Перейти к контенту
*Shoker*

Shoker Mod v1.2 (CS)

Рекомендуемые сообщения

Shoker Mod v1.2


Внимание, это довольно старая и нестабильная версия мода. Играть в неё строго не рекомендуется, она может быть интересна разве что для "посмотреть" да ковыряние ресурсов. В течении месяца-двух будет релиз полностью новой версии со своим сюжетом. Следите за новостями.

Ниже представлено описание старой версии, многие ссылки уже мертвы а описание неактуально.
Изменено пользователем *Shoker*
  • Нравится 1

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Привет всем !

уже качаю, дня через 2-3 отпишусь

спасибо за работу

Изменено пользователем barmaley
Ссылка на комментарий

Scatimon

Это касается только одиночных НПС и монстров, те что Респаунером ставятся. Всё остальное будет как в оригинале.

А эта опция просто ограничивает кол-во одиночек на 1 локацию. :)

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий
Зеркала,

Shoker Mod v1.2

narod.ru

dump.ru

 

Спасибо, щас в шапку добавлю :)

Вот ещё:

 

Зеркала:

На Ifolder (Спасибо Pavel Tomilov)

Часть1: http://ifolder.ru/13311676

Часть2: http://ifolder.ru/1331167

 

За эти линки спасибо DDCrusader

http://rapidshare.com/files/261427569/Shok...d_v1.2.rar.html - Rapidshare.

 

http://www.megaupload.com/?d=8TWKIPRI - Megaupload.

Изменено пользователем *Shoker*

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Народ,ПОМОГИТЕ,все сделал по инструкции,НО сверху поставил мини-модик,который делает так,что механики полностью апгрейдят костюмы и оружие,а оно выкидывает,ПОМОГИТЕ ЧО ПРОШУ ТАК ХОЧУ ПОИГРАТЬ :( ,АВТОР молодца,очень понравилась функция мах Кол-во НПС и Монстров на лок,оч нужная вещь..

Изменено пользователем DEVIL
Ссылка на комментарий

Привет все !

играю пока 1 день ... лажу по болотам ,мод хороший мне нравится ))

единственный незачет это оружие оч мало , тот же ак47 нету его а жаль

а в целом из 10 +9 )))

багов и вылетов пока небыло все гладко ... доволен :big_boss:

Ссылка на комментарий

Застрял на квесте с дружками пойманного военного у сталкеров. У сидоровича даецо наводка на встречу со сталкерами, за насыпью. Прихожу туда, бегу к главному, он говорит пообщацо с заключенным, бегу говорю с военным, шлю его, бегу обратно к главному - он говорит идти стричь дружков военного. Ну и дальше хз че делать. Задание с момента от сидоровича висит на "встретица со сталкерами за насыпью".

 

ps: В легендах Шрам пишет что ЧНовцы прибрали плащ и винтарь) Хотя как бы его плащ на нем а винтарь осталсо валяцо после выброса на месте где он лазил в видеоролике. Прикол :)

Изменено пользователем Scatimon
Ссылка на комментарий
Застрял на квесте с дружками пойманного военного у сталкеров. У сидоровича даецо наводка на встречу со сталкерами, за насыпью. Прихожу туда, бегу к главному, он говорит пообщацо с заключенным, бегу говорю с военным, шлю его, бегу обратно к главному - он говорит идти стричь дружков военного. Ну и дальше хз че делать. Задание с момента от сидоровича висит на "встретица со сталкерами за насыпью".

 

ps: В легендах Шрам пишет что ЧНовцы прибрали плащ и винтарь) Хотя как бы его плащ на нем а винтарь осталсо валяцо после выброса на месте где он лазил в видеоролике. Прикол :)

 

 

:)

...было. Одежку мою с винтовочкой умыкнули под шумок. Голова...

Это только предположение Шрама.

 

Да, кстати ко всем.

У некоторых игроков появляется баг, когда проводник на Болотах не хочет вести на Кордон или у Сидоровича дверь не открывается. Я в багфиксе щас это уже правлю, но чтобы у вас этого небыло, попробуйте прежде чем переходить на Кордон с проводником (и прежде чем с ним говорить первый раз!), убедитесь что вы захватили Северный Хутор и в ПДА не висит задание Усилить присутствие ЧН на Болотах, и только тогда говорите с проводником.

