Перейти к контенту

Пиротехник

Проверенные
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. KotBor Запусти от имени администратора и всё пойдёт. Я ждал минут семь пока вылетит табличка на разрешение установки. KotBor Судя по всему у тебя хуже чем у меня. sta Дело не в этом, если перелистнёшь несколько страниц назад, будет понятно о чём речь.
  2. Железо в данном моменте вообще не причём. Как ни странно вылетов пока не было вообще, гоняли игруху почти 12 часов. solvador frags Читая ваши посты о Win 7 x64, понял, что Вы довольно глобоко знаете эту ось. Сможете что нибудь посоветовать. Я почти сразу после установки этой оси сообразил о запуске от имени админа. С этим у меня проблем нет. У меня ОЕМ лицензия. Предположим у тестирующего мод, винда крекнутая типо Зверь и т.д. Или возьмём наоборот, у тестирующего лицензия у меня крекнутая. На мод установлен анти чит. Возможно или нет, что у меня операционка не воспринимает правильно что я хочу установить. Пытается как-то оптимизировать, что не всегда получается? Кривостью рук не страдаю. Переустановил игру и мод, но у меня опять установилось две юсерки. Удаляю одну и к игре претензий нет. Может всё таки у меня что-то с осью, поймал вирус или что-то покорёжилось. Ось устанавливал в марте этого года. Антивирус Авира. Появляется правда перед запуском мода, после всех морганий, вот такое окно. Ничего не ковырял, складывать моды умею, знаний против защиты нет и не нужны они мне. Aleksandr44 Ничего не мешает, я не озадачивался этой проблемой, всегда устанавливал по умолчанию и то же проблем не было. Постепенно приходит желание вернуть висту. Aleksandr44 Я хочу для себя решить эту проблему, появилась она один раз, значит точно повторится снова.
  3. Седой Я нашёл в чём проблема!!!! Два дня непрерывных удалений и перезагрузок позади. Не пошёл на работу. Закусило сильно.))) Всё оказалось до ужаса просто. В наследство от инсталятора мода и умозаключений Win 7 x64, установилось две юсерки первая по адресу: C:\Users\Админ\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\userdata_nlc6 Вторая: C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\userdata_nlc6 Удалил юсерку из корня то есть вторую. Перегружаю комп, меняю в оставшейся юсерке настройки на свои, всё работает. Перегружаюсь ещё, работает. DimOriN Гадость пока не удалил, оставил как резерв от других вылетов. )))))
  4. Deathment, Оставь всё как есть, не нужно переносить. Ты один имеешь админские права или есть ещё профиль с админскими правами. Если есть проверь тот же путь. У меня в конечной папке находятся лог, сохранения, скриншоты и юсерка. C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R
  5. По этому пути находятся папки с логом, с сохранениями и скриншотами. А сам мод в корневой папке игры. Если устанавливал моды через инсталляторы, а затем удалил могли остаться хвосты этих модов. посмотри конечную папку: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R Если что-то есть удали, вполне возможно они как-то пересекаются. Был у меня такой косячок. wetrx Лог находится по этому пути: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\logs
  6. Седой Что требуется от меня, что нужно в первую очередь? Vergas Грузится сохранение? Парни до смешного доходит, вычистил всё в том числе и реестр. Установил, сейв запустился всё нормально. Перегружаю комп и всё с начала, те же вылеты. Ничего не трогал, патч 10004, патч обновления не устанавливал.
  7. Седой Это не флуд. Конечно легче всего потереть и вынести предупреждение чем разобраться в ситуации. Мне не понятно почему файл "user.ltx" с настройками Монгола делает в моём компе и влияет на малейшее изменение? Почему как обычно не создался у меня свой файл Для Вашего мода? Я не требую ничего сверх естественного, а просто прошу помочь. Достали вылеты при загрузке. Неужели Вы сами не хотите понять причину этих вылетов. Или Вы знаете о ней и молчите?
  8. samodur Если у тебя Win 7, то ищи по этому пути. Многие создатели мода этого не знают и отправляют не туда. C:\Users\Админ\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\userdata_nlc6 Спасибо mikelik, он подсказал.
  9. Нет, не ковырял, ковырять ведь нечего всё запаковано. Таули Я вчера установил мод, поиграл, выключил комп. Сегодня включаю комп, загружаю игру и ловлю этот вылет. Начинаю просматривать всё что доступно, случайно нахожу разницу в компах. При замене в файле имени компа, имею вылет вообще без лога. У меня Win 7 х64. Последние строки из лога вылета
  10. Vergas Вот такой вылет при загрузке, вчера играл нормально было, ничего не трогал, патч ещё не установил. Я не флужу просто у меня файл "user.ltx", а в нём не мой комп а судя по всему Монгола. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...ing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\vergas_lib.script:912: attempt to call global 'OpenXMLDoc' (a nil value)
  11. Строгое предупреждение от модератора Седой Ведь просили же по хорошему....
  12. Сяк Ты говоришь ковырялкины - ты не прав. Ты говоришь о погружении в игру, а как погружаться если многое сделано очень неудобно и не продуманно до логического завершения. Взять разгрузку в которую вмещается всего одна обойма для ПМ-а. Напали на меня собаки и всё, начинай сначала. Сохранения, дошёл я до тоннеля с электрами, немного прибарахлился к тому времени. Тоннель с первого раза не прошёл. Загружаю сохранение вылет, вылет, вылет, вылет....... Откатится некуда, только одно сохранение, начинать сначала? И много таких будет начинаний? О каком нормальном погружении может идти речь? Потом вы все говорите о реализме больше всего, а вот такой вопрос. В реале кто нибудь из Команды NLC пошёл бы с пистолетиком и без соответствующей экипировки за Медузой, против бандитов или мутантов? Игра должна приносить удовольствие, а не нервировать по пустякам. Если что-то забрали, то дайте что нибудь другое. Ведь Меченый в грузовике был экипирован отменно, а тут в одном свитере и без автомата. Автомат в данном случае не роскошь, а необходимость. Вот потому люди и ковыряют, что хотят удобно играть. Ведь тебе самому будет неприятно если мод порвут на запчасти, а к твоему охладеют. Конечно ты можешь сказать, - Не нравится не играй. В том то и дело, что мне мод понравился, хотя дальше тоннеля не ушёл. Про путь верно подмечено, согласен полностью, только не нужно из этого делать Большую отмазку. P.S. Также не нашёл куда сохраняются скриншоты и сейвы. Перерыл всё. Сообщение от администратора n6260 Папка userdata_nlc6 в корневом каталоге игры. fokstar Наверное находил тайник от Кости в Новой солянке, поищи в том районе.
  13. Пиротехник

    Lost World Condemned

    Такого количества вылетов не ловил ни в одном моде, пока дошёл до агропрома. После агропрома нет ни одного. Я, там того, по заданию Кузнецова что бы взяли в Армию - грохнул Крота. Прихожу к этому вояке, а он ни сном ни духом. Переигрывал много раз, думал, что есть сюжет военного, нифига не получилось. Грохнул Кузнецова, квест данный им не переместился в проваленные.Это так задумано, что бы не валить Кузнецова по квесту Волка - забрать модернизированный Форт у Кузнецова? Или что-то сделал не так? Sync Спасибо, удалил, всё пошло. Ну а что не верится насчёт вылетов, было много, не критичны. Всё загружается, ничего не бьётся, после Агропрома вылетов нет. Добрый В. Спасибо за совет, но всё таки воздержись давать советы если сам не осмыслил их до конца. Есть вариант иного прохождения, почему его не попробовать, надоели эти понты фраерские. Сложно - значит интересно будет всё преодолеть. Ведь автор, что-то в эту сюжетную линию вложил наверное. Титаник строили - профессионалы, а Ковчег - любитель!
  14. Пиротехник

    Тайные Тропы

    Всем привет. Давно устанавливал этот мод, но не проходил. Установил снова, прошёл. Причём прошёл нелинейно, можно даже сказать хаотично кидаясь из стороны в сторону, тем не менее нашёл почти всё, кроме амулета в х-16 и артефакта Проводник. Х-16 прошерстил конкретно, но увы, не нашёл. Потратил часов пять - закусило немного. С артом Проводник такая же беда. Может провалилось всё под текстуры. Где именно искать этот амулет и арт, подскажите. Правильное решение, что в начале игры можно найти приличный ствол с оптикой, которое не удалили с НС5. А вот Колобками воспользоваться не пришлось, не знал, что на Стальной колобок рецепт можно получить от спасённого раненого. Рецепт не попался так больше ни где. Знал бы переиграл. С радиацией беда просто, объел всю ЧАЭС 2 выводя её. Приходилось много раз переигрывать, но это от не знания ситуации, лез как обычно везде не глядя на дозиметр. В целом мод понравился, даже очень. Немного не в тему. Это не в коем случае не упрёк авторам мода, просто мысли в слух. Заметил странную тенденцию - всё оружие НАТО лучше отечественного. Особенно смеялся прочитав, что Сайгу 12К модернизировала американская компания - бред полный. Сайга 12К - это своего рода шедевр русских оружейников и не в какой модернизации не нуждается, кто держал в руках, знает. Пиндосы по поводу этого ружья пишут очень хорошие отзывы. В общем все их Ремингтоны и Винчестеры если будут лежать в витрине магазина рядом с Сайгой 12К, то тогда их оружейники умрут от гордости за свои детища. Поменял худ на более правильный, а то выглядит куцо. ПМ вообще никому не нужен и за игру можно скопить почти тонну. В игре у Железнодорожника уведел СВД-К, выменял оказалось СВД-С. Непорядок, а худ как у СВД-К. Не долго думая переделал под СВД-К увеличил калибр до 9,6 каким он и должен быть и сменную кратность прицела. Ведь винтовка разрабатывалась проектом Взломщик и главным критерием было увеличение калибра с сохранением прежних ТТХ или улучшения. В общем изменил ещё несколько стволов на правильные худы с правым затвором, потом решил всё стволы поменять на более менее правильные. Погряз в конфигах и худах, что получится посмотрим. В общем доволен модом и поиграл и покопался в нём.
  15. Всем привет. Подскажите где находятся скрипты в последней НС, диалогов Кузнецова, а также Волка. Волк просит принести документы из тоннеля с электрами. Перерыл вроде всё, не могу найти. кровоSTALKER Спасибо, а то я стал уже сомневаться думал, что перенесли в другое место. Нет у меня этих файлов. Видимо придётся заново качать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...