Перейти к контенту
Bak

Динамический HUD (ЗП)

Рекомендуемые сообщения

Bak, молодчага,спасибо за мод.

хотя я это еше от ПЫС ожидал.

Я вернулся!

Эх, как много здесь всего изменилось, модинг на source не смог удержать меня на всегда.

Я снова начинаю ковырять сталкера!!!

Ссылка на комментарий

Молодца!

А ПЫС хоть и неплохо сделали ЗП,но динамический худ ещё раньше был.Могли бы адаптировать.

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Bak молодец ты меня опередил с адаптацией худа.Я как раз тоже самое адаптировал ;)

 

Добавлено через 32 мин.:

aba0013 должно работать.

Изменено пользователем N.E.M.E.S.I.S.

Гениальность в простоте, простота в совершенстве.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо,багов пока не заметил.

Сообщение от модератора Drunken Master
Со всеми "спасибо" в ЛС
Изменено пользователем Drunken Master
Ссылка на комментарий

Нука ща заценим. А с modern mod совместим?

Сообщение от модератора Halford
aba0013 должно работать.

 

Добавлено через 13 мин.:

Вопрос может быть и глупый, а при устанолвке все 4 папки по отдельности в gamedata засовывать куда надо или можно на рабочем столе gamedata создать, запихнуть в неё эти 4 папки и заменить и вставить в директорию с заменой всех файлов?

Ссылка на комментарий
foxbat21, запихни все папки в геймдату с заменой.Я лично так сделал.Если даты нет,создай gamedata,запихни внутрь файлы и дату с файлами в папку с сталком.
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Опробовал, всё работает, сделано шикарно :good: Только если игру сначала не начинать, то надо выкинуть противогаз или шлем который на вас надет и купить новый, тогда худ будет работать. Вопрос к автару, а почему худ на противогаз смотрится как на шлеме, т.е. нет перегородки между стёклами как а АМК например?

Ссылка на комментарий

У меня не работают Худы, если провести модификацию с калибровкой. И что то нет эффекта дыхания. хотя в текстурах он присутствует..

Жизнь - война, мы в ней солдаты !

Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080

Ссылка на комментарий
Yk_SVA, Надо выкинуть противогаз или шлем который на тебя надет и купить новый, тогда худ будет работать или начать новую игру. Изменено пользователем foxbat21
Ссылка на комментарий

В том и дело, что Худ работал до того момента, пока не произвел модификацию ...., и зачем мне новый, когда этот уже прокаченный с нуля с худом был

Жизнь - война, мы в ней солдаты !

Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080

Ссылка на комментарий

Да, подтверждаю, после модификации с калибровкой, шлем (противогаз нашел уже модифицированный) без худа. До модификации с калибровкой - с худом.

Ссылка на комментарий

Вы чё модифицировали противогаз, шлем или сферу? Я делал модификации на противогаз у меня всё работало и щас работает

Ссылка на комментарий

B lua_help не хватает SetWidth. А если дописать недостающие SetWidth и классы из ЧН? Я пытался переписать их, но у меня не хватило терпения. По идеи должно получиться... Или если не получиться можно попробывать сделать через xml (как в ЧН выводится на экран текстура, например, жизнь вертолёта)...

Кто сможет подредактировать модели ГГ, напишите пожалуйста мне в ЛС.

Ссылка на комментарий

ViRUS, lua_help чисто справочный файл, чего нет, того не добавить.

upd:

Добавил плавное смещение худа при прицеливании.

Изменено пользователем Bak
Ссылка на комментарий
Bak, а можно правку по поводу худа для модифицированных шлемов, выложить отдельной ссылкой, как патч 1.1 к примеру, а то каждый раз 14 метров тянуть накладно.
Ссылка на комментарий

На автомате G-36 При прицеливании идет смещение худа! Как исправить ??

S.T.A.L.K.E.R. - ЗП 1.600

Мини-Солянка by LinK

Динамический худ - вид через противогаз <_<

Ссылка на комментарий

Худ заработал без выкидывания "старой"прокачанной экзы + купил тактический шлем -> прокачал = всё ОК.

Единственная проблема худ через равные промежутки времени пропадает на 1-2 сек.

S.T.A.L.K.E.R. - ЗП 1.6.00 + AI additions + Ретекстурирование + Фотозона + Стволы-уники

Не соответствует. N6260

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...