 

Лично тебе советую попробовать переиграть с раннего сейва, желательно ещё с Болот. (И прочти то что выше) Почему то у некоторых людей квесты стопорятся (хотя все 3 тестера и я прошли те места нормально, но видимо от того что играли быстро)

Изменено пользователем *Shoker*

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Точно. Северный хутор в момент как добежал до проводника че-то опять там замутился. Походу скипать всю игру придеца. Блин. А на ходу правку не вокнуть? Мож есть какой сегментный код из которого мона выключить задание на ходу? По болотам носился оч долго. Обидно ппц.

Ссылка на комментарий

Привет всем !

все отлично работает , просто задания надо выполнять постепенно и смотреть что бы они были все выполненные .

щас пошел на агропром , пока нарицаний по моду нету все гладко без вылетов и багов!!

сугубо мои наблюдения ,играю на 9 патче.

Ссылка на комментарий

мод замечательный, всё порадовало, жаль конечно притормаживает чуток из-за того что комп у меня слабый, ну и пара вылетов на болотах были, а так вроде ничего :)

Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели...
Ссылка на комментарий

квест в темной долине найти коменданта на середине моста с радиацией вылет

патч 1.5.0.9

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

Изменено пользователем kof1k

Анимации в подписях запрещены.

Ссылка на комментарий

Поломался скрипт группы Левши(квест- рейд на Росток, крутить вентеля)- 1 перелезть через кирпичный забор не может, все сидят уже дальше- тупят.

Пач игры 10й.

Ссылка на комментарий

1. в w_sig550.ltx секция [wpn_sig550_minigame], installed_upgrades -- неправильно, может привести к глюкам. аналогично в одном из пистолетов.

2. обмен всё ещё иногда приводит к вылету

Изменено пользователем helios
Ссылка на комментарий
квест в темной долине найти коменданта на середине моста с радиацией вылет

патч 1.5.0.9

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

 

Дай пож-ста лог побольше (открой фаил лога, и дай то что выше fatal eror написано.

И сейвик приложи если можно.

 

Поломался скрипт группы Левши(квест- рейд на Росток, крутить вентеля)- 1 перелезть через кирпичный забор не может, все сидят уже дальше- тупят.

Пач игры 10й.

 

Если можно то дай сейв, перед проблемой и собстно ДО получения квеста. Частая проблема, буду смотреть.

 

1. в w_sig550.ltx секция [wpn_sig550_minigame], installed_upgrades -- неправильно, может привести к глюкам. аналогично в одном из пистолетов.

2. обмен всё ещё иногда приводит к вылету

 

Если не сложно. в каком именно апгрейде проблема?

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Клиент: Синхронизация...

* phase time: 93 ms

* phase cmem: 286609 K

* [win32]: free[772720 K], reserved[276860 K], committed[1047508 K]

* [ D3D ]: textures[412507 K]

* [x-ray]: crt heap[286609 K], process heap[517651 K], game lua[45552 K], render[195 K]

* [x-ray]: economy: strings[16270 K], smem[1027 K]

* MEMORY USAGE: 356970 K

* End of synchronization A[1] R[1]

! [LUA][ERROR] ERROR: Insufficient smart_terrain jobs val_smart_terrain_3_0

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

 

stack trace:

 

ссылка на сейв повторюсь версия игры 1.5.0.9

http://dump.ru/file/3174689

Анимации в подписях запрещены.

Ссылка на комментарий

*Shoker*,

вместо

installed_upgrades      = up_gr_b_sig550, up_gr_d_sig550, up_gr_bd_sig550, up_gr_f_sig550, up_gr_h_sig550, up_gr_fh_sig550

надо

installed_upgrades      = up_b_sig550, up_d_sig550, up_bd_sig550, up_f_sig550, up_h_sig550, up_fh_sig550

 

вместо

installed_upgrades      = up_gr_b_val, up_gr_d_val, up_gr_bd_val

надо

installed_upgrades      = up_b_val, up_d_val, up_bd_val

 

вместо

installed_upgrades      = up_b_colt1911, up_d_colt1911, up_bd_colt1911, up_e_colt1911, up_f_colt1911, up_g_colt1911,

надо

installed_upgrades      = up_b_colt1911, up_d_colt1911, up_bd_colt1911, up_e_colt1911, up_f_colt1911, up_g_colt1911

хотя в данном случае проблем может и не быть.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...