Перейти к контенту

Gwynbleidd

Проверенные
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Gwynbleidd

    Скриншоты

    "Тайные тропы 2. Другая история"
  2. Выглядит это так, да и "колбасить" начинает не по детски.
  3. Gwynbleidd

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    san4e.pug Я этот квест проходил без предварительной подготовки, прошёл с второго раза. Как вариант можешь посмотреть видео от Buusty
  4. Gwynbleidd

    Поздравления

    С праздником мужики! За что мы пьем и где мы пьем? Не у подруги на квартире, Не в отутюженном мундире, А там, у каменных столбов… За марш-бросок, глухие стены, За годы, что проходят там. И за военные погоны, Что падают на плечи нам. За тех, кто в море, на границе, За тех, кто мерзнет на постах, И, как в народе говорится: "За тех, кто ходит в сапогах!"
  5. Кто-то опробовал "Долговскую рулетку"? Кто в неё играет, что-то не нашёл ничего похожего в диалогах.
  6. Gwynbleidd

    The Witcher

    Звучит бредовато, во всяком случае для нашей действительности. С торрентами они ещё могут попытаться бороться, а с рядовым юзером скачавшим игру, думаю, нет. Во всяком случае не на просторах бывшего СССР.
  7. Поделитесь опытом по сборкам артефактов. Они где нибудь прописываются или нужно действовать методом проб и ошибок. И ещё, где отображается это "совершенно новое свойство"? Если есть скрин сборки, выложите пожалуйста.
  8. Gwynbleidd

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Attila В принципе, ждать срока не нужно, после производства "заказа" товар сразу же появляется в меню "Торговля" и ты можешь его выкупить.
  9. aqraccy У меня он пока этого места не покидал (отдал ему ПП, взял заказ на конечность бюрера):
  10. Gwynbleidd

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    shahvkit Этот персонаж остался не от "Альфы", он из оригинала "ЗП", в "Альфе" его просто "прикрутили" к сюжету. Можешь смело валить контролёра в начале игры (если получится) и обыскивать труп, на прохождение это никак не влияет.
  11. Gwynbleidd

    Рабочий стол

    Вот как-то так
  12. Если найдётся время прошу сменить мой ник gerald007 на Gwynbleidd. Заранее благодарен. Сообщение от администратора assassinDemon Сменил
  13. http://4put.ru/ Вроде бы в списке не нашёл, регистрации не требуется, хотя она даёт преимущества в создании альбомов и т.д. Пользовался многими хостингами, но больше всего нравится этот

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...