Перейти к контенту

Fenixion

Проверенные
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. tims14, тепреь понятно... просто я хотел сунуться на ДТ, да умер от разрыва мозгов... и так несколько раз, думал глюк... а у информатора этот проход 50к денег стоит? просто в солянке, он сваливает, когда отсыпаешь ему много денег, вот и очкую давать ему бабосы.
  2. пара вопросов: задолбали меня аномалии-телепорты, есть какой нибудь детектор против них? переходы между локами (например, Бар-ДТ, Бар-АС), открываются по сюжетке или пройти можно, лишь бы защита от пси была высокой?
  3. хм... я за плотью бегал с ножом, так и не убил ее(правой кнопкой бил), пришлось расстрелять, а вот на бюрера - ссыкотно немного))) патч подрпавит сие недорозумение?
  4. Да в том то и дело, что она себя никак не проявляет, ни листиков, ни травы, абсолютно ничего, только болт ее ловит, это задумка или баг? У вояк, оружие? Ковальчук, гад, арт требует за проход, а как оружие выпросить? Да, кстати, по поводу тайников, с убитого бандоса выпал тайник, на переходе на свалку, по идее, тайник в вышке, но там пусто, залетел на крышу КПП, с подоконника поднял патроны, если это тайник, то почему не исчез с карты маркер? или еще что то есть там?
  5. выскажу свое мнение... 1. порадовали нововведения - сохранялки у костров(!), записная книжка(!), локи, квесты, скины, разгрузка(!), звуки(!) создают обстановку напряга))), чавкание, отрыжка, когда рядом никого, заставляют оглядываться, крик в санатории вообще порадовал, после небольшого вонючего испуга(пока все, дальше свалки еще не забирался+санаторий) 2. замеченные "баги"(а может и задумка авторов) карусель вообще никак не видна, даже примет нет, только болтом ее определять чтоль? при нажатии в записной книжке(ЗК) "редактировать" - вылетает и вопрос - после выхода из игры, все записи из ЗК исчезли, это нормально? как избавиться от разгрузки, которую выдает первый раз(маленькая) Сидорович? очень долго долбятся монстры, собаки-тушканы все норм, а вот с бюрером в санатории попарился пока убил, 4 рожка от гадюки истратил и 2 гранаты, а он псевдосука, бегает((( вояки охамели, убил гранатой 5-х в кучке, и со словами "видим дятла", прилетела вертушка, вояк теперь вообще нельзя трогать, чтоль?
  6. Радиостанция лежит на свалке, из ангара идешь в сторону туннеля, за воротами поворачиваешь направо и идешь к блокпост долга, на пути будет ров, в нем трубы лежат, вот между ними и лежит радиостанция.
  7. по поводу отстрела живности, в силу их отменной тупости, моя тактика: преимущественное оружие - дробовик(сайга, обрез, двустволка, чайзер, спас(самый идеальный вариант СПАС-Хантер, одалживаем у Кочерги)) или чудо-творение Desert Eagle с оптикой, который нужно принести Фримену, с расстояния - игломет(я его предпочитаю), винтарь, свд. Арсенал, который я использую - Игломет, СПАС-Хантер, Desert Eagle, ну и как шустрострел+подствольник - на первых парах - АКМ, в дальнейшем - СИГ'у. для любой живности вполне хватает одного выстрела в голову, кроме крИс, их не удавалось убить с одного выстрела. Итак, моя тактика, если ее можно назвать так:
  8. безлоговый вылет при разговоре с фанатом на кордоне, играю на статике, средние настройки, переигрывал несколько раз с разных сейвов - не помогает. 14.06 + переход сразу на 8.08(который архара выкидывал на прошлой неделе) + ранговый мод Сообщение от администратора _And_ При каком разговоре с Фанатом? Добавлено через 67 мин.: при первом, где он просит отбить атаку наемников. да у меня тоже никогда до этого проблем с фанатом не было, всегда гладко все проходило... на средних настройках и на статике не справляется? не думаю вероятность есть, но она очень мала. а вот где можно было поймать такой глюк, чтобы он отразился на фанате, ума не приложу Добавлено через 14 мин.: когда жмешь, хорошо - помогу, появляется надпись: задание добавлено и... вуаля, привет рабочий стол, а вот на счет аномалий - вроде нет, но вечером сбегаю посматрю. А если нет аномалий и будет вылет, что тогда? Сообщение от администратора _And_ Тогда урежь настройки на самый минимум и попробуй.
  9. Fenixion

    Я хочу.

    [spoiler=Хоть не SkyNet, но второй после него ] хочу увидеть губозакатин
  10. Fenixion

    Я хочу.

    бесспорно это лучшая допа
  11. Fenixion

    Я хочу.

  12. Fenixion

    Я хочу.

    [spoiler=не совсем верхом, но на верху ] блин !!! не отстану, пока не увижу счастливого человека !!! Желательно девушку
  13. Fenixion

    Я хочу.

    вот он
  14. Fenixion

    Я хочу.

    смотрим на аву хочу увидеть счастливого человека
  15. Fenixion

    Я хочу.

    вот это чудо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...