Перейти к контенту
dyda

Общее фото

Рекомендуемые сообщения

Эдакий прелестный вылет 1121! :wub:

Изменено пользователем xlkia5
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Процесс идет,но что-то стесняются,особенно девчонки.Я думаю что нормально посмотреть на Фанатов Сталкера,посмотреть в лицо так сказать.Народа играет в Сталкера наверное пол России,а внести свой образ в историю не спешат(может в розыске?)Я например общался с одним сталкером некоторое время даже не знал как он выглядет в реале,а тут увидел.Мне стало легче,это уже почти как общаться в реале.Но многим почему-то нравиться анонимность,но это уже их выбор.Мне нравиться эта идея.Я хоть увидел кто такой АРХАРА.(Уважаю)Классный Чувак.Еще Больше зауважал когда увидел его на Фотке.dyda, А вот аватарки не печатай пожалуса,это ведь просто АВАТАРКА.Например этот пират с саблей,это просто аватарка,нафиг она нужна в Фотках Форумчан?Ну типа Флуд.

Изменено пользователем мардин
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я такой, весь в цветках яблони, и такое лицо, выражающее только потребность впитать литр крови!(или пива...)

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Да... Однозначно зачет!!! Свою тож пришлю в обязалово! А идея с плакатами (плакатом) в Соли... ТЕМА!!!

Пусть наша кровь станет в пасть им ядом смертельным! (с)
Ссылка на комментарий

DanDaniel,

Для оформления фото вышлите ссылку мне Вашего фото на любой хостинг Дыда

Хостинг - можешь подсмотреть в посте перед твоим :)

Ссылку оттуда - в личку Дыде

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

А можно эти фотки как-то сделать в Зове Припяти?Очень хочется там все это на плакатах увидеть.Были говорят пробы,но нормальной ссылки не видел.В тень Чернобыля у меня есть(так и не посмотрел,снес игру после выхода Зова)

Ссылка на комментарий

Konk, кто в маске, кто в противогазе, а куды Голопузова подевал?

С обработкой фотографий важна не скорость, а результат. Пока это выглядит, как "тяп-ляп".

Dyda, вон, не претендует на оригинальность, а делает доброе дело.

Изменено пользователем Golopuzov
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий
мардин, более лучшего качества врядли найдется, так как при конвентировании jpg в dds, качество само по себе сильно ухудшается. Выход только один - делать масштаб больше, но тогда и плакатов потребуется по-более, а их в игре крайне мало... Так что, решайте сами, в принципе, может у кого-то получится и получше, чем у меня...

То что присылают, то и делаю. не надо далеко ходить. У кого на доске "Стрелялкеров" фотки получше выглядат, у того и оригнал соотвествует стандратам. Звиняйте, люди, но всем тем. кто фотки прислал с мобильника...

 

Продолжаем разговор.

Фотки (любые, даже полноразмерные) никому не дам без согласия автора фотки (звиняйте за тафтологию). Списывайтесь с автором по ЛС, или он мне пусть напишет, но это - личное дело каждого. Оправлять своё фото, или нет.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

отличная идея! свою скоро тоже пришлю!

 

:ny_ohmy: :blink: А Сяк реально так выглядит??! Сколько ему лет? :ny_ohmy: :blink:

 

хотите верьте, хотите нет, а увидев сяка, n6260, и дыду, отношение к ним сразу поменялось в лучшую сторону!

Изменено пользователем SCRIPT

Thank you for your honesty.

Now fuck off and die.

Ссылка на комментарий

Я тоже есть на обшем фоте :rolleyes: . Правда я там такая милая , что мне даже не прывучно .

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Тема зачЁт :good2: Свое тоже скинул. Авторам респект и уважуха. Девочки красивые... Мариночка..глаза...мммм... :wub:

dyda, Благодарность Вам моя огромна... :good2:

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
dyda, ну с другой стороны, а для чего их держать на фото? Если их уже нет и не будет здесь. Тем более многие новоприбывшие просто даже не знают кто это.
  • Не согласен 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

dyda

Я вот тоже про это думаю. надо почистить ряды... кто-то навсегда ушёл, кто-то на год-два...

waylander... даже и не знаю как написать... раритет ты однако, из ветеранов ты последний из могикан....

Приветствую !

Удалять тех кто ушел , на мой взгляд , не этично .

В Италии до сих пор стоят памятники Мусолини , весь мир осудил фашизм , а памятники как стояли так и стоят - это вехи истории и удаляя фото или памятники историю не перекроиш ну разве что потомки не увидят предшественников проторивших им дорогу на форумах , а уничтожая памятники нация рискует заполучить нового Мусолини , Гитлера или Сталина...

Удачной охоты и да прибудет с ВАМИ СИЛА вольных духом СТАЛКОВ !!!!!!

 

 

Полностью согласен с п6260 да еще предложить Архаре по тайникам разсыпать фотки форумчан - приятно будет себя увидать и посоревноваться с другими кто больше соберет...

 

Добавлено через 2 мин.:

Изменено пользователем bubulyka
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Зачем удалять? Сделать архивное полотно. И полотно "сегодняшнего дня". На первом все. На втором активные и новички.

256 символов
Ссылка на комментарий

Ну моё более или менее адекватное фото с точки зрения времени можно увидеть в моём профиле.

 

well7208, не волнуйся dyda сам всё поставит, если ещё не забил на это дело.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий
Читаешь тему и грусть берет, когда на даты постов смотришь....

И не говори.... Особенно на пробелы в фото, и тех кто уже не с нами....

 

P.S. первые фото, маленькое.... очень уж.

Ссылка на комментарий

Думаю, не стоит удалять фото. Сталкер - это состояние души, как бы редко человек не заходит на форум.Я к примеру, захожу частенько, даже без авторизации, читаю, писать и комментировать не всегда есть время.

Так что не стоит даже голосовать. Это не справедливо.

p.s.

Вы же не удаляете с семейного, личного фотоальбома фото бывших знакомы, разъехавшихся друзей? Без ВЕСКОЙ причины?

  • Согласен 4
  • Смешно 1

"Человек - такое животное, которое ко всему привыкает. Даже к Зоне." - из высказываний погибшего сталкера.

Ссылка на комментарий

Вопрос, конечно, странный. Не любите ли вы просматривать свой семейный альбом? Я не про цифровое фото на мониках и т.д.

Капитана (лейтенанта) застрелили - и его забыть? Плохо мы историю учим.

Добавлен Resident evil

 

 

Добавлено через 42 мин.:

Dyda, я не думаю что все будут рады, что их фото лежит в хайрезе в свободном доступе. Удалил.

И смысл? Это как 20 лет назад? Зенит, Лейка, Практика и Кэнон? Саморучно проявлять и печатать? Было уже. Кроме цветного. Батя у меня этим занимался.

По поводу лежит - а кто виноват?

Я? Ну тогда взятки - гладки.

Вы? - другой вопрос.

А с обычной стороны - никому они не помешают, если вы не агент КГБ. И то - "Делай, что должен, свершится, чему суждено".

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...