Перейти к контенту

mc-red

Проверенные
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О mc-red

  • День рождения 03.04.1980

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    mc-red2

Информация

  • Город
    Kiev
  1. Привет всем! Подскажите, можно ли вылечить алкоголизм и у кого?!
  2. Добрый вечер! Немного отсебятины! Разговоры о понижении артов это было и не раз! Игру играют разные люди и кому то совсем не в кайф когда нет толку от артов. Когда то писалось, если много оружия хорошего, стволов, брони и артов положительных - берешь ПМ и в куртке бандосов бегай сколько влезет. Много припасов в нычке - не жадничать возьми мало! Арты положительные - не надевай! Зачем гнуть игру под себя и в минус, все равно кто то добавит себе вес, прыжок, и пули стойкость и тд. и тп., а найти хороший арт это всегда праздник!! Мое предложение зделать разрыв между рангами в трое больше, чтоб если ты новичок бегай балдей, но если назвался мастером отвечай по всей строгости военного положения (и десять артов не спасут!). Спасибо за внимание.
  3. Всем доброго праздника! Появился вопрос следующего характера. Когда воскрешаешь Кузнецова (живым сердцем) он так и остается врагом?! (при условии что умер он врагом). ----------------------------------- Со старта (своего оживления) валит в меня как молодой по мешени! Потом уходит!? Объединил посты
  4. OO1

    С днем рождения!:)

  5. Всем хорошей пятницы! Такой вопрос, кто то за лазил в комнату на втором этаже в Припяти, в детском саду там еще контрики лазят постоянно. Если кто то смог поделитесь, или в личку или в прямом эфире! Потом по квестам Молнии туда зайдешь легально. Мерцающий.
  6. Доброй пятници, знатоки такой вопрос, пробежал агропром, х-18, болото, х-16, а репутация как стала после х-18 - ужасная так и стоит! С чего это и как бороться?!
  7. Всем привет ! Подскажите ( кто знает!) к чему это? Expression : ovi Function : CSoundRender_Source::LoadWave File : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp Line : 70 Description : Invalid source info: Arguments : e:\Моя Игра\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\human_03\monolith\talk\stories\legend003_part_1.ogg Происходит когда иду с Радара в переход на Припять, когда подхожу к Доктору в Припяти, когда захожу на стадион?! Что играю в подписе, что то еще надо??

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...