Перейти к контенту

sleps163

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О sleps163

  • День рождения 21.11.1991

Контакты

  • ICQ
    588638611

Информация

  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Архитектура, строительство, проектирование, хоккей
  1. Извиняюсь, но наболело.. Может кто подсказать как еще добиться того чтоб этого вылета не было
  2. sleps163

    Баги и вылеты 4

    achavanin, У меня к сожалению нету сохранения.. все работает кроме ДТ ... Короче как я понял это будет новая игра опять?? Я уже бросал игру раз из-за бесконечной "новой игры".. Я вот фиг знаю что тут главное поэтому выкладываю все:
  3. sleps163

    Баги и вылеты 4

    При попытке перейти на ДТ с бара вылет: Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: e:\games\stalker\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1184: attempt to index local 'strn' (a nil value) До этого выполнил задание Круглова на дневник, который на Агропроме, потом сходил на АС выполнил задание на флешку сумасшедшего, потом решил пойти отдать дневник и вот...вылет.. ни переход с макс. настроек на мин. не помог, сон не помог, выброс тоже... ах да... НС от 14.06.09+доп.13.12.+патч 14.12....
  4. ХЕМУЛЬ36RUS, Лучше повремени с 03.08 там же написано что она бета версия, хотя как хочешь, самая наверное стабильная от 22.07
  5. pahancop, Как точно нужно устанавливать: можно просто кинуть как бы это выразиться gamedat-у в gamedat-у
  6. Всем привет вот что у меня играл на чистой солянке от 14.06 дошел до Х-18 прошел час ужаса, зомби не появились, после гдето в час сталкеровской ночи у меня выброс начинается и все полностью виснет комп без вылета. И кстати ходишь как будто днем, небо ночное, а видно как днем. Ладно установил допу от 19.06 потом от 22.07 начал новую игру и все равно в лагерь новичков прихожу завис... И кстати вроде же в кратком описании написанно что нет локаций болота и Лиманск а они у меня отображаются, так и должно быть?
  7. Строгое предупреждение от администратора _And_ 1. Не мешало бы ставить фиксы. Которые делают именно для того(!) что бы исправить ошибки в игре. 2. Не мешало бы читать тему. 3. Не мешало бы пользовать поиск. Итог: Ри н одли 24 часа на осмысление своего неуважительного отношения к обществу игроков в Народную солянку.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...