Перейти к контенту

AnDE

Проверенные
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О AnDE

  • День рождения 10.03.1994

Контакты

  • Сайт
    http://stalker-mobile.kmx.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Харьков

Недавние посетители профиля

1 071 просмотр профиля
  1. Привет! Я не уверен как в таких темах относятся к обсуждению копания в файлах, поэтому кину под спойлер. Если я ошибся с темой, и нужно было идти сразу в технические отделы - мой косяк, пинайте.
  2. AnDE

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Привет! Поискал в теме, но ответа не нашёл. Поставил только что свежий x64 Perl, закинул в папку с spawns* ACDC, в неё поместил stkutils (всё из шапки), подредактировал батник: Ловлю FATAL ERROR: ЧЯДНТ? Надеюсь, что это просто распространённая проблема, и я всего-навсего невнимателен. *Мод - Альтернатива 1.3
  3. Сник в этом моде - чудо. Подкрался к бандиту, и пока он неспешно поворачивался в мою сторону с блатным "Ну типа привет!", продал ему пару артефактов как раз на имеющиеся у него 5000. Ну а потом дробью в голову. Теперь надо сдерживать свою меркантильную душонку от попыток провернуть это с каждым противником...
  4. Хай! Тоже вопросец: если во время прохождения квеста с нападениями наёмников на Янов отдать Наёмнику деньги, а потом убить его, то ничего не изменится? То есть, квест будет завершён, и всё путём?
  5. @igorek0672, опытным путём выяснил, что вылет появляется только после того, как персонаж получает способность к внушению сна с Тёмного Болота. Сейчас загрузился с болотного сейва до взятия способности, и играю без неё. Как-то вот так.
  6. Не знал, что есть переход с тёмного болота на агропром. Спасибо за сохранку.
  7. @kit56, действительно. Правленый аутфит. Сейв.
  8. Ага, отлично, спасибо за лог. Собсно, как я и думал - мой косяк. Пойду чинить. UPD Дошло с запозданием: я же некоторые косметические правки делал, теперь мне с сейвами никто помочь не сможет, т.к. при загрузке будет ругань на недостающие элементы. Беда, но щито поделать, виноват-то сам. UPD 2 Если желание помочь не угасло, и не лень тратить на это лишние пять минут, то есть вариант: Сделать бэкап файлов outfit.ltx (gamedata\config\misc) и string_table_outfit.xml (gamedata\config\text\rus) Закинуть эту "гадость" в папку с игрой, согласиться на замену. Запустить мой сейв ещё раз, попытаться перейти на Кордон, или получить лог вылета. Вернуть оригинальные версии файлов обратно, чтобы играть в игру без лишнего (и, кстати, бесполезного) броника. Играю на версии 1.3 с ОП.
  9. Привет! Появился безлоговый вылет после перехода с билдовских болот на ЧНовские. Подозреваю, что проблема с моей стороны. Буду благодарен, если кто-то попробует запустить мой сейв и добраться до кордона.
  10. Привет! Поискал по теме такой вопрос, но не нашёл: есть ли смысл собирать КПК с мёртвых сталкеров? То есть, будет ли у кого-то квест на сбор КПК?
  11. AnDE

    Genesis 0.4.1

    Привет! Я конечно понимаю, что времени прошло много, и тема старая, но может кто-то в курсе что там получилось у ребят? Может, на каком-то другом сайте что-то выложили, или мод теперь имеет другое название? Вряд-ли, конечно, но мало ли...
  12. AnDE

    Genesis 0.4.1

    А можно узнать по какой причине был выбран именно 1.0005? Я даже и модов на его базе не помню.
  13. AnDE

    Genesis 0.4.1

    Буду ждать, чего уж там.
  14. AnDE

    Genesis 0.4.1

    А, мм, новости из шахты разработчиков?
  15. AnDE

    Genesis 0.4.1

    Вспомнил вот про мод и решил заглянуть в тему. Жаль, что разработка сдохла.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...