Перейти к контенту

ANViL

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. ANViL

    New Radiation & Cardiography mod

    XMK, Для определения накопленной дозы есть функция arc_radiation.get_rad_dose(), зачем изобретать велосипед? Руся, Не знаешь - не подсказывай
  2. ANViL

    New Radiation & Cardiography mod

    _S_E_R_G_UA, По умолчанию бинд такой: bind scores kTAB Скорость исчезания можно настроить в arc_ui_dosimeter_1.script : local DEFAULT_FADE_DELAY = 5000 local DEFAULT_FADE_TIME = 3000 Первое число - задержка перед исчезанием, второе - время исчезания (в миллисекундах). upd: Для кардиограммы аналогично в файле arc_ui_cardiogramm.script.
  3. ANViL

    Угадайка ;)

    Можно предположить что это - Шрёдингер - известный физик. Его идею о "кошке Шредингера" - можно воспринимать и как аномалию, и как научное хулиганство. А на Луне есть кратер Шредингера. (Но при чём тут право, честно говоря, ума не приложу..) P.S. Если вдруг угадал - право загадывать отдаю.
  4. ANViL

    Аммуниция на поясе

    Идея интересная. До обойм тут ещё далековато, но как простой вариант реализации разгрузки - очень даже ничего. Мы планировали делать более сложную разгрузку, на основе контейнеров для артефактов, с навешиванием на тактический жилет карманов, подсумков.. В том числе потому что на тот момент не знали способа определять предметы на поясе. Теперь может быть и вернёмся к такому варианту. Но для обойм это не первостепенная вещь, а только интересное дополнение. Может и умнее, кто знает.. Kolmogor - хороший скриптер, и вполне мог бы реализовать обоймы. Главное - идея, как именно это можно сделать. Мы перебрали много вариантов, прежде чем нашли более-менее удачный. Может быть кто-то придумает ещё более простую реализацию, и обгонит нас (всё-таки наш проект почти полгода был "заморожен").
  5. Как раз сейчас работаем в этом направлении. Скорее всего разгрузка будет в ARC 2.0.
  6. ANViL

    Другие Игры

    Пришёл в The Orome Arms Pub. Iwer, ты ещё там? Как я тебя узнаю, если встречу?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...