Перейти к контенту

andrewrap

Проверенные
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

1 подписчик

О andrewrap

  • День рождения 12.01.1995

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 664 просмотра профиля
  1. Всё-таки подскажите как в ЗП увеличить угол обзора и сделать его как в ЧН? Очень нужно
  2. Подскажите а как сделать камеру (вид) в ЗП чтоб было как в ЧН? Ну оружие, худ, чтобы вид как в ЧН был, а не приближенный как в ЗП
  3. andrewrap

    Sigerous Mod (CoP)

    У меня 100 процентный безлоговый вылет в подземке Агропрома, когда убил снорков, поднялся по лестнице и прохожу в центральный зал. Добавлено через 148 мин.: Прямо при заходе в дверь вылет.. Лог только stack trace: И всё. Помогите пожалуйста, что делать? (приношу извинения за два сообщения подряд, предыдущее уже не смог редактировать)
  4. andrewrap

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    И еще вопрос. Читал на предыдущей странице про квест на АС где нужно отбить волну мутантов последнюю на восточной заставе. Его серьезно нельзя пройти? Это баг или так задумано? Что делать, когда всех убивают на заставе?
  5. andrewrap

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Во фриплее пришел на базу группировки рассвет, там пусто, все мертвы типа. И теперь что ли никак не вступить в рассвет? и еще вопрос. Был ли задет респавн артефактов? Как часто они спавнятся в аномалиях? А то денег ни на что не хватает, артефакты собрал все - продал, а теперь не знаю сколько ждать. Спать нельзя месяцами как в оригинале.. Артефакты спавнятся в аномалиях с определённым процентом вероятности после каждого выброса. (fox6666)
  6. andrewrap

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Спасибо. Тогда еще один вопрос (ссори что не в один пост, только сейчас играл и столкнулся): когда по квесту громобоя обыскиваю второго монолитовца на цем заводе он пуст. В чем проблема?
  7. andrewrap

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Добрый день. Играю с версией мода 2.1. В правой стороне, где отображаются значки состояния человека (радиация, голод и тп) появился какой то странный значок. Со временем сталкеру становится плхо, кружится голова, значок стал жёлтым. Как избавится от этой проблемы? я и ел, и спал, и пил..аптечки тоннами жрал. Как избавится от этой проблемы? Сообщение от модератора monk Предложение куратору: поместить ответ на этот вопрос в топик, к остальным аналогичным вопросам. А то надоело на него уже отвечать через каждые две-три страницы.
  8. andrewrap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Igor88.89, Preston, у меня нет. Вся свалка заполнена сталкерами, бандиты убиты под ноль, депо же пустует, сталкеры обходят его. Просьба отписать - какие правки были установлены? (Срочно надо делать основу патча, а то такие непонятки часто будут).
  9. andrewrap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    3ий раз очищаю базу бандитов, но нейтралы никак не хотят туда идти. Фриплей. Это глюк мода или игры и как исправить? Мода. Добавляю в требник. спс.
  10. andrewrap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    А вот и лог вылета при переходе с ЧАЭС на Лиманск в фриплее: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ... Чистое Небо\gamedata\scripts\ogsm_rt_manager.script:49: attempt to index a nil value Есть способы лечения? Способы - есть, метода - нет. Либо кто из форумчан поможет, либо ждать патч.
  11. andrewrap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Без вылетов прошёл всю игру. Начался фриплей - побежал на Лиманск с ЧАЭС. Стабильный вылет при переходе...а так всё хорошо начиналось =(
  12. С днем рождения!!!

  13. С днем рождения!!!

  14. Как построены рестрикторы? Примерно посмотрел, но мало что понял. Если кому не сложно обьясните пожалуйста
  15. Unmerklich Jo, вообще какие нить рестрикторы. Я так понимаю они отвечают за какие то сцены в игре при определенных моментах? И ещё: сделал как ты сказал, но квест всё равно появляется в пда при начале новой игры.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...