Перейти к контенту

huser

Проверенные
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    824 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

42

О huser

  • День рождения 12.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

3 007 просмотров профиля
  1. huser

    The Long Road (CoP)

    @Painter в последней версии из разбитых ящиков и убитых монстрах не выпадает лут. Совсем. Уровень сложности "нормально". Сейчас выполнил почти все квесты на Затоне и скоро пойду на Юпитер, соответственно успел перебить кучу ящиков и перестрелять много монстров - лута нет.
  2. huser

    True Stalker (CoP)

    Трава тут прорисовывается как на оригинале в метре от персонажа? Или по нормальному сделано?
  3. huser

    The Long Road (CoP)

    А где скачать Born Survivor?
  4. huser

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Подскажите, а ночную звезду для Сидоривича в самом начале просто так без детектера не получится найти? Квест с подвохом получается? У меня она по наводке должна быть севернее АТП, я там все прошел, заглянул в каждый куст и ничего не нашел. Пошел второй раз специально ночью, так же все облазил и ничего нету.
  5. Прошел мод. Сюжет очень хорош, на уровне художественной книги! Особенно на фоне 99% того что делают остальные модмейкеры, это вообще шедевр!
  6. Ну ладно тебе )) Я тут на днях зашел на технический форум почитать какие лучше поставить драйвера для моей старушки GTX 970M - так ее иначе как дерьмом мамонта никто уже не называет. А на ней (при улучшенном полном освещении (DX11) и максимальных настройках качества) в твоем моде ФПС где то в районе 70. Ну и настройку эту можно же сделать по человечески - в виде регулируемого ползунка.
  7. А на это можно рассчитывать и ждать? Или не реально? Блин, как можно сделать такую кучу работы и не сделать нормальную прорисовку травы - это же первое что бросается в глаза.
  8. А никто не встречал правку на дальность прорисовки травы для этого мода? Чтобы трава прорисовывалась не прямо под ногами ГГ, а на нормальном расстоянии?
  9. Как поиграть с фиксом, когда с ним игра не запускается?
  10. Ты моё сообщение прочитал? Он у меня установлен. С модом (без фикса) всё работает, вылета нет. Это что то с фиксом не так.
  11. Решил переустановить все заново. Поставил заново чистую ЗП 1.6.02 - запустил, работает. Накатил основную папку мода - - запустил, работает. Закинул фикс - запустил - OpenAL: Can't create sound device
  12. huser

    The Long Road (CoP)

    А на Цехах Подстанции убрали возможность сохраняться? А то я уже порешал все дела с учеными (принес им еды и радиостанцию), они даже покинули это место, а возможность сохраняться так и не появилась...
  13. huser

    The Long Road (CoP)

    Но при изменении цен (например, в 2 раза уменьшить цены торговцев) я бы с удовольствием играл и хвалил бы этот мод ))) Может автор снизойдет и сделает такую правку...
  14. huser

    The Long Road (CoP)

    Не, с такой экономикой неинтересно играть. Очень неправдоподобно соотношение цены покупки и продажи выглядит.
  15. huser

    The Long Road (CoP)

    Если ты думаешь, что я знаю что это такое, то ошибаешься ))) Да и всегда интересно играть честно, по условиям автора. Этот мод интересен атмосферой, но по экономике тут полная катастрофа.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...