Перейти к контенту

pashinsky

Проверенные
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    140 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О pashinsky

  • День рождения 06.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    pashinsky80

Информация

  • Реальное имя
    Павел
  • Город
    Одесса

Недавние посетители профиля

966 просмотров профиля
  1. Ещё вопросик. Есть задание от Кости - найти тайники Старого Жила на ЧАЭС-2. Смотрел ролик на YouTube где человек рассказывает, что важно при выполнении этого задания заходить на ЧАЭС-2 через телепорт Монолитовцев, иначе сломается квест (не заспавнятся рюкзаки). Самих телепортов у меня нет (раньше они лежали в Саркофаге рядом с монолитом). Они там по прежнему или перенесли в 2.2?
  2. А когда он должен появиться на локации? Я пока его не встречал. (прочитал, что диалог должен быть у Осведомителя)
  3. Где по игре можно найти муз. флешку № 16? (которая для Макса Любера для цепочки).
  4. Я это задание для Лукаша выполнял, но рецепта в ПДА нет. И диалога на Лечебный Берилл у Лукаша тоже нет....
  5. Кто и за какое задание даёт рецепт "Капля Души"? Нигде не могу найти эту информацию... Не хватает этого рецепта для полного цикла варки Кристальной Души Бенгала с нуля.
  6. По ходу игры возникло пару вопросов на которые нигде не нашел ответ: 1. Где или как раздобыть помповик под 20-ый калибр? Говорят У Бармена в продаже есть Итака, но не видел ни разу. Сейчас пользуюсь Винчестером который Боров даёт за сбитые бутылки (12*70). 2. Где брать шрапнель? Александрыча на Болотах не могу найти чтобы обменять легушачьи лапы. Мурка лежит без дела. 3. В северо-западном углу Болот, где искал группу Александрыча, действует на нервы биомасса. У неё места спавна рандомные или известно где искать? По сюжету дашел до Центральной Припяти, из новых локаций был только Стройплощадке.
  7. Вот я и проверю, если диалога не будет, буду шаманить с инфо-поршнями. Пока ждал ответа на свой вопрос прошел Свалку, ТД, Агропром, Подземелье и сейчас беру доки у военных для Бармена. Переигрывать куражу нету. Рискну. Спасибо. P.S. Играю исключительно для приятного времяпрепровождения, неспешно. Не ради пройти до финала
  8. В Припяти у Доктора этого диалога не будет? Переигрывать уже неохота.
  9. В спешке не взял у Болотного Доктора на Кордоне задание "лечить много людей" на прохождение влияет, чего лишился? Пока не очень далеко ушел по сюжету, стоит ли переигрывать?
  10. На Кордоне (блокпост) по заданию Долговязого пришел в известное место за микросхемами. 8 шт. лежат где и полагается, а еще 2 не нашел. Обшарил все трупы военных и прочие места. 2 схемы перепрятаны? Если да то подскажите где поискать. Странно, во второй заход обнаружил еще 5, там где и полагается.
  11. Выйти / зайти сразу можно, или нужно выждать какое то время? Если сразу, то у меня этот метод не прокатил. Какие еще есть варианты получить рецепт?
  12. Уже пробовал, пока безрезультатно.
  13. Перезахода хотелось бы избежать, уж слишком долго бился с контроллерами. И не факт, что снова не провалится в текстуры. А пройти лабу от и до без save/load для меня проблемно. Может есть вариант спауна документа или как толкнуть инфопоршень?
  14. Всем доброго времени суток. При первом заходе в Х-16 нигде не могу отыскать документ арт-модификации пустышки. Кто может подсказать, где искать сей документ или как по другому можно получить этот рецепт? Раньше насколько помню он частенько проваливался в текстуры, местяк из гида тоже обшарил (возле лифта и старый в последней клетке слева).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...