Перейти к контенту

Storyteller

Проверенные
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

2 подписчика

О Storyteller

  • День рождения 30.10.1989

Звание

  • Звание
    Сказочник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    396996248

Информация

  • Город
    г. Раздельная
  • Интересы
    Все, что связано с арт искувством, поскольку сам художник
  1. Есть с десяток вариантов загрузочных экранов. Такой вопрос: как заставить их появляться по одной, каждый раз, при загрузке, в случайном порядке?
  2. Ребята, помогите. Говорил с Пахомом, он сказал что Призрак, перед походом на север весь хлам в старый штрек на Тузле скинул, и мол доки должны быть там. Вот тока я не понял где это и куда вообще дуть за ними.
  3. Мод супер, но иногда огорчает сильная уставаемость ГГ.
  4. Помогите разобраться. Значит, после выхода из лаборатории х18, уже сразу после загрузки локи "Темная долина", встретил вояк, атакующих базу бандитов, но почемуто они стали нейтралами и никак не реагировали на мое присутствие, пока не начнеш по ним стрелять, после этого начинаются безголовые вылеты, практически при любых обстоятельствах - то при загрузке новой локи, то просто на ровном месте. До лаборатории игра вела себя обсолютно стабильно. Солянка от 26. 01. упакованная, без каких либо дополнительных вмешательств.
  5. Всем привет. Наверное многие пробовали засунуть в игру новое оружие или заменить старые модели стволов на более качественные, но есть при этом одна неувязочка, а конкретно чем больше новых моделей - тем больше проявляются притормаживания в процессе игры, особенно это хорошо заметно при выдаче нового оружия. Отсюда и вопрос: можно ли увеличить производительность нововведенных моделей, где и что надо прописать?
  6. Не подскажите, как изменить координаты вспышки пламени при выстреле, и как правильнее это просчитать?
  7. У меня вот так inventory_sect.ltx [inventory] take_dist = 2 max_weight = 100 max_ruck = 56 max_belt = 36 slots = 11 а вот это в inventory_new.xml <dragdrop_belt x="310" y="380" width="360" height="91" cell_width = "30" cell_height="30" rows_num="3" cols_num="12"/> И получаем аж 36 рабочих слотов под арты! Правда я еще текстуру инвентаря перерисовывал http://slil.ru/28772455
  8. Не подскажите какой скрипт делает проверку состояния оружия?
  9. Storyteller

    Arsenal Mod

    Нет, оригинал мне не нужен, а нужен particles.xr из адоптации для АМК
  10. Storyteller

    Arsenal Mod

    Уважаемые жители АМК просторов, нужна помощь. Если не трудно, кто нибудь дайте адаптированный, под АМК, particles.xr файл. Просто целиком адаптацию мне скачать непосилам - трафик
  11. Всем привет. Нужна помощь. Как добавить в ветку разговора вывод доп. меню, наподобие как ogg playera или кейса под артефакты.?
  12. Storyteller

    [SoC] Вопросы по SDK

    помогите SDR ругается при запуске Acto editor? что не может открыть fs.ltx Что делать?
  13. Помогите советом. Можно ли функцию модернизации оружия из ЧН либо ЗП перетянуть в ТЧ, если можно - то как это сделать? Сообщение от модератора n6260 Нет. только через замену на оружие с определенными изменениями в ТТХ. Добавлено через 100 мин.: Тогда, такой вопрос,как на фразу в разговоре поставить функцию вывода меню, на подобе ogg playera
  14. Уважаемые, подскажите пожалуйста какие именно файлы участвуют в функции модернизации оружия?
  15. Доброго времени суток. Уважаемые Знатоки, помогите с одним вопросиком: Где и что нужно прописать, что бы завести машину. И можноли сделать так, чтоб она не фонила?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...