Перейти к контенту

huser

Проверенные
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    884 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя huser

  1. huser

    The Long Road (CoP)

    @Painter в последней версии из разбитых ящиков и убитых монстрах не выпадает лут. Совсем. Уровень сложности "нормально". Сейчас выполнил почти все квесты на Затоне и скоро пойду на Юпитер, соответственно успел перебить кучу ящиков и перестрелять много монстров - лута нет.
  2. huser

    True Stalker (CoP)

    Трава тут прорисовывается как на оригинале в метре от персонажа? Или по нормальному сделано?
  3. huser

    The Long Road (CoP)

    А где скачать Born Survivor?
  4. huser

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Подскажите, а ночную звезду для Сидоривича в самом начале просто так без детектера не получится найти? Квест с подвохом получается? У меня она по наводке должна быть севернее АТП, я там все прошел, заглянул в каждый куст и ничего не нашел. Пошел второй раз специально ночью, так же все облазил и ничего нету.
  5. Прошел мод. Сюжет очень хорош, на уровне художественной книги! Особенно на фоне 99% того что делают остальные модмейкеры, это вообще шедевр!
  6. Ну ладно тебе )) Я тут на днях зашел на технический форум почитать какие лучше поставить драйвера для моей старушки GTX 970M - так ее иначе как дерьмом мамонта никто уже не называет. А на ней (при улучшенном полном освещении (DX11) и максимальных настройках качества) в твоем моде ФПС где то в районе 70. Ну и настройку эту можно же сделать по человечески - в виде регулируемого ползунка.
  7. А на это можно рассчитывать и ждать? Или не реально? Блин, как можно сделать такую кучу работы и не сделать нормальную прорисовку травы - это же первое что бросается в глаза.
  8. А никто не встречал правку на дальность прорисовки травы для этого мода? Чтобы трава прорисовывалась не прямо под ногами ГГ, а на нормальном расстоянии?
  9. Как поиграть с фиксом, когда с ним игра не запускается?
  10. Ты моё сообщение прочитал? Он у меня установлен. С модом (без фикса) всё работает, вылета нет. Это что то с фиксом не так.
  11. Решил переустановить все заново. Поставил заново чистую ЗП 1.6.02 - запустил, работает. Накатил основную папку мода - - запустил, работает. Закинул фикс - запустил - OpenAL: Can't create sound device
  12. huser

    The Long Road (CoP)

    А на Цехах Подстанции убрали возможность сохраняться? А то я уже порешал все дела с учеными (принес им еды и радиостанцию), они даже покинули это место, а возможность сохраняться так и не появилась...
  13. huser

    The Long Road (CoP)

    Но при изменении цен (например, в 2 раза уменьшить цены торговцев) я бы с удовольствием играл и хвалил бы этот мод ))) Может автор снизойдет и сделает такую правку...
  14. huser

    The Long Road (CoP)

    Не, с такой экономикой неинтересно играть. Очень неправдоподобно соотношение цены покупки и продажи выглядит.
  15. huser

    The Long Road (CoP)

    Если ты думаешь, что я знаю что это такое, то ошибаешься ))) Да и всегда интересно играть честно, по условиям автора. Этот мод интересен атмосферой, но по экономике тут полная катастрофа.
  16. huser

    The Long Road (CoP)

    Чтобы продавать арты, нужен прибор для их поиска, противогаз чтобы залезть в аномалию и аптечка чтобы полечиться после аномалии. А на их покупку денег нет. Если задрочиться и играть несколько дней подряд, то наверное накопишь на все это, но у меня столько времени на игру нет. Я поиграл часов 5, выполнил кучу заданий, но все чего смог добиться - это накопить 1500 рублей. А прибор для поиска артов стоит 10000 руб, аптечка 500 руб и еще нужны патроны и еда. Короче, я в такое я играть не могу.
  17. huser

    The Long Road (CoP)

