Перейти к контенту

Kot Markiz

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Kot Markiz

  • День рождения 31.07.1961

Контакты

  • ICQ
    445502421

Информация

  • Город
    г. Чита
  • Интересы
    S.T.A.L.K.E.R, компьютер, шутеры, модели авто 1/24
  1. Kot Markiz

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    ошибаетсь сээр (если это про 2.1 - согласен) в 2.2 только оригинальное оружие Вы уже честное слово заколебали, ну не буду я делать адаптацию для СГМ вашего, могу даже так написать - .МГС ялд юицатпада ьталед я удуб еН. Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Куратор, это что за надпись такая? Ещё раз подобное увижу, сниму с должности!
  2. С прошедшим днем рождения!:)

  3. абсолютно с тобой согласен

  4. Kot Markiz

    Баланс NLC 6.

    Терпел-терпел - не вытерпел! Сразу признаю, что флуд, пишу в этой теме поскольку здесь наибольший % комментов авторов. Мод в целом очень хорош, играть буду, править буду сам. Можете потереть после прочтения, можете забанить - воля ваша, один хрен читать я уже тут ничго не собираюсь и писать тоже - ибо бессмыссленно. Итак, возник один большой риторический вопрос - а зачем Вы выложили мод? Потестить? Тогда оставьте одну тему "Техническая поддержка NLC6" с условием писать только об ошибках с логом и сохранениями. Зачем остальные темы создавались? Ответы-то достаточно однообразны, процентов 90: "...прошу в другой мод...", "...Нет ни малейшего смысла ...", "...разводите демагогию ..." и т.п. Причем часто просматриввается интонация "а не пошли бы вы!" Ну так и писали бы, удобно - копипастом. А что, нельзя, если не нравиться, просто игнорировать? Обязательно людей надо фэйсом об тэйбл? А предложений дельных и КОНКРЕТНЫХ много, кстати, просто Вам они не нравятся, поэтому - "Нет ни одного конструктивного предложения...". Берите пример с ПЫСов - ни на что не реагируют, ничего не отвечают, делают как хотят. Вот неплохо было бы опросик устроить: сколько народу мод скачало, сколько бросили играть (и как быстро), сколько не стали скачивать, почитав форум. Неужели самим неинтересно каков результат уймы потраченного времени, сил и нервов? По-мему циферки получатся печальные... Надо привлекать игроков, а не не разгонять пинками и окриками. (Усе ИМХО)
  5. Kot Markiz

    Баланс NLC 6.

    А чегой-то тут никто не пишет? Тема конкретная вроде и давно открыта... А я опять про баланс оружия. Не в смысле его количества, разнообразия или износа, а в смысле убойности. Я в курсе, что авторам войнушка по-барабану и потому оружием они не заморачивались особо. Дак дело в том что и мне войнушка по-барабану (ну почти ), мне главное пошариться, квестики повыполнять, а этот, я бы сказал полный дисбаланс, мешает! Вкупе с этой системой сохранений очень "всесело" получается! Сунулся куда - бац-бац - уноси готовенького, и переигрывай хрен знает откуда, и вспоминай тут ты бы или не был, сюда заходил уже или это еще при предпредыдущей попытке было? Не, можно конечно побегать (некоторые пишут нельзя - моожно!), попрыгать, попрятаться, аптечки жрать, спрятавшись, ждать когда колбасить перестанет... но время-то! Нет у меня столько времени! И не у одного меня думаю. Бои получаются совершенно несправедливые - все враги снайперы и любое оружие у них снайперское, даже обрезы ! А у ГГ одни пукалки, чего бы не взял в руки (руки кривоваты? Ах да - вечно пьян, судя по тому, как целится). Не, в голову если попадаешь врагу - 100% наповал, с одного выстрела, проверено неоднократно. Тока попасть можно в основном случайно! А если по ногам? Простреливаешь обе (ОБЕ!) ноги, а им хоть бы хны, только ойкают, ну присядут иногда. А ну-ка попробуйте кто-нибудь не то что бегать, стоять с обоими простреленными щиколотками! Слабо?! А неписям запросто. А должны падать и стонать - это реализуемо. Ну про непробиваемость кожаных курток и прочих тряпок уже писали, причем надо добавить, что ежели ГГ одевает такую курточку, то она свои чудесные свойства тут же теряет куда-то... Корче, я это к чему. Оружейных модов масса, надо было бы выбрать лучший (по отзывам в форумах) да и тупо вставить его. Ну и по системе повреждений то же самое в общем-то. Ну если нет готовой хорошей схемы, поработать над ней малость, мне кажется это не второстепенный момент. А то вот друг с другом-то они совсем не так воюют! Вот друг против друга они не снайперы почему-то. Неоднократно (пототому ка не мог пройти это место) наблюдал войнушку на свалке (у Беса). Наблюдал, потому как оказалось это чуть ли не единственный способ пройти это место. Ну может рановато я сунулся туда, ствол хреновенький и костмчик никакой... Спосб такой: как слышим "Они идут!", чешем подальше со свалки, но так чтоб смотреть можно было (интересно же). Так вот они долго достаточно воюют, и с 1-го выстрела не валят почти никого. Потом кто-нить побеждает таки, если Бес - бежим за наградой (а то! согласился же помочь - награду получишь) если бандюки - ждать пока уйдут или добить остатки и мародерствовать... Но все это для примера неправильного действия оружия по ГГ и по неписям - просто разницу здесь видно хорошо. Многовато написал? Дак тут все равно никто не пишет С предложениями по балансу оружия - прошу в другой мод. Сяк
  6. Kot Markiz

