Перейти к контенту

ManZaReck

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ой, спешу поздравить с днём рождения. :) Лучше поздно, чем никогда? :)

  2. Здравствуйте! Очень хотелось бы получить от Вас подарок в своё день рождения! Старый ник: Aleshenka1989 Новый ник: ManZaReck Зараннее благодарю. Сообщение от модератора PseudoStalker Готово.
  3. С днем рождения!:)

  4. ManZaReck

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Да, конфетки ещё пригодятся на Армейских Складах когда будешь искать КПК Клыка... Там чувачку конфетки отдашь... Но КПК можно и без конфетк достать... У меня получалось. Привет. Просто используй сохранение ручное. Если автосейв битый. На будущее: Сохраняйся почаще и в разных файлах. А так же вблизи переходов между локациями, иначе гарантированный вылет. P.S. Всё это уже автор мода писал.
  5. Приветствую. :)

  6. Привет. :) Простите что не сразу заметил то, что вы мне поставили рейтинг +. Вот заметил только что. :) Ещё раз простите что не сразу отреагировал. :)

  7. ManZaReck

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Почему игра стала заметно больше подтормаживать? Притормаживать стало изза скрипта определения аномалий. Собственно говоря вобще любое добавление скриптов слегка снижает производительность, а скрипт определения аномалий довольно тяжелый в этом смысле. Но без добавления скриптов не обойтись в нормальном моде.
  8. Приветствую. :)

  9. ManZaReck

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Ну, в принцыпе он там и не должен быть... Просто Дену надо было после НС5 включить сюжет из оригинала про меченого. Вырезать вводное видео, и поставить его в то место где стрелок присоединяется к О-Сознанию. И получилось бы продолжение игры с ГГ-Меченым. Получается по моему мнению прикольно.
  10. ManZaReck

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    А в НС5 фриплея нет, или мне показалось?
  11. Помогите люди)) Всего тут начитался про НС и так уже хочется в неё поиграть. Несколько раз уже всё скачивал что требуется. Ставлю мод так как в описании написано. И при первой загрузки на "Клиент: синхронизация" - Здравствуй мой рабочий стол, давно не виделись. Если кто захочет мне помочь, то пишите пожалуйста в личку. Плиз))) Так уже хочется поиграть))) Что-либо по поводу вылета выложить не могу, так как раз психанул и поудалял все скачанные не один раз солянки. + и саму игру... ;( Помогите...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...