Перейти к контенту

vvdok

Опытные
  • Число публикаций

    386
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

vvdok последний раз побеждал 23 Апреля 2013

vvdok - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

28
  1. "Битва проклятых" с Дольфом Лундгреном - слабенький фильм, и как для него, и в общем.
  2. vvdok

    World of Tanks

    Как раньше, чегой-то и не вспомню, а нынче как из рога изобилия, точно.
  3. FrostWir Рядом труп лежит, обыщи, полезную информацию найдёшь.
  4. vvdok

    World of Tanks

    Бывало такое на 10-м уровне с ТТ и ПТ. До этого, раньше, на ИС-4 фармил, когда серебро нужно было, потом как отрезало, то бишь порезали. А ещё любой прем 8-го уровня обеспечит бесперебойным серебром. А последний месяц с этими акциями ТТ 7-9 фармили как премы - под 100 тонн серебра чистыми давали.
  5. vvdok

    World of Tanks

    6 перков - это что, когда у народа за год 70 тыс. боёв - это да, прикинул - по 20 часов ежедневно гамают.
  6. vvdok

    World of Tanks

    Да, зажали, а могли бы. Дали 5 раз по 1-му дню премиума и несколько раз по 300 тыс. серебра, оно и так девать некуда. А опыт, это да... И прокачку умений раздельную сделали бы, шестое умение у заряжающиж уже в двух экипажах пустует, те, что остались и даром не нужны . А у других пара-тройка нужных есть, только прокачивать столько, что и не сосчитать...
  7. vvdok

    Угадайка ;)

    Подавилась?
  8. Бинокль не пропадает, а выпадает из рук, как и оружие иногда. Как-то раз даже нашел свой выпавший, вовремя заметил.
  9. iMac По этой ссылке было решение, или сторонний софт.
  10. Выйди из игры, загрузи сохранение и постарайся без перезагрузок зайти в штрек. Впрочем, если Компас этого и стоит, то журнал как-то и нет.
  11. Нет, он спавнится с началом игры. Но может провалиться.
  12. vvdok

    Угадайка ;)

    Вот ещё нашел - «Городское общество призора» в дореволюционной России, губернские комитеты, в ведении которых находилась забота о «нищих, калеках, больных, сиротах и т. д.». Их подопечных тоже называли гопниками.
  13. А это точно NLC? Там вроде как сохраниться негде. ОК, понял. Химеры от вертолёта прибежать могли, а с электрохимерой повезло, если с почкой попалась. А ещё лучше всю эту бригаду на базу к бандюкам привести.
  14. vvdok

    Новости игр

    Игроки начали собирать подписи для порта The Last of Us на PC. Я за. Не успел выйти главный эксклюзив года Одни из нас / The Last of Us для игровой приставки PlayStation 3, как пользователи интернета уже начали собирать подписи для своей петиции на сайте Change.org, которая гласит "Naughty Dog: Port The Last of Us on PC. Because The Last of Us it`s a one of the best action -horror in history of games industries ,and it`s game should be at PC". Петиция направлена прямо студии-разработчику компьютерных игр Naughty Dog.
  15. Avdeev_Yura При установке NLC есть выбор 1.0004 или 1.0005-6, NLC 6.008 желательно качать по ссылке на этом сайте (или сайте NLC). Xsvis В сообщениях зачастую бывает полезная информация, об этих патронах, о времени выброса, смерти НПС (иногда нужного) и т. д.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...