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    2 Гига для 7ки 64 однозначно мало. Еще один файл подкачки проблемы не решит - будет свопить также, если не больше. + еще 2 Гига памяти поможет однозначно, но не окончательно , так как процик, да и видео ЗП хотел бы покруче
  7. Kot Markiz

    Голосование

    Игра понравилась, хотя книгу не читал (и не собираюсь), есть косячки и недочеты, но объктивно игра на отлично. 49 лет И хотя практически во всем согласен с Vergasom, все равно считаю, что оценка 5 более объективна.
  8. Kot Markiz

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Вот кстати про бесшумное оружие. Звуки надо менять - должен быть звук срабатывания УСМ, а его реально метров за 15 слышно будет (при идеальных условиях), и никуда от него не денешься. В игре можно убавить, но убирать совсем неправильно. Так же должен быть слышен звук перезарядки оружия и как раз по громкости их можно уравнять. И еще, в игре есть универсальный ПБС (бред конечно, ну да ладно - ЗОНА), ну уж звуки в выстрела с ним у каждого оружия должны быть свои (в оригинале один).
  9. Kot Markiz

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Переименуй user.ltx (если жалко просто грохнуть), и будет тебе щастье - все станет Ок. У меня точно так же было, когда перекрутил там чего-то с консоли.
  10. Kot Markiz

    Интересные случаи из игры

    Только вышел 1.4, только скачал, сразу ессно побежал, ну на АТП, куда ж еще? Оч хотелось поглядеть, как сталкеры трупы шманать будут. Второпях не сильно старался - один всего выжил, наш-то, ну и хватит думаю, поглядеть-то. Медлительный какой-то, я уже всех бандюков обобрал, пока он доплелся до одного. Гляжу, подошел, присел, озирается. И тут меня жадность обуяла, подскочил и успел из-под носа у него с бандюка все взять, думаю чо он теперь делать будет. Пошарил, встал, постял, сел, пошарил, встал и т п - заклинило. Поулыбался, думаю как его с места сдвинуть-то, говорить со мной отказывается. Взял и труп утащил... а дальше, пардон, чуть не обоссался! Он етого не понял! Тока поведение чуть сменилось (или показалось мне так). Сядет, пошарит, головой покрутит, встанет, поозирается, вверх(!!) посмотрит и снова садится и шарит! Выглядит типа "Бля буду, тока что здесь труп был! Куда делся?!" Я минут 5 смотрел, он все искал. И еще не в тему малость, но много тут писали про нычки. И типа находят наши рюкзачки сталкеры чуть ли не везде (сфера там у них видите ли какая-то в оффлайне!). Я сразу решил, что где-нибудь в Баре прятать буду - место центровое, мимо не пройдешь, чаще всего там бываем. Так вот за баром тупичок есть, там еще 2 ящика стоят, подхожу, отодвигаю один и бросаю там рюкзачок. Попользуюсь, а потом ящичек-то сверху и ставлю, и хоть тресни ниоткуда не видно! И видимо даже в во всемогущем оффлайне ящик обзор перекрывает - ни разу ничего не сперли! А сам пришел, ящичек убрал, порылся, ящичек на место и усе.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...