Перейти к контенту

chrysler

Опытные
  • Число публикаций

    235
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    240 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

14

3 подписчика

О chrysler

  • День рождения 25.07.1969

Информация

  • Город
    Одесса

Недавние посетители профиля

3 125 просмотров профиля
  1. chrysler

    Народная Солянка 2016

    Серёга! Это значит, что непеси научились пробухивать оружие своё, пока наш сталкер доберётся до генераторов!))) А у меня вчера обнаружился мертвый Лукаш, на втором этаже, возле своей комнаты! Это сразу после отравления Гавром. Так теперь задумано? или переигрывать?
  2. chrysler

    Народная Солянка 2016

    И не забываем выложить оружие из второго слота!!! или ни как!
  3. chrysler

    Народная Солянка 2016

    ))))) Техподдержка, по законам Соли, ни чем не обязана, за пропавшие вещи)))) Это с тобой пошутили!))) Играй так, как есть Все получиться!)
  4. chrysler

    Народная Солянка 2016

    По маскировочной экзе: Внимательно читаем диалоги, Солянка не дается каждому на " УРА"! Лукаш даст наводку на схрон в зале монолита, возможно оно у тебя есть уже (если так далеко ушел), ГИД делает чудеса, если не много таки почитать, а не кино смотреть! Однажды проходил этот эпизод без масхалата! прошел! по оружию: Старые Сталкеры-Соляношники и т.п. Не поднимайте спор в теме! за 20-30 прохождений сам с пистолетом хожу! А кто превый раз, так и гаубица маленькая)))
  5. chrysler

    Народная Солянка 2016

    Так интересно форум ожил!)))) Баги, дробовики,....Узнаю соляношных старых))) Саракуз, Ты не злись на народ, Ты же знаешь, что хорошее дело наказуемо!))) Если помнишь, что траблов в моде хватало серьезных, а эти мелочи: зарядка патронов и т.п. .... Скажу тебе чесно! 60% игроков с читами и ни кто не заморачиваеться на этом!))) Через месяц игры мы хотим приравнять её к жизни! Но перестаём замечать как жена "censored"!))) Просто играем и наслаждаемся, пока из собственного дома не выгнали!)))
  6. chrysler

    Народная Солянка 2016

    игра, настройки... динамический прицел... или второй вариант! на одном из выриантов "палочки" разезжаються, на втором нет! не помню точно, но для сетевой меняли имено так
  7. chrysler

    Народная Солянка 2016

    Почитываю тему и удивляюсь! Такие "старые" и опытные соляношники как Ангор, Шадов,.... Задаете вопросы как вновь прибывшая молодеж! Это отполированная и доведена до логического конца Пушистиком и оставшейся группой Солянка. Убрали лишнее, добавили логики, но перебрать левые мелочи, которых сотни тысяч, ни кто не будет! Есть тема багов и там много лет пишут все эти траблы... После Архары много лет причесывали наш любимый мод! и "причесали" таки!
  8. Привет Димон:)как жизнь:az1000106:

  9. chrysler

    Народная Солянка 2016

    Сергей! ща качну твою сборку и попробую с ни, если возникнут не стыковки разные, сообщать сюда? Или уже не надо? желание погонять в соль, выше не хватки времени по работе!)))
  10. chrysler

    Народная Солянка 2016

    SergeT Привет! Случайно заглянул... Давно не было меня. Скажи, стоит качать и переигрывать? Есть шось новое? То смысл 5 раз гонять... Перечитал все страницы и не понял смысла!
  11. Скажу так: Команда собралась из "легенд" сетевой игры. Это не только VS-клан, ещё много других кланов. Если организуется Команда из АМК, именно из АМК, а не собранных по инету людей не имеющих отношения к АМК, то всегда рады помочь в развитии и принять в содружество кланов. По закрытию темы не мне решать, т.к. многие положили тут свои труды. Нужно общее мнение всех, кто играл и продолжает играть! Моё мнение ПРОТИВ закрытия.
  12. chrysler

    У Костра XII

    Соболезную родным и близким Михаила. Мне его будет не хватать, совсем недавно списывались в скайпе, обсуждали сталкерскую тему.... Помяну обязательно.
  13. chrysler

    Сервер ЧН

    Для создания сервера ЧН, на сегодняшний день существует множество програм... В основном используется xrServerManager. Он же помогает администратору управлять сервером. Так же используется последний контролёр (теперь бесплатный). Обе программы общаются между собой при запуске сервера. Так же поддерживается удалённый радмин, при помощр Ра-панели и получает почти полный лог на своём компьютере. Для просмотра лога убойности и составного патрона существует AdminAssistant. Вот и всё, что требуется для сервера, каждую программу настраиваеш по вкусу.
  14. chrysler

    "Читеры"

    33lllUA В твоём варианте все радмины уже залогиненые. Только при этом в контролёре будет выдаваться "R" . В случае с Stall0nE, Он уже залогинелся на чужом для него сервере! В радминку можешь заходить сколько угодно, но если у Тебя нет логина и пароля, контролёр сервера ни когда не выдаст Тебя радмином! Проверено!
  15. chrysler

    "Читеры"

    0c7453f624add5f2808e8149345aeb47 client_ip = 188.115.157.249 client_name = Stall0nE Cегодня на Киев сервер профи Зашёл под Радмином, Т.к. ни кто право на это не давал, то Я считаю это попыткой взлома сервера! Радминку ему тоже ни кто не давал! Отправлен в вечный бан на серверах АМК! Остальные думаю воспользуются хешем для своих серверов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...