Перейти к контенту

Shader

Жители
  • Число публикаций

    5 175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    15 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

22

О Shader

  • День рождения 18.06.1953

Звание

  • Звание
    Шейдеркот форума®

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Философия, психология, фантастика, шутеры

Недавние посетители профиля

20 683 просмотра профиля
  1. Shader

    Учет солдат

    1. Ник: ShaderCat 2. Клан: Medved Gaming Elite [MGE] 3. Любимый режим игры: пока штурм или схватка 4. Любимый режим сервера: Реалистичный 5. Любимый класс: Инженер 6. Предпочитаемые классы: Штурмовик, Поддержка, Рекон... 7. Любимое оружие: M14A1 8. Предпочитаемое оружие: DAO-12 9. Любимый пистолет: M1911 10. Предпочитаемый пистолет: M1911 SUPP 11. Любимое место в танке: Водитель 12. Любимое место в БМП: Водитель 13. Любимое место в вертолете: Стрелок 14. Любимая карта: пока не разобрался 15. Остальное: Только начал играть, поправлю данные позже. Сменил любимый класс с рекона на инженера-штурмовика - достало наблюдать толпу "шнайперов", сидящих в заднице
  2. Вообще-то это не ошибка, но почитай вот здесь мой радикальный метод лечения алкоголизма.
  3. Shader

    У Костра XII

    Народ, вообще-то я привел этот пример в качестве подтверждения своего тезиса "Раз молчит, значит уверен в себе! А значит опасен!" Ключевым шагом в моем примере было молчание зятя в ответ на звонки. Если до этого он оправдывался, пытался добиться правды, то после этого он просто стал молча класть трубку. Поставьте себя на место "предпринимателя" и попробуйте ощутить то, что ощутил он... Из жизненного опыта могу утверждать: любители все решать силой плохо кончают. На любую силу всегда найдется более сильная сила, а чаще просто подлая, исподтишка, со спины. Мне проломленной переносицы, подбитого глаза и удара дрыном по голове, от которого я потерял сознание и имею своего рода контузию (иногда пошатывает, а в те времена сознание терял, если резко распрямлялся) хватило за глаза, чтобы это понять. Мои давние знакомые, не усвоившие этот урок, либо уже на том свете, либо покалечены, либо сидят или сидели в местах весьма отдаленных. Хотите на своем опыте до понимания этого этого дойти - на здоровье. Любите чесать кулаки, чешите. Только не убеждайте других, что только так поступают "настоящие мужчины".
  4. Shader

    У Костра XII

    Дед, в нашем полуторамиллионном углу это практически невозможно. К тому же я почти на все сто был уверен, что "наездник" просто пугал. За ту сумму, которую он тряс с зятя, ни одна крыша сейчас на уголовку не пойдет. Разве что шпана, по глупости готовая за копейки шею подставлять. Но шпана труслива, и мой финт наверняка их охладил, если они вообще были.
  5. Shader

    У Костра XII

    Я изложил не всю ситуацию. Угрозы продолжались очень долго, причем хмырь наглел с каждым днем, требуя проценты. Словом, зятя трясло, дочь трясло. Мы узнали об этом случайно, когда зять уже собрался платить деньги, которых у него не было, и дочь позвонила нам. Консультация со знакомыми юристами и следователями показала, что любая попытка разрешить ситуацию мирным путем была практически невозможна. Единственный "ценный совет": дождаться прихода братков, не спорить с ними и вызвать милицию, - меня не устраивал. Жена этого "предпринимателя" не была невинна и тоже участвовала в запугивании - она была владельцем фирмы, а ее муж - директором. Кстати, детей у них не было. Поэтому в данном случае это был единственный способ подавить запугивание раз и навсегда. Он сработал! Это главное. И сработал быстро... Были и другие варианты, но я их отмел, поскольку мне было лень выходить из дома. И как правильно сказали, дело не в как сделать, а в конечном результате. Можете обойтись без клоунады - на здоровье. Я же решил устроить цирк, просто чтобы показать им, что и они могут оказаться в такой же ситуации жуткого страха. В будущем будут думать, прежде чем наезжать.
  6. Shader

    У Костра XII

    - И зачем ты его так остервенело топчешь? - удивленно спросил Мастер, проходя мимо. - Дык воняет же гадина! - гневно воскликнул вопрошаемый, продолжая яростно топтать дерьмо, которое уже измазало его по колена. - А отойти и отмыться не пробовал? - с улыбкой спросил Мастер, проходя дальше... Как я уже говорил, исходя из своего опыта, любая драка имеет две фазы. Первая фаза - словесная драка, когда тебя пытаются побить словами, говоря нечто обидное. Если ты огрызнулся, ты фактически проиграл эту фазу, а значит у противника преимущество и он может напасть на тебя. Если ты отнесся спокойно - проиграл твой противник, который минимум в 90 случаях из 100 не перейдет к фазе физической драки, поскольку чувствует себя эмоционально слабее. Молчаливый, спокойный человек всегда воспринимается как опасный! Кто его знает, на что он способен? Раз молчит, значит уверен в себе настолько, что даже не удосуживается ответить. С год назад мой зять уволился из фирмы некоего "предпринимателя" и попросил выплатить долг по зарплате, не особо рассчитывая на это. Предприниматель решил зажать деньги и вспомнил случай, когда какой-то заказчик не расплатился по договору, который заключил с ним мой зять. В результате зять оказался "должен", и "предприниматель" начал угрожать зятю и моей дочери братками, если не получит долг заказчика. Мой зять, весьма миролюбивый и покладистый человек в растерянности не знал, что делать: страшно ведь... Тогда я, узнав об этом от дочери, сделал два шага, зная натуру таких людей. Первый: я попросил жену позвонить жене этого предпринимателя с подавленного номера и просто "со слезами в голосе поговорить" с ней примерно в таком стиле: "Ваш муж угрожает нашему двоюродному племяннику расправой и требует с него денег. Мой, узнав об этом взбесился и грозится убить вас всех, если вы не отставите племянника в покое. Понимаете, он только вышел из 7-летней строгой отсидки, и мне не хочется, чтобы он попал в тюрьму снова. Вы уж поговорите, пожалуйста, со своим мужем..." Во время этого разговора я бегал по кухне и громко орал на блатном жаргоне что-то типа "Урою гадов за племяшку! Кончай треп с этой шмарой! Звякни Косому, пусть разнюхает, кто крышует этого хмыря и где хмыриная хата. Придушу гада! А заодно хмыриху и хмырят, ежли есть!" Второй: я посоветовал зятю не отвечать на телефонные звонки, точнее отвечать, чтобы тот знал, что он у телефона, но молчать в ответ, чтобы тот ни говорил. Молча слушать его пару минут, а потом класть трубку на середине слова. Через пару дней звонки прекратились и мы больше никогда не слышали об этом "хмыре, его хмырихе и хмырятах, ежели они есть"... Спросите, а почему я просто не набил ему морду? Отвечу: предпочитаю обойти дерьмо стороной...
  7. Shader

    Крашылка

    rusMAFIA, они всегда охотно навстречу идут. ))
  8. Shader

    Поздравления

    wolkolak, от всей души присоединяюсь к поздравившим! Желаю тебе на этом не останавливаться и родить третьего, а то и четвертого!
  9. Shader

    Поздравления

    Огромное спасибо всем поздравившим меня здесь, в личке, скайпе! Меня очень тронуло, что меня еще помнят, хотя пишу на форме я редко в последние месяцы. Счастья вам всем и всего прочего!
  10. С Днем рождения!

  11. С Днём Рождения, Бродяга!

  12. С днем рождения,Саша!

  13. С днем Рождения!) Всего самого хорошего!)

  14. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всех благ и бесконечного счастья.

  15. С Днем рождения! Удачи везде и во всем!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...