Перейти к контенту

Nevada47

Жители
  • Число публикаций

    688
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    4,149 [Подарить AMKoin]

Nevada47 последний раз побеждал 16 Сентября 2015

Nevada47 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

401

1 подписчик

Звание

  • Звание
    Житель пустыни

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Западный Урал, Юсьва

Недавние посетители профиля

3 758 просмотров профиля
  1. Для Акила собирал ПНВ невидимок. В В.Припяти весь монолит желтый, в кинотеатре "Прометей " их человек 20 и среди них 4 невидимки. Их найти можно по АК-9 "Паутина" или на биорадаре. Подходишь к нему и стреляешь в упор. После второго убитого, больше половины монолита стали врагами.
  2. Отношение НПС к ГГ правится в Файле game_relations.ltx. Но после парада отношение Монолита к ГГ правится скриптом. Snp_parad.script Строка 776 и ниже исправить 1250 на -1000. Будут врагами
  3. В Темной Лощине в домике на парящем острове поднял КПК Искандера. В нем просто байка или есть сюжет?
  4. Привет всем! Вопрос! При переходе с Коллектора на Затон (сюжет Долина Шорохов), мой ГГ завис на месте спавна, крутится, приседает, а идти не хочет. Почему? Проблема решилась перезаписью сэйва Коллектор -Затон.
  5. Стрелять надо в верхнюю, поворотную часть треноги турели, на которой пулемет поворачивается.
  6. Привет всем, а особенно Сталкершам! С Праздником Вас! Просмотреть наличие найденных карт для Кузнецова где то можно?
  7. Решил проблему! Нужно активировать инфопоршень "zat_kidalo_start", Кидала будет рядом с Ромалэ. Дальше по сюжету. При активации инфопоршня "zat_jup_info" будет дан переход Затон- Юпитер. При активации инфопоршня "romka_nychka" будет заспавнен тайник Ромалэ.
  8. Я пользую утилиту, STALKER_Dana_Unpacker_RU.exe она весит 30 KБ https://ru.files.fm/u/s3bzcc3zwd Утилиту закинуть в корень игры к файлам gamedata. db После запуска утилиты, в строке "Имя файла" набрать G,и выбрать нужный файл нажать "Открыть" и указать место распаковки. Вот снимок экрана https://disk.yandex.ru/i/i6OkAEzAt44KhA
  9. Кидала сидит у костра рядом с Ромалэ. Костер с права у перехода Затон - Юпитер. Я не отдавал бабло, а Кидала был там. Ну и сходили повоевали славно, для него летально.
  10. Привет всем! Начал квест "Изделие №58", а Акил молчит. Флешку взял, у Доцента был с Барменом говорил.
  11. Кто подскажет? Где находится файл list_levels ?
  12. Решил вернуться, точнее продолжить ОП 2.2. А так как проходил без патчей, дай думаю поставлю 15. 03. 2023.
  13. В хвостовой винт. https://www.youtube.com/watch?v=wJHt00tuCpM&t=374s
  14. Это где ж/д пути? Ну так то охрана периметра зоны отчуждения работает. Пройти под мостом за мзду или через тоннель с электрами. Можно еще в самом конце ж/д путей, у тоннеля, но там радиация зашкаливает, в самом начале игры не вариант. Если же за деревней дорога где, то переиграть.
  15. Чего это дохлые, работают! https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1410282

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...