Перейти к контенту

Captain_Solo

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Captain_Solo

  1. Captain_Solo

    OGSR Mod

    Офигеть, чо происходит?) А с наймом напарников всё по старому? Кого угодно практически?
  2. Получается такая петрушка, что прописано 6 новых строк в файле weapons.ltx, и больше не получается - вылет. Заменить их можно - тогда всё работает, а вот подключить что-то новое нельзя.
  3. Такая проблема: пользуюсь ЗП СГМ 2.2+реплейсером оружия STCoP weapon pack, который меняет только оригинальные стволы и не добавляет новых. Ну и плюс AI Additions. Начал добавлять другие стволы из STCoP weapon pack. Было все нормально, все работало. Но теперь при подключении нового ствола или нового файла апгрейда в weapons.ltx игра начала вылетать при запуске стабильно без лога. Уже два ствола (АК12 и АПС) пытался добавить и итог таков. До этого добавлено было несколько разных АК и один дробовик - все работало, повторюсь.
  4. Вопрос по добавлению оружия. Нигде почти не нашел внятной информации по этому поводу, а последний раз занимался активно таким еще во времена ТЧ. ( Так вот, пытаюсь добавить ствол в СГМ 2.2. Вроде как всё работает, но НПС стволом не пользуются. В чем тут может быть дело? И еще хотелось бы понять, что это за секции в описании оружия и где находятся их характеристики? [wpn_wincheaster1300]: identity_immunities,weapon_probability,default_weapon_params
  5. Да, трудноубиваемого. Получается, для существующего персонажа, чтобы просто повысить общую устойчивость к разным типам урона, хватит шагов 11-12?
  6. Вопрос был, но внятного ответа я не нашел. Так как же изменить персонажу иммунитет к урону? Естественно, не всем сталкерам, а сделать конкретному персонажу конкретный иммунитет.
  7. Captain_Solo

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Великолепно! Но неужели ПЫС не могли так сделать...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...