры открываться). Разобрался с французом, выполнил все квесты Призрака - он говорит приходи потом. Остались квесты только на тех территориях куда доступ закрыт. Висит только квест КПК Стрелка в Саркофаге. Смотрел на ютубе - кпк вообще в пещере находят! Почему в квесте тогда написано в саркофаге? Был на Чаэс 1 и 2. Подскажи куда идти и что сделать? Чтоб убраться, наконец то, с этой тягомотины Радар-Свалка-Болото. Как открыть новый переход?
  3. Доброе утро, друзья сталкеры. Прошу помощи по квесту "Пропавшая экспедиция". Ситуация такова, что скрипт "встреча с наймом Сивый на Дикой территории" у меня запустился 2 раза. В первый раз (в начале игры) ПДА Сивого был поднят, но в инвентаре не появился и поговорить с ученым не получилось. Через длительное время игры, после выполнения всей цепочки Борова, идя через ДТ я снова встречаю "убитого" Сивого. Убиваю всех, поднимаю КПК Сивого, квест срабатывает - появляется поговорить с ученым. КПК находится в рюкзаке. Но при переходе на янтарь или сейф\лоад пропадает. Если не затруднит, помогите пожалуйста. Большое спасибо. ОП 2.2 V. 08/02 Вот сейф и гамдата. Первый сейф перед скриптом "Сивый" на ДТ. Второй сейф на Янтаре с заданием "поговорить с ученым", но без КПК в рюкзаке. https://drive.google.com/file/d/1k6VASNtp4GBJHpmU11eNcPnGkBU6y5SL/view?usp=sharing
  4. Друзья, вот тут https://www.amk-team.ru/forum/faq/12-pravki-dlja-op-22/#elQuestion-208 написано как "мириться с группировками". Я ставлю весь кусок кода от начало и до конца, убирая комменты. Игра вылетает сразу во время загрузки. Мне надо мир с бандосами. Может я чего не понимаю и там надо ставить только часть правки? Не можете мне обьяснить? ОП 2.2 патч 08,02
  5. Я его уже воскресил ) Еще раз грю: Не я его пристрелил, а проводник! Кузя сам к нему приперся. Когда я через тоннель с электрами прошел. А Кузя за мной гонялся... И Борова воскресил, спасибо сталкерам! У него ID 5064. А не тот который указан в теме воскрешения Борова! Осталось проблему с Фрименом решить. Надеюсь Kashafoch поможет.
  6. Что значит не нашел??? ))). А ты Джеймса обыскивал? Я 3 раза переигрывал этот момент обыгрывая ситуацию с разных вариантов и все время кейс был в трупе Джеймса. Конечно не обыскивал! Я подошел к нему, встал ногою на грудь и сказал: ну ты, плешивый наемник, отдай мне кейс! Но он отказался говорить со мной из не бытия =) И таки да, он начал агриться сразу, как и все наемники рядом с ним. Они начинали стрелять, как только меня видели. Я вообще не мог к нему подойти. Пришлось пристрелить их всех. Так же как и Кузю! Который гонялся за мной по всему Кордону. Хотя я тогда еще по солдатам не стрелял. А просто привел ему зомбарей из тонеля и он обиделся. (я ж/д не переходил!) Точнее Кузю пристрелил Проводник, когда лейтенант пошел в него стрелять. У меня не получалось его убить %)
  7. Сейчас уже не помню. Скорее всего залез на 2 этаж недостроенного здания, перед вагончиком (от бара). Помню, что наемники открывали огонь сразу, как только меня видели.
  8. Именно так: выпал лет на 10. Естесно я играл первые ОП и НС, но за 10 лет забыл. НЛС не смог играть, там вообще надо с начало все смотреть, потом играть уже смысла нет. И да, таки да, сам то я и ролики смотрю и коменты читаю. Но с Фриманом то, что делать? И как от кейса избавиться теперь? Переигрывать 5 дней реального времени не вариант ( Пс. И согласитесь, что каждый раз смотреть, перед тем как сделать. Это не правильно. И очень сильно портит впечатление от мода. Хотя по большей части мод прекрасен. Особенно ИИ неписей и боевка. Жаль только, что сильный уклон в стелс сделали.
  9. То есть тысячи роликов как пройти игру. десятки гайдов - это для тех у кого нет проблем с идиотией игры?! В меня стреляют, я стреляю в ответ, как тут еще проходить. Переигрывать 5 дней реального времени? Это нормально по твоему? И не надо хамить. Я старше тебя минимум лет на 20, это если тебе 30, а не меньше. пс. Людям что, перед тем как проходить квест, надо обязательно смотреть как его ПРАВИЛЬНО пройти? Что за бред.
  10. Как я с ним поговорю? Если он и все остальные наемники в меня стрелять начали. Я несколько раз переигрывал, что б с ним поговорить, но пришлось убить не поговорив. Да и хрен с ним. Как мне с Фриманом поговорить и убрать этот тяжелый кейс из инвенторя? Прошло уже дней 5 реального времени в игре.
  11. Друзья, можете помочь с ситуацией? Квест "Кейс наемников" для Фримена. После взятия квеста, наемник Джеймс на меня сагрился и пришлось его убить. Естестно никакого кейса я не нашел и пошел дальше. Теперь Якут посылает меня к Фримену, но тот со со мной не разговаривает больше ) Пришлось использовать спавнер, наколдовать case Freeman. После этого засчиталось "поговорить с Джемсом" и стал доступен следующий шаг "отнести кейс Фримену". Но он со мной так и не хочет говорить не о чем (( И кейс не берет. Что делать? Как поковыряться в файлах, чтоб это исправить? Подскажите пожалуйста. Большое спасибо за возможную помощь.
  12. Jlokk

    dsh mod

    Здравствуйте, автор шикарного мода! Установил и сделал как написано, от сюда: https://github.com/dsh2dsh/op2ogse Начальный экран загрузился, начало первой игры, загрузка доходит до 100%, синхронизация и вылет. помогите пожалуйста. Вот лог: https://disk.yandex.ru/d/HoYk5EpjEklH1g
  13. Jlokk

    dsh mod

    Камрад, понимаю, твое видение, твой мод - твои правила. Но Hud закрывающий 30% игровой картинки, напрочь отбивает желание играть ((( и сопение Гг основным фоном убивает звуки Зоны. Может есть альтернативный вариант? Кроме как проходите мимо... А, да )) Самое главное забыл написать. Я согласен, ходить без шлема, получать хедшоты, глотать радиацию... Но он не снимается! Клавишей 0 NumPud.
  14. Чорд! Спасибо ))) Просто, 2 часа назад играл в ОП2+DSH, там автор мода заблокировал эту опцию (((( Ступил, по аналогии решил что то же не работает.
  15. Народ плиз, подскажите, как выключить этот мерзкий Hud костюма?! Который закрывает 30% игровой картинки - ну бред же! Распаковать файлы думаю смогу ) Где именно он выключается? "Ковыряем ОП2" посмотрел (там ссылка на Hud не рабочая); *.rtf по правкам оп2 скачал (там этого нету); поиск в этой теме юзал, нашол только один пост про то, что в шапке от Гектора есть какой то мини Hud - то же не рабочая. Народ, Хееелп! Худ костюма убивает желание играть напрочь ((( И сопение Гг в костюме (перекрывающее остальные звуки Зоны) вообще абзац. Но это в ОП2+DSH - пришлось удалить (((

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...