Перейти к контенту

Eccen

Опытные
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Eccen

  • День рождения 22.12.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    363728931

Информация

  • Город
    Первоуральск
  1. Eccen

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите пожалуйста, а еще лучше укажите в шапке - атмсофера3 ставится на версию мода 2.2, или только на 2.0? Мда. Установил игру, патч 1.6.02, мод 2.2, сборник фиксов с кум.патчем 19.03, детектор без аккумов, возвращение иконок быстрого доступа на экран, отряд альфа 2.2. Игра не запускается. Ни лога, ничего. После тыканья на ярлык - пустота. Причина, как выяснилось - в приписке чит мод. В 2.2 данный пункт не работает?
  2. Eccen

    Lost World: Origin Beta

    Господа, мрачность и унылость - абсолютно разные понятия. Играю на динамике - все серое и грязно зеленое. Ну на мрачность никак не тянет. Конечно, будет очень здорово, если авторы проведут графические работы, и сделают что-то наподобие атмосфер аддона. Если будет время и желание =) Пожалуй повременю с прохождением, пока сюжет не выйдет. А то потом заново начинать ой как лень будет.
  3. Eccen

    Lost World: Origin Beta

    @Lagos, эх, только начал играть, мод уже нравится. Но если честно, то унылость графики просто убивает весь интерес. И почему вы этот мод не сделали для ЧН\ЗП?
  4. Eccen

    Lost World: Origin Beta

    @Lagos, благодарю. А почему такое маленькое приближение в пда? Просто играю в разрешении 1920-1280, так метка гг или задания перекрывает половину территории базы. Не критично, но рассмотреть подробнее что где стоит не получается. При выходе из машины эту самую машину может нехило в вас так швырнуть. Как следствие - смерть.
  5. Eccen

    Lost World: Origin Beta

    @Lagos, к сожалению, нету всей информации. К примеру - миникарты-радара в игре нету? Или как доп девайс нужно найти?
  6. Я так понял это самый актуальный мод из NLC? Новее ничего нету?
  7. Eccen

    Lost World: Origin Beta

    @Askold, троль? Или невнимательно мой вопрос прочитал? Вообще не ясно, что .... Ключевая фраза - не ясно. Мне незнакомо новое оформление форума, как никак 5 лет прошло, и как относится к моду, висящий выше шапки, этот самый фикс, я понять не могу. Но теперь знаю, что никак, спасибо.
  8. Eccen

    Lost World: Origin Beta

    Ух, как долго меня тут небыло. Хотел найти мод на чн (че кстати вы на него то не делаете ничего - намного красивее чем тч, да и возможностей больше), но там все старье. Итак ребята, кто играл, насколько хорош мод? И самое главное - сколько времени займет полное, подробное прохождение? А то вроде новые сюжеты создают, но они на самом деле совсем короткие выходят. И да, в факе увидел "дождитесь сюжетного аддона", он уже есть в этой версии? ...........Lost Alpha в соседней теме. Lagos.
  9. Eccen

    Техническая поддержка NLC 6.

    Vergas, http://narod.ru/disk/26492607000/savedgames.rar.html, вот. Я вроде указал в своем первом сообщении) На 1.006.
  10. Eccen

    Техническая поддержка NLC 6.

    Не зная, что делать пока Сидор нароет особое задание решил смотаться в санаторий, чуток побродил, был атакован полтергейстом (или бюрером), понял что с фортом делать там нечего и решил свалить обратно на кордон. Там делаю 2 шага и получаю Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...ебряное Издание\shoc\gamedata\scripts\timer_v.script:105: attempt to index a nil value Сейв работает, но 2 шага вправо - влево и все =(( з.ы. вылет этот уже на кордоне сразу после перехода. ззы. Попробовал с быстрого сохранения в санатории, тот же вылет, стоит чуть подождать. Сталкер 1.006 (серебряное издание, но думаю это не важно). Играю без нодвд,
  11. Eccen

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Вопрос такой - а почему убраны модернизации по замене калибра оружия? Раньше очень неплохо было г36 так проапгрейдить, поскольку 5.45 все же чаще попадаются чем 5.56. Есть уникальные АК-101 и АК-108 которые как раз 5.56 и стреляют. В общем если коротко то часть апгрейдов отключены ради уникалок, чтобы было за счет чего уникальность делать...
  12. Eccen

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    А нормально то что сталкеры, охраняющие вроде как лагерь ученых, предлагают его захватить?
  13. Eccen

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Все, кроме катакомб аграпрома. Просто игра пройдена давно, сохранения только из фриплея остались. http://narod.ru/disk/22209431000/savedgames.rar.html Cпасибо
  14. Eccen

    Battlefield All

    Аптечка лечит в радиусе до 2х метров, да приходится рядом сидеть. В принципе она лечит быстро, кидай просто под ноги и все.
  15. Eccen

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Дима77, я вступил, затем сходил в х8, принес доки, дождался стрелка, началась эвакуация, а поскольку вертолеты садятся на площадке за штабом монолита то без стрельбы пройти не удается. Приходится либо наблюдать как вылят военных, либо стрелять в монолит, после 1-2 убийств соглашение расторгнуто.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...