Перейти к контенту

filosof

Проверенные
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О filosof

  • День рождения 27.02.1992

Информация

  • Город
    Киев, Украина
  1. Поспать..

  2. Мод скучный, не смотря на хардкор. Увы, мне не интересно, желаю удачи в дальнейшей разработке.
  3. Ну-с, и я скачаю, любопытно глянуть что к чему. Если что, помогу искать вылеты, дай Бог только что б время поиграть нашлось, и вылеты не были каждые пол часа.
  4. filosof

    Мир The Elder Scrolls

    Понятненько, спасибо за советы, будем путешествовать. Я так понял, мне сильно не хватает навыков кузнеца, сейчас 20+ только. Что бы делать хорошую драконью броню, нужны навыки, буду дерзать. Еще вопрос, стрелы мокать в яд можно, или нет? И что на счет их изготовления? Кстати говоря, какие приемущества у легкой брони легкого типа - кожаная к примеру, перед тяжелой, кроме скорости бега? Имеет ли смысл мне качать легкую, если мне по душе стиль "лучника-кинжальщика" ? И еще вопрос, хуже ли кинжалом парируется атака врага, и если да, то на сколько?
  5. filosof

    Мир The Elder Scrolls

    Все деньги никуда девать.. Так этих самых денег то и не хватает, я ж потому и спрашиваю, авось на руде и дровишках можно заработать, да и стрелы ужас как нужны, железных хватает, а вот получше..
  6. filosof

    Мир The Elder Scrolls

    Буквально 3 дня назад скачал, доволен как слон, сложно оторваться от игры, затягивает и играть интересно. У меня есть несколько вопросов, не кидайте тапками, я только начал играть, и буду благодарен за советы и подсказки. Итак. А расскажите, можно ли где-то заняться рубкой дров/добычей ресурсов на материальной основе, в смысле за плату? В пещере я уже пробовал добывать железную руду, с киркой в одной руке, вроде б можно с двух. И где искать шахты, если они есть, они как обычные пещеры? А что на счет рубки деревьев?
  7. filosof

    Мод Последний Выброс

    И не только zaomi интересуется, а и еще некоторые сталкеры. Зона зовет, а проходки все нет.. когда уже резать колючку?)
  8. filosof

    Мод Последний Выброс

    Насикоко я понял, у меня магазины работают на ПМ и ПБ, когда я уже обзавелся нормальным стволом - все, кранты. То есть только первые несколько сохранений рабочие, стоят оба фикса. Играть дальше, то есть двигаться на свалку без магазинов не представляю возможным. Можно конечно подбирать новые/набитые патронами уже, а старые пустые просто выбрасывать, но это ж никуда не годится. Ulman, ждем от тебя каких-то решений как быть дальше. Поспрошай народ на форуме, может кто подскажет что.. Извини, я сам не силен в модостроительстве
  9. filosof

    Мод Последний Выброс

    zaomi, ага, после освобождения Шустрого говоришь.. Хм.. Опробую сейвы до и сразу после, вечером только. Сразу отпишусь как найду что-то.
  10. filosof

    Мод Последний Выброс

    Да? Странно.. Что-то я ни разу не разрядил..
  11. filosof

    Мод Последний Выброс

    Переустановка не помогла. При нажатии на клавишу 5 просто ничего не происходит вот и все. И что его делать.. Да в том то и дело, что я не знаю. Стрелял на АТП бандюков - вроде нормально было, а несколькими часами позже собрался к лису - уже не работает. Мдя.. Я буду пробовать загружать сейвы по очереди в обратном порядке и пробовать заряжать пустые магазины. Кстати, очень не хватает возможности разрядки, приходиться выстреливать магазин. Как сделаю - отпишусь, но чуть позже сейчас некогда в игру заходить, увы.
  12. filosof

    Мод Последний Выброс

    Все так же не работают магазины, буду ждать, может Ulman, ты все ж таки придумаешь что-то. Попробую переустановить мод полностью. И старайся фиксы делать кумулятивными, на всякий пожарный. Вес их ничтожен все равно.
  13. filosof

    Мод Последний Выброс

    Итак, проблемы с обоймами никуда не ушли, они родимые очень даже с нами. В частности 9х19 пара, для хеклер и кохх. А дочь Сидора точно девушка - нервная, бегает туда сюда, стволом размахивает, хотя бандюков я порешил
  14. filosof

    Мод Последний Выброс

    Все в порядке, перегрузился сейв перед вылетом стабилен. Ulman, так теперь нужно искать артефакты вы водящие радиацию, без них все остальные арты собирать увы низзя, так? Просто ж радиация убияет, однако. А накопление более чем быстрое.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...