Перейти к контенту

Lynx_XX

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

2 подписчика

О Lynx_XX

  • День рождения 01.03.1984

Контакты

  • ICQ
    461245028
  • Skype
    lynxx7

Информация

  • Город
    Slavyansk city
  • Интересы
    разнообразные
  1. Случается вылет по диалогам в Деревне Новичков в самом начале.
  2. В путепроводе 5 переходов в разные локации.
  3. А зачем аргументы для ноутбуков собранных в супермаркете DNS. Тут помоему уже и так все ясно. Складывается аллегория с абибасом сшитым гастарбайтером в подвале подмосковья. И цены извините отнюдь не самые низкие, там бешенная накрутка идет. И все мои знакомые шаряшие в компьютерах и т.п. никогда DNS не посоветуют, тем более их сборку.
  4. Для Серый Волк Посмотри еще в ComSys на ул.Красная,180 - там тож хороший выбор и цены приятные. Либо в Formoza - ул. Седина 142а. DNS и Владосу - я не доверяю вовсе. *имхо.
  5. Lynx_XX

    Elder Scrolls 5: Skyrim / Техническая тема

    Совсем свежий патч ))) его еще не обкатывал - так что вот по нему ничего не могу сказать конкретного. Вероятнее всего под него просто еще нет SKSE. Последний SKSE от 7 марта. А патч от 18 марта. Вот и нестыковочка.
  6. Lynx_XX

    Elder Scrolls 5: Skyrim / Техническая тема

    Значит Стим не обновил Скурим оригинал до последней версии.
  7. Lynx_XX

    Elder Scrolls 5: Skyrim / Техническая тема

    Напиши свою версию игры. Попробуй воспользоваться этим - http://skyrim.nexusmods.com/mods/modmanager/ у меня стоит Skyrim 1.8.151.0.7 лицуха без аддонов + стимовские хай.рес. текстуры + SKSE 1.6.11 все работает. аддоны не покупал, но успешно все их прошел)) скачал все 3 аддона (драгонборн, хелфайр, даунгвард) со сборок на торрентах, скопировал файлы аддонов в лицуху - и вуаля - лицуха их схавала и прекрасно работала - в стиме засчитаны (по мере прохождения) все ачивки с аддонов. Моды лучше вливать Нексус менеджером - удобно устанавливать, обновлять, отключать, удалять. Имхо.
  8. Ситуация с Умником не ясна - при заходе в Деревню Новичков начинает по мне шмалять. 1-й раз такое было после возвращения со Свалки, ладно переиграл, все тихо, и он не появился в деревне, ушел на болота по заданию, возвращаюсь, а эта сволота по мне снова начинает палить.
  9. NMD Султан скупает арты очень дорого - за один заход можно 100К набарыжить в легкую! Патронов уже не знаю куда девать. И зачем платить за переход!!! Где сталкерская смекалка?
  10. Rainser02 совладать можно, но потребуется не менее 20-30 гранат Ф1 под днище БТР. Их сделали ну очень живучими, но таки взорвать можно.Если не трогать военных, то БТР при попытке перейти на Болото трогать не должен, а если уж тронул, то путь тот уже считай закрыт)) только через другие переходы на болото, а их есть еще 2.
  11. [error]Arguments:LUA error:...publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) Это - не ошибка. Это специально вызваный вылет из игры. Почему? Причина находится в 1-2 строках выше в логе. Чаще всего - save file is corrupt. Значит, сейв запорчен и продолжать плодить мертвые сейвы не стоит - потому и вызываем вылет.
  12. Такое надо исправлять, в ЗП монолитовцы часто бесконечно спавнятся в одной точке. Вот настрелял около 20 снайперов с СВД в одной точке и они продолжали появляться. На речном вокзале такая же история там по 3 сразу бегут.
  13. Нашел в ЗП парящий вертолет. Я конечно все понимаю, но парящий Ми-24 с мертвыми пилотами как-то жутковато))) P.S. ни один из полученных найденных винторезов у меня не стреляет( хотя файлик xrgame.dll из шапки закидывал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...