Перейти к контенту

Plastun

Проверенные
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Plastun

    Создаем новый квест

    Есть куча таких мест и не только двери могут быть ведь, есть так же люки, ямы и остальное. Я думаю там нужно создать МИНИЛОКАЦИИ, 1 комната и все (разрабам чтобы не париться слишком), с ними можно создать квесты, тайники, ну а также использовать их в качестве бункера. Некоторые квесты (ВРЕМЕННАЯ АНОМАЛИЯ, ПОЛТОРА ЗЕМЛЕКОПА, про Шрама квест который я написал и т.д.) требуют отдельного помещения. Так же я замечал что очень хорошие тайники (допустим тайник Клыка, в котором лежит белый научный костюм монолита) лежат под открытым небом, это тоже не очень правильно, их могли разграбить уже 100 раз. Ну а так же в минилокации (скорее уже в микролаборатории) можно закинуть уникальных мутантов, уникальный арт или экипировку, ну и наконец можно эти команаты использовать как короткий путь к локам (допустим мминилокация, которая в лабе Х10, приводит на ДТ). Ну и не будем забывать про квесты с ними.
  2. Plastun

    Мод "Апокалипсис"

    Спасибо за подсказку. Я думаю надо намекнуть, что они не видимые или вместе с ними должно что-то лежать.
  3. Plastun

    Мод "Апокалипсис"

    Всем привет. Народ подскажите, пожалуйста, как выполнить квест с лабой х18 найти ключи? Информатор ничего не говорит. В комнату где Боров раньше был пришел, стал шарить подобрал, 1 ключ на полу, он не видимый почему то (проверено). А где остальные искать, я так думаю они тоже не видимые?
  4. Plastun

    Создаем новый квест

    Ну вот решил еще кое-что написать. Ситуация, хоть и Стрелок простил Шрама, но Призрак его явно не любит, а Клык - наверняка ненавидит, все таки он чуть ли его не убил, со сталкерами Шрам раньше ладил (Сталкер ЧН), но наверняка все забыто и как наемника его остальные сталкеры тоже не полюбят.
  5. Plastun

    Создаем новый квест

    Вполне можно и так сделать, мое дело только предложить, а сделать так или переделать - вы решайте сами. А вообще можно в конце диалога написать 2 ответа (1-ый я тебя прощаю, 2-ой нет, ты умрешь) или что-то подобное, если он конечно потом не понадобится. Добавлено через 83 мин.: 15. Мы в Саркофаге, бежим к Монолиту, пришли через 1 игровую минуту появляется Шрам с монолитовцами на хвосте, всех их убиваем - и все. Ну все таки я подумал, что Шрама и вправду лучше сделать раненным и чтобы с ним можно было поговорить.
  6. Вообще никак не могу найти амулет и чертеж минигана. Слышал, что амулет у выхода, еще слышал, что он лежит рандомно, чертеж вообще в трупе, а труп тоже не могу найти, всю лабу перерыл - не нашел, около пультов - нету, там где Призрак должен лежать - нету, в шахте лифта - нету, рядом с шахтой (внизу) - нету, в туалетах - нету, в туннеле (Янтарь, выход из лабы) - нету. Да где же он? Подскажите, пожалуйста.
  7. Народ, подскажите, пожалуйста, еще кое-что, пришел я на Янтарь, а мне говорит Сахаров "Не могу настроить шлем, принеси дневник какого-то ученого". Я подумал "Не может? Ну и ладно, так пойду, напролом", пошел, добрался до пультов, нашел ноутбук, а амулет и часть чертежа не могу найти, это так задумано или "бюреры могут и зашвырнуть куда-нить" очень далеко? А чертеж "на выходе из Х-16, находится легко", чет не очень. Если амулет и чертеж должны быть на своих местах, скажите, пожалуйста, где (поточнее) и есть ли рядом с ними трупы?
  8. Всем привет. Народ, скажите, пожалуйста, Толик нужен будет в игре после захвата деревни новичков? Просто он у меня умер.
  9. Спасибо, что подсказали про баг. Действительно, надо просто убрать кровососа из дома - помогло.
  10. Aleksandr44, посылку Осведомителя отдал и умирает только ОН, остальные живы и его (мертвого) грабят, так что зверье отпадает. Добавлено через 74 мин.: http://narod.yandex.ru/disk/16217946001/Bag_Sviblov.7z - сейв. Добавлено через 5 мин.: Берите квест у Свиблова, идите в лабу и можете сразу оттуда выходить, и он -труп.
  11. Народ, помогите. У меня баг со Свибловым, он мне дает задание "Раздобыть системный блок и доки в Х10", когда идешь в Х10, а потом возвращаешься - Свиблов мертв, притом все остальные живы. Проверял несколько раз, играю на 4 патче, пишет в сообщении "Причина смерти неизвестна", помогите, пожалуйста.
  12. Народ, помогите, Лукаш попросил найти Левшу, а где он? Всю локу АС прошел - нету, подскажите, пожалуйста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...