Перейти к контенту

Elz

Жители
  • Число публикаций

    1 343
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Elz последний раз побеждал 19 Февраля 2015

Elz - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

343

Звание

  • Звание
    Данного пользователя ныне не существует

Недавние посетители профиля

4 795 просмотров профиля
  1. Прощайте

  2. Elz

    Поздравления

    Хотелось бы поздравить всех, особенно многоуважаемого Юрия Петровича (@BFG) с тем, что я наконец сделал нелегкий шаг над собой. Я ухожу. Форум мне очень полюбился, тут много хороших, интересных людей. Я нашел настоящих друзей, товарищей, единомышленников. Простите меня, если что не так. Это был незабываемый опыт. Спасибо вам, ex-форумчане. Прощайте. зы: если кто-то хочет со мной связаться, пишите по почте, указанной в профиле.
  3. Elz

    У Костра XIII

    Надеюсь, ты вернешься. Серега, ты отличный человек, и без тебя команда неполноценна. Вернись.
  4. Elz

    У Костра XIII

    @VAVKA, угу. Мы в лагере их собирали так: собираешь зеленые, закапываешь в землю на месяц, потом выкапываешь, кожуру эту зеленую с них снимаешь, колешь орех и ешь. Вкуснота! Не то что сейчас в магазинах продают...
  5. Elz

    У Костра XIII

    @Portezan, все еще в КГН живешь, али переехал куда? Я ж узнал - у нас ДГ вроде как в августе... Привет, товарищ!
  6. Elz

    У Костра XIII

    @VAVKA, опа... Рил. Почему считал, что из тыблок? Сие тайна великая есть... А он есть! Но хоть из яблок, хоть из винограда - рубит жестоко.
  7. Elz

    У Костра XIII

    @gruber, хлеб в жидком виде!)) На счет чачи: мине из Грузии присылали. Яблочная, 62 градуса (спиртометром замерил, во!) На счет 70 градусов - это первая когда еще настаивается, там еще метиловый спирт содержится, такую пить вообще низзя... Ну как - можно, только осторожно. А на счет отбеливателя - серьезно. Правда, сам так ни разу не решился. Жить хоцца. А вот сосед Виталий - тот решился. Жив, глаза видят... Но он меня значительно крепче.
  8. Elz

    У Костра XIII

    @просто Саня, жестоко срубает. Тем более - "молодая".
  9. Elz

    У Костра XIII

    @Eugen81, та че ты.. реально, между прочим. Дождь прошел у нас недавно (всю неделю лил) - вот тебе и ягоды уже слегка погибшие. А какая разница, из чего брагу гнать? Вот и я про то же. Пижонско и гламурно, а?)))
  10. Elz

    У Костра XIII

    @_Val_, самогон у нас eq виски у пиджинов. Только вот не каждый самогон можно пить без риска для здоровья. Да и эстетического удовольствия не от каждого словить можно. То ли дело - чача...
  11. Elz

    У Костра XIII

    Варим чашу медную, 2 килолитра. Берем садовую бочку, на 500-600 литров - в нее опускаем холодильник. Берем дрова, пруд, все соединяем (я про трубки), ПИДЖИХАЕМ, вода, сахар, брага уже должны быть в чаше. Варим. Через 40минут - 2 часа ждем результат (прокипятить такую массу сложно). Гоним в промышленных масштабах!) Если брага из кукурузы (привет, Хрущев!), то в конечном счете в напиток можно добавить немного "белизны" (отбеливатель такой). Це смягчит и улучшит вкусоароматическую картину. Правда, ослепнуть можно (ну тут уж как повезет). А вообще, самогон (виски) - лажа. Но только не в случае, если гонится из клубники, яблок и вишни. Особенно клубничный - мягонький.
  12. Elz

    У Костра XIII

    Медь, только медь!!) Холодильник, кстати, лучше не воздушный, а водяной иметь. Притом заполнять его на половину, что бы охлаждалось с нормальной (не быстро и не медленно) скоростью. зы: Вообще лучше варить рядом с ручьем или скважиной... Но лучше - ручей, поток воды больше. //промышленные масштабы
  13. Elz

    У Костра XIII

    @Portezan, однако, у нас сегодня День Города? А салют будет? Сегодня знакомая на работу пришла с жутким похмелом, тревожить было низзя - насяльника! А СВ вообще в ЕКБ укатил... Как живем, люди?
  14. Elz

    Браузеры

    @Forser, несчастный выкидыш вэбкита, проигрывающий как в скорости работы, так и по безопасности. Конечно, тест однозначно выйграл хромъ (ну кто бы сомневался, народ падок, как мухи... (((), ну а яндекс плетется в хвосте http://ichip.ru/blobimgs/uploads/2015/05/Tabl.jpg Этому тесту верить, конечно же, нельзя. Про "безопасность" хрома можно почитать тутъ
  15. Elz

    Музыка II

    @delgamer, ого, FFDP... Я думал, что некое подобие Пантеры только мне нравится)) Я уже выкладывал ее, кстати)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...