    Мод неплохой. Атмосфера и хардкорность на высоте. Но не смог играть из-за очень скупой экономики - тут нужно или цены у торговцев как минимум в 2 раза уменьшать или цены на скупку и награды за задания как минимум в 2 раза увеличивать. Смотрится довольно дико, когда с ГГ расплачиваются суммой, на которую он может купить 2 колбасы или пару пачек патронов ))) Побегал так несколько часов - как итог все что зарабатывал за задания тратил на еду и патроны, которые использовал при выполнении этого задания. Профита 0. Вот если бы автор сделал правку по ценам у торговцев, то поиграл бы с удовольствием - с атмосферой тут полный порядок.
  18. huser

    Правки и модификации для NLC 7

    Знатоки, подскажите - где поправить награду за починку автомата Стрелка в патче 6.1? И как изменить минимальный порог ремонтопригодности у ремонтников? ЗЫ на оф. форуме мои вопросы игнорятся, так может тут кто ответит.
  19. huser

    Народная Солянка 2016

    Типа ты сейчас сумничал? Мне нужна не дальность объектов, а дальность прорисовки ТРАВЫ! P.S. ладно забейте. Все равно после NLC в это играть решительно невозможно...
  20. huser

    Народная Солянка 2016

    Ребят, а как увеличить дальность прорисовки травы? В опциях этого ползунка нет...
  21. huser

    Правки и модификации для NLC 7

    Решил снова поиграть в Сталкер, скачал последнюю сборку "Переосмысление/Rethinking" 2.5.1 и сразу сделал на нее правки для исправления наиболее нелогичных и неприятных для меня вещей. Изменения такие: - убрано сгорание пда; - увеличено время респавна мутантов с ровных 6 часов до рандомного в период 12-24 часов (как повезет); - с 60 до 80% увеличена вероятность выпадения рабочего пда (а то непонятно, чего они ходят с разряженным или разбитым пда); - в 2 раз уменьшена инфляция - чтобы она не так бесила при прохождении, но игрок ее все же заметил; - в 2 раза уменьшена скорость загрязнения масок; - кровососам, кабанам, химерам, плотям и зомби на 10% увеличил вероятность выпадения частей; - бюрерам, гигантам, псевдопсам, сноркам увеличил на 30% (как то нелогично получалось, что у матерых псевдопсов такая же вероятность снять хвост, как у слепой собаки или то, что почти все бюреры безрукие ходили, а снорки безногие); - убрал воровство из платных нычек (кроме нычки у Патронного в Баре - у него воровство оставил); - у Борова из приемника играют хорошо подобранные композиции Михаила Круга; - части мутантов теперь портятся не за 4 дня, а за 2 недели - типа Меченый научился временно консервировать столь ценный ресурс в зоне; - уменьшил вес контейнеров на один и три артефакта; - консервы весят 0,5 кг. Устанавливается только на версию сборки "Переосмысление/Rethinking" 2.5.1 (со всеми патчами и фиксами на 28.10.2017). На других версиях (и более старых и более новых) работать не будет или будет работать с ошибками. Устанавливать поверх с заменой всех файлов. https://yadi.sk/d/IvO0vLq03PBcV3
  22. huser

    Правки и модификации для NLC 7

    Правки, по большей части, возвращающие сборку Hardcore Balance Mode (HBM) v0.9.6 до баланса light (в моем понимании, какой должен быть лайт):
  23. huser

    БЛОКпост

    Никто не знает или в лом ответить?
  24. huser

    NLC 7: Я - Меченый

    Тут оказалось, что СОБ перед отпуском любезно поделился своей (промежуточной) сборкой актуальной на 26 июля. Я вчера об этом случайно узнал. Почему то те кто знал, молчат - скачали в одно лицо, а с другими не делятся. Нехорошо. Вот ссылка - https://drive.google.com/file/d/0B5IwZhrIy15SZFlyZUU4UGNZSkE/view?pref=2&pli=1
  25. Мне то интересно все, новая зона в том числе. Я просто не могу ассимилироваться с этим интерфейсом. Вот просто не понимаю, зачем привычный и удобный интерфейс заменили этим УГ? Ладно ответ я получил - что это чудовище правиться не будет - больше оффтопить не буду.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...