Перейти к контенту

NOSgod

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

16

О NOSgod

  • День рождения 28.04.1990

Информация

  • Город
    Владивосток, Приморский край, РФ
  1. NOSgod

    Золотой Шар: Завершение

    Заметил в самом начале мода один не проработанный момент, который позволяет не потерять лут при захвате игрока военными: На мой взгляд беда в том, что военные немного в этой сцене медленно бегают. Может им скорость нарастить?
  2. NOSgod

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @Yuri1957 Жаль, но в принципе ожидаемо... Предварительно можно сказать что ОГСР заморожен до лучших времен? Ну а пакет с оружейкой новой это конечно хорошо.
  3. NOSgod

    OGSE - Флудилка

    Именно. Проблема в том что новостей нет от слова "совсем". Сайт мертв, группа в вк давно не обновлялась, сами разработчики на связь почти не выходят(да и то только k01jan и Юрий), состояние OGSR не известно. По всему вышеописанному возникает впечатление что пилится только оружейка и пользовательские дополнения на 2.10R. Может кто из разработчиков и/или знающих подробности сможет пролить свет на ситуацию и дать хоть чуть-чуть актуальной информации о планах/результатах/проблемах. ЗЫ: знаю, что сам относительно недавно поднимал уже эту тему, но хочется именно комментариев разработчиков вида "Да, не забросили, пилим то-то и то-то, подумываем сделать так-то и так-то".
  4. NOSgod

    OGSE - Технические проблемы

    На амд с последними дровами все хорошо и стабильно
  5. NOSgod

    OGSE - Флудилка

    Уважаемые тестеры и члены команды OGSR. Может поделитесь хоть какой-то информацией о текущей стадии разработки, нововведениях и общем положении дел? Думаю, имеет смысл подогреть интерес публики.
  6. NOSgod

    OGSE - Правки и модификации

    @k01jan Если вопрос ко мне, то хотелось бы гуи-меню из зп(суть которого добавление "+/-" к характеристикам ствола) объединить как-то с имеющейся системой аддонов. Туда же - в гуишку - можно будет впихнуть всякие киты и прочие ласточкины хвосты
  7. NOSgod

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @Firiat Вот по поводу проводников на этих локациях полностью поддерживаю. Можно даже какие-нибудь квэсты сделать для их открытия(в виде награды).
  8. NOSgod

    OGSE - Флудилка

    Нет. конечно, пушки это хорошо и круто, но, как мне кажется, многие пользователи за своими хотелками банально забывают про тот факт, что приличных моделей оружия и его частей в сети не так много. А приличных моделеров - чтобы заделать всю красоту - еще меньше. Это первое. А во-вторых - это относится к поборникам "реалистичности" и "здравого смысла" - это Модификация на Игру, окей. Не реальная жизнь, не симулятор задротства и даже не АРМА. И многим из нас ОГСЕ нравится именно за то, что позволяет каждому играть так, как хочется именно ему. Сам мод и его структура стараются быть максимально дружелюбны к пользователям. Пусть не все вещи понятны и удобны - у ОГСЕ многие фичи и механики достаточно плохо(почти никак) объяснены для новичков - но это лучше, чем когда авторы старательно пропихивают искусственные усложнения и ограничения. На этом фоне вообще радует, что команда разделилась. Таким образом, мы получаем в перспективе две интересных версий мода на базе одной. И каждый выберет себе по нраву. Лично я с радостью пощупаю версию Георгия - но играть буду в ОГСР. Грубовато может, но наболело.
  9. NOSgod

    OGSE - Флудилка

    Вот что удивляет - сколько лет уже ОГСЕ разрабатывается, а многостраничное и абсолютно бесполезное обсуждение оружия на n страниц, остается неизменным. Мне вот например. гораздо интереснее про квэсты, новые фичи, переезд на исходники(что это для нас - пользователей - поменяет), перспективы развития OGSR...
  10. NOSgod

    OGSE: КБ разработчиков

    Воу-воу... худ рук и больше костей на модель? Крутотенечка же) Вот только есть просьба - поправить уже готовое оружие чтобы при установке углов обзора от 70 и выше не торчал обрезанный край левой руки - очень не эстетично
  11. NOSgod

    OGSE - Правки и модификации

    @R.O.L.A.N. Было бы просто замечательно, если бы к апдейтам пака был приложен хоть какой-то лог - что нового, что добавлено/урезано. Не обязательно подробно потекстурно.
  12. NOSgod

    OGSE: КБ разработчиков

    @jumbo5337 Намного лучше) Теперь перезарядка выглядит намного живее предыдущей версии. Не отлично - но явно хорошо! ЗЫ: Вот только стрельба из подствольника совсем не имеет отдачи - а мы тут реактивный снаряд запускаем.
  13. NOSgod

    OGSE: КБ разработчиков

    @k01jan В идеале стоило бы равняться по качеству анимок на ганслингер мод(единственный мод, где оружие выглядит порой круче чем официальные оружейки из ааа-тайтлов). Но, там действительно потратили кучу времени, дабы добиться подобного эффекта(а мод так до сих пор и не вышел, а работы предостаточно)...
  14. NOSgod

    OGSE: КБ разработчиков

    @qwqwqw Не подойдет. Там аксу, а тут акмс - несколько разные версии калаша. Первый калаша со складным прикладом укороченный, а второй - полноразмерный калаш модернизированный со складным прикладом. Они отличаются и по весовым параметрам, и по длине, и по стрелковым качествам. Грубо говоря, АКСУ - это пистолет-пулемет, а АКМС - автомат.
  15. NOSgod

    OGSE: КБ разработчиков

    @k01jan прогнал я тест. Про косячные партиклы(имеется в виду абсолютно некрасивый текстурный трассер, ещё более ненатурально через оптику выглядит) и прочее, думаю, вам сообщать не надо - рабочий момент, все дела. Как и про то, что теперь многие вещи не кладутся в слоты(фонарик, бинокль и пр),а выкидывают из игры при попытке вставить их туда с логом https://yadi.sk/d/GzG6ZZWKfvk6h По работе аддонов: 1. Словил вылет когда переключал с магазина на 30 на магазин на 40 https://yadi.sk/d/8XHn5IAyfvk7i 2. Система, выбора оружия при подходящих на оба образца прицелах - хороша. Вот бы ещё равнозначные слоты или разделение их по классам на слоты, как 0.6.9.2(кажись), а то первый слот только для обреза да мп5 подходит - остальное бесполезно в игре. 3. Мне показалось, или имеется задел на смену худа рук? act_arm_1_exo.dds и act_arm_5.dds? 4. По анимациям ничего толком не скажу, но лично мне, рядовому пользователю, они показались какими-то деревянными что-ли. Не знаю, как описать, но будто не живой человек, а робот перезаряжает(стреляет и пр) + явный рассинхрон звука с анимациями имеет место. Надеюсь это к релизу поправят. В остальном - понравилось. Позже попробую неписям разные варианты понадовать)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...