Перейти к контенту
DarkMike

Работы Cromm Cruac (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Специально побегал под всеми природными явлениями: выбросом, хим. и радиоосадками, пси-штормом. Вылетов нет.


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    monk, вылет не постоянный, я бы даже сказал "единичный". Загрузился с раннего сэйва (внутри Скадовска), вышел, посмотрел выброс без вылетов.

    Собираюсь уже идти Глухаря "искать", в район портовых кранов.

     

     

    Да, это редкий рандом, причем движковый, хотя AF3 здесь и виноват (косвенно).

    Народ, зачем вы пишете "используй demo_record, чтобы посмотреть", "используй трейнер, отключи повреждения"? Вылет не связан с дамагом ГГ от шторма...

     

    Сообщение от модератора [PROTOTYPE]
    Уважаемый товарищ The ReapeR, demo_record специальная, безопасная возможность пролёта камеры через всю локацию, у человека вылет случился во время погодных эффектов, я ему предложил альтернативный способ, впредь не советую писать об этом
    Изменено пользователем [PROTOTYPE]

    fox6666.gif

     

    "Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

    Ссылка на комментарий

    Что такое демо рекорд я в курсе. Смысл в другом - если бы вылет был стабильным, то игра вылетела бы и с демо рекордом (и с трейнером, и тд тп).

    Потру.

    New Level Changer 5.08: Раритеты

    ReapeR build 3: Раритеты

     

    Я на YouTube: Vincent Vega

    Ссылка на комментарий
    Настройки освещения почему-то не меняются. Изображение совсем не изменяется, а так и остаётся пересвеченным как в предыдущей версии мода до загрузки файла "user_atmosfear.ltx".

    Настройки освещения задаются скриптом автоматически. Но, если вдруг чуешь, что что-то не так - Опции Атмосфеар - Разное - Восстановить стандартные настройки освещения.

    Чего мне инструкцию цитировать, я не в первый раз этот мод увидел. Настройки освещения не работают, как не загружай, ни автоматически, ни в ручную, ни через консоль. Покажите свои скрины.

     

    У меня уже и ЗП-то нет, какие скрины) Лучше ты выложи свои, я гляну. Можно в ЛС.

     

    Обижайтесь или не обижайтесь. Нет слов. Театр абсурда. Курировать тему, давать советы, учить других, как надо играть и при этом не иметь самой игры. Браво!

    А я тут распинаюсь. Всё, вопросов нет.

     

    Ничего, что пройдена два раза полностью, и в большинство модов, в том числе AF3, играл? Надоела игра, вот и спилил.

    Изменено пользователем The ReapeR
    fonbok.gif
    Ссылка на комментарий

    :offtopic:

    Блин, как-же всё таки непривычно играть в "чистую" игру без глобальных модов с "уборщиком трупов".

    По сюжету ГГ в Припяти уже спустился в лабораторию за документами. Локации просто завалены трупами животных. Трупы сталкеров и зомбированных исчезают, а животные так и валяются под палящим солнцем. Того и гляди чума начнётся, от такой антисанитарии. Видел несколько раз, как собака, или кабан труп животного куда-то оттаскивали. Но, как говорится "Помусолит - и бросит".

    Тормозов не замечаю (комп справляется). Вылетов подобных больше небыло (видимо зря я панику поднял). С "AtmosFear 3" реально не замечаю, что в чистую игру играю. Всё так интересно и красиво :ny_rolleyes:) Осталось дождаться, пока кто-нибудь под СГМ адаптирует.

     

     

    Могу я сам (не обещаю, но постараюсь).

    Изменено пользователем The ReapeR

    fox6666.gif

     

    "Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

    Ссылка на комментарий

    Адаптация AtmosFear 3 под Sigerous Mod 1.7

    Порядок установки:

    1) S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти

    2) официальный патч 1.6.02

    3) Sigerous Mod 1.7

    4) Фикс от 31.08

    5) AtmosFear 3

    6) Данная адаптация

    7) Новая игра (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

     

    Не тестировалась, но теоретически все сделано правильно. Могут быть просто случайности (что-то пропустил, пока листал скрипт и т.п.)

    Отписываться сюда.

     

    Скачать: Народ

    Автор адаптации: The ReapeR

     

    Обновлено: 13.07.11 00:32

    Изменено пользователем The ReapeR

    New Level Changer 5.08: Раритеты

    ReapeR build 3: Раритеты

     

    Я на YouTube: Vincent Vega

    Ссылка на комментарий

    FATAL ERROR

     

    [error]Expression : fatal error

    [error]Function : CInifile::r_section

    [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

    [error]Line : 502

    [error]Description : <no expression>

    [error]Arguments : Can't open section 'up_gr_firstab_cs_heavy_outfit'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

     

     

    stack trace:

    Начал новую игру. При загрузке вылет <_<

     

    Ссылка на комментарий

    Точно такой же вылет как у micksone, и к тому же в меню отсутствует пункт опции Atmosfear.

     

    Опции Атмосфеар появляются только когда уже выходишь в меню во время игры. Насчет вылета - я понял в чем ошибка, сейчас гляну.

    Изменено пользователем The ReapeR

    Intel Core 2Duo E6300 1.86ГГц, ATI HD 4650 512mb, 4x512mb RAM, Win 7

    Ссылка на комментарий

    Я делаю правки выброса и пси шторма для АФ3.

    На этой недели думаю уже все будет готово. Ждите ;)

    Мой архив

    Сталкером не занимаюсь.

    Ссылка на комментарий

    FATAL ERROR

     

    [error]Expression : 0

    [error]Function : ErrorLog

    [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

    [error]Line : 49

    [error]Description : object 'actor': pick_section_from_condlist: function 'psi_storm_complete' is not defined in xr_conditions.script

     

     

    stack trace:

    На юпитере, при начале пси шторма был вылет, а этот лог после того как загрузил ближайшее сохранение

    Изменено пользователем The ReapeR
    Ссылка на комментарий

    А можно вручную установить этот мод,а то в установщике не могу нажать кнопку далее!

     

    Если нельзя нажать на далее, то:

    1) из папки data распакуй bin и gamedata в корень игры;

    2) из папки loading_screens распакуй все в gamedata;

    3) из папки textures512 (или 1024, если хочешь высокие текстуры) распакуй все в папку gamedata\textures\sky.

     

    Все.

    Изменено пользователем The ReapeR
    Ссылка на комментарий
    Настройки освещения почему-то не меняются. Изображение совсем не изменяется, а так и остаётся пересвеченным как в предыдущей версии мода до загрузки файла "user_atmosfear.ltx".

     

    Может в засветлении виноваты лучи от солнца? Попробуй выключить лучи в опциях игры. Еще можно в конфигах погоды вручную переделать как надо, за интенсивность лучей отвечает строчка sun_shafts_intensity.

     

    "Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры. Геральт из Ривии, ведьмак."

    Ссылка на комментарий

    СГМ 1.7 + AtmosFear 3 for S.T.A.L.K.E.R. - Call Of Pripyat + Адаптация AtmosFear 3 под Sigerous Mod 1.7

    При начале химических осадков 100 % вылет с логом:

     

    FATAL ERROR

     

    [error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)

    [error]Function : CUIXmlInit::InitStatic

    [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp

    [error]Line : 156

    [error]Description : XML node not found

    [error]Argument 0 : atm_indik_acid_green_16

    [error]Argument 1 : ui\ui_custom_msgs_16.xml

     

    Посмотрю.

    Изменено пользователем The ReapeR
    Ссылка на комментарий

    Все три вылета, найденные за сегодня (по апгрейду брони, по пси-шторму и по индикаторам), поправлены. Ссылку выше обновил. Перекачайте. Можно ставить поверх текущей адаптации.

    Не забывайте, AF3 можно настраивать как душе угодно (во время игры в меню).

    New Level Changer 5.08: Раритеты

    ReapeR build 3: Раритеты

     

    Я на YouTube: Vincent Vega

    Ссылка на комментарий

    albor,

    знакомый вылет. В адаптации Атмосфер 2.1 такой-же был. Проблема была в отображении значка радиоактивных осадков на "широких" мониторах. PavelSnork здесь в теме писал как решить.

    ПС: подожду немного, с установкой "адаптации". Дождусь, пока кто-нибудь до "Янова" дойдёт без "происшествий"... :rolleyes:

    Извините.

     

    Вылет со значками я ужо поправил :) Да может собсно и эту ставить - надеюсь больше не будет ошибок - больше негде им быть..

    Изменено пользователем The ReapeR

    fox6666.gif

     

    "Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

    Ссылка на комментарий

    Всем доброго времени дня. Меня интересует такой вопрос: совместим ли AtmosFear 3 с дополнениями Absolute Structures Pack и Absolute Nature Pack ? Искал ответ не не нашёл. :dash3:

    Сообщение от модератора [PROTOTYPE]
    В начале атмосфеар потом текстур пак, так и надо делать, по сути
    Изменено пользователем [PROTOTYPE]
    Ссылка на комментарий

    Установил-таки "Атмосфер 3" с адаптацией.

    Первое что бросилось в глаза:

    e429270360a81b5a1b7150f7ee7fd543.jpeg

    Строки "в нахлёст" не айс (имхо).

    Далее: при выходе из игры в "меню" через "escape" вот такая картина:

    3a5c1e61cc6127161c0dedf8cb8c7cd4.jpeg Все пункты меню не помещаются, есть возможность прокрутки меню.

    Но стоит сдвинуть вниз меню, на не помещающиеся пункты вижу вот такое:

    105a36af3b9cb4beff89243114bd0c4c.jpeg

    Все видимые пункты меню становятся недоступными, по причине того, что курсор стоит ровно между ними, и при таком кривом "выборе" естественно ничего не происходит.

    И как теперь из игры выходить? Можно поправить это как-нибудь?

    ПС: Или это только у меня такая проблема с "широким" (16:9) монитором?

    ППС: у кого нормально всё с меню, скажите хоть: что в разделе "Координировать" происходит. Откуда этот пункт меню взялся?

     

    Нет, такая проблема была и у меня. Только я это заметил после выкладывания адаптации. Возможно я перезалью ее, убрав "Титры" и "Координировать" из меню - не думаю, чтобы ими кто-то пользовался (ну разве что разработчик). "Координировать" кстати, отсутствовала в конфигах 16:9(10).

    Изменено пользователем The ReapeR

    fox6666.gif

     

    "Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

    Ссылка на комментарий
    fox6666, при нажатии на эту кнопку выводятся твои текущие координаты и сохраняются в файл в корне игры. Изменено пользователем Шип
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...