Перейти к контенту

ЧиЖ

Проверенные
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О ЧиЖ

  • День рождения 31.10.1994

Звание

  • Звание
    В тени Чернобыля

Контакты

  • MSN
    ???
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    ??

Информация

  • Интересы
    Музыка, Сталкер, тренажерка, литература, юмор, кино
  1. ЧиЖ

    Музыка I

  2. ЧиЖ

    Обломай меня 3

    Поел я шашлычка от пуза... Присел на пень и закурил. Но тут напала грусть, зараза Приспичило, а взять бумаги то забыл. Нарвал я листьев, да побольше...
  3. ЧиЖ

    У Костра XII

    Kelliora, не это хотелось. Ситуация такая: не знаю куда тыкнуть, чтобы подарить =) Ну где тут на форуме меню подарков, или еще какая-нибудь штуковина? =)
  4. ЧиЖ

    У Костра XII

    Гномик, да, было интересно и познавательно =) Народ, а как подарки то дарить, если не секрет?
  5. ЧиЖ

    У Костра XII

    Гномик, от запрета табачной продукции хуже никому не станет, как от запрета автомобилей, как вы выразились. Разве что её производителю. Ведь всё, что вы перечислили постом выше, пусть даже это и пример, имеет так же и очень большую ценность для человека. А сигарета. Чем сигарета полезна для человека?
  6. ЧиЖ

    У Костра XII

    Прекрасным примером отрицания ограничений являются панки. Ну и посмотрите на них! Ведут себя как животные. В общем, Pxan, +1 Добавлено через 3 мин.: Гномик, вроде бы речи о полном повиновении не было =)
  7. ЧиЖ

    У Костра XII

    Гномик, всё же остаюсь при своем мнении. Думаю, что без запретов нынешнее общество было бы в какой-то степени примитивнее. Не говорю, конечно, обо всех ограничениях, только о тех, которые действительно нужны.
  8. ЧиЖ

    У Костра XII

    Гномик, пример безобидного запрета и его вредных последствий можно? И если же мы не будем хоть в чем-то ограничивать себя, то чем мы будет отличаться от дикарей? З. Ы. Пример попросил не чтобы поставить вас в тупик, мне действительно интересно =)
  9. ЧиЖ

    Татуировка.

    Кленовый лист - очень эффектная и красивая работа. Так же жду очередную порция значений
  10. ЧиЖ

    У Костра XII

    Гномик, я говорю конкретно о запрете табака. Перечислите, пожалуйста, смерти, которые были вызваны любованием на звезды. Насчет еды: холестерин, конечно, тоже является причиной смертей, но не в таких количествах, как от курения. Про излишество запретов - согласен. Но ведь некоторые из них действительно стоят того, чтобы их соблюдать.
  11. ЧиЖ

    Обломай меня 3

    я друга вызвал по сети... Просил о помощи 5 раз! Но отвечает: "Отвали" Не друг, а рифма к слову водолаз Но всё же, храбрости набравшись, встал...
  12. ЧиЖ

    Обломай меня 3

    Сижу и правила смотрю... Понять пытаюсь что к чему. Но не доходит, хоть убейте! Вы лучше мне стакан налейте. Сейчас прилягу, отосплюсь...
  13. ЧиЖ

    Обломай меня 3

    И всё-же белочку я вижу рядом с трупом... Размахивает резво кочергой. Но вот беда - в штаны надул я от испуга, Не шевельнуть от страха и ногой. Но вот она, рука спасенья... См. правила. Чья рука? Кому рука? Зачем рука....? Pulse. Сижу и правила смотрю...
  14. ЧиЖ

    Татуировка.

    Pxan, информативно. Было бы неплохо еще узнать о значениях =)
  15. ЧиЖ

    Обломай меня 3

    Я вижу как заходят санитары, С улыбкой доброй на лице... И кляп засовывают старый Огромными ручищами в рот мне Но всё же удалось освободиться... Кому? От первого лица пишем. Pulse